Герцогиня• 13 марта 2025

Грипп Б, противовирусное

Поехала на неделю заграницу, заболела гриппом. Тут озельтамивира нет, с собой взяла только гропринозин. Принимать его? Врач конечно только ибупрофен и питье советует.
Тундиринда• 13 марта 2025
правильно советует
Все знаю від і до• 13 марта 2025
Тамифлю поищите.
Мне выписали от гриппа Б. Но надо начать принимать в течение первых 48 часов от начала болезни
Все знаю від і до• 13 марта 2025
Будьте на чеку. У ребенка пневмония началась на четвертый день гриппа
Забобонний фрукт• 13 марта 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
А какие признака?
Я месяц назад болела и вот опять.
Очень болит спина в верхней трети. Но дышится, норм. Кашель не как в первый раз, без хрипов и мало слизи (извините за подробности)
Колени болят, локти и челюсть.
автор Герцогиня • 13 марта 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Тамифлю поищите.
Тут нет тамифлю.
автор Герцогиня • 13 марта 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
У меня кашель в трахее больше, и продуктивный, много слизи, извиняюсь. Горло отекшее и печет. При том, что я привитая. Может конечно без вакцинации было бы хуже.
Все знаю від і до• 13 марта 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
А какие признака?
Я месяц назад болела и вот опять.
Колени болят, локти и челюсть.
Выслушал доктор ослабленное дыхание с одной стороны и отправил на рентген. На рентгене все только-только начиналось. Успели раньше, чем она толком началось.
Кашель сухой, поверхностный.... Противный, изнуряющий.

Плохо, температура..... Я бы никогда не подумала. Спасибо врачу.
Все знаю від і до• 13 марта 2025
Тем, кто дома живёт с вами и ещё не заболел. Тоже тамифлю выписали.