Советничаю тут• 13 марта 2025

Капец что это за вирус такой…сначала сухой кашель,потом тело ломит и температура

Выпила Ибупром уснула, через 12 часов снова начинается… ☹️
А_я_ЛОЖУ!• 13 марта 2025
Грип
Ви вчора народились ?
автор Советничаю тут • 13 марта 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Грип
Ви вчора народились ?
У меня всегда всё начиналось с насморка…потому не знала
Руда ліса• 13 марта 2025
Мавпяча лихоманка
Дідова баба• 13 марта 2025
Это грипп такой сейчас? Температура, головная боль, крутит суставы, кашля почти нет. Оно?
Дідова баба• 13 марта 2025
А какая темпа, 38?
автор Советничаю тут • 13 марта 2025
Ответ дляДідова баба
Кашель есть, был сухой пока не начала пить с тёплой водой Пектолван Исландский мох капли
автор Советничаю тут • 13 марта 2025
Ответ дляДідова баба
А какая темпа, 38?
37.5
Дідова баба• 13 марта 2025
Почти нет кашля, голова болит и темпа. Горло не болело, соплёй тоже нет
Дідова баба• 13 марта 2025
Ох, здоровья нам всем, ещё и поболеть нет возможности
Вкаблучках• 13 марта 2025
Грип
Слоник-тоник• 13 марта 2025
це такий вірус
він ходить
ТигрЛьвович• 13 марта 2025
У ребенка началось с т-ры, потом насморк, кашель, на 5 день рвота, диарея.
Країна мрій• 13 марта 2025
да, у меня такая же херня была. на 3 день темпа пропала, на 4-6 опять появилась( вроде как грипп А
Неробименінерви• 13 марта 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Грип
Ви вчора народились ?
не факт, мені тести робили і на грип, і на ковід - не підтвердилось. сказали, щось вірусне. Зранку почало пекти в носоглотці, до вечора сповзло на бронхи, 3 дні т-ра під 40, котра збивалась на 2-3 години, все боліло... Потім т-ра і біль в тілі різко пропав, зате почався сухий кашель, ніби пір’ям лоскочуть в бронхах, аж труси мокрі були і очі вилазили. Причому нападами. якби сама не хворіла коклюшем і діти не хворіли, то подумала би, що то він. відкашлювати після копиці таблеток і сиропів почала десь на третій тиждень нормально((( Знімок робили, легені чисті
Леді Душка• 13 марта 2025
Ответ дляНеробименінерви
Тест может не показать. По симптомам диагноз ставят
А_я_ЛОЖУ!• 13 марта 2025
Ответ дляНеробименінерви
Тест не завжди показує.
Зараз в багатьох містах епідемія грипу і вже три тижні школи почергово закривають на карантин.
А щодо коклюша то там не такий кашель як при орз, грипі чи ковіді.при коклюші зовсім інший кашель який з жодним не сплутаєш
Коренная киевлянка• 13 марта 2025
У меня кашель И темпа всего 37,5 два дня. Потом кашель усилился, на 6 день уже поставили пневмонию, капают теперь антибиотик
Неробименінерви• 13 марта 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тест не завжди показує.
52 людей в клініці, більше половини перехворіло, зараз деякі хворіють по другому кругу - і нікому ’Тест не завжди показує’?
Я не в Україні взагалі.

За коклюш знаю який, по собі і своїх дітях, доволі схожий був у мене особисто, особливо неконтрольованими нападами
Bor bor• 13 марта 2025
У меня похоже, сегодня тест показал грипп В. В понедельник - першение в горле. Во вторник - меньше першения, но уже осиплость голоса и чуть кашля сухого. В среду - сильная осиплость и кашель сильнее. Вечером температура РЕЗКО и сразу выламывание всего. Сегодня начала Тамифлю.
Цвірінь• 13 марта 2025
Ответ дляBor bor
Мамочки
Я на стадии осиплость))
Хотя у меня с горла началось, потом першение тошнотворное , насморк уже третий день..
Седня еле говорю и вновь горло начало болеть
Млинці зі смайликом• 13 марта 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Грип
Ви вчора народились ?
Грипп начинается с высокой температуры,а уже потом присоединеняются симптомы другие ( кашель ,сопли ,горло )
И температура сразу высокая

При других вирусах наоборот,сначала :кашель ,сопли ,горло ,а уже потом температура
А_я_ЛОЖУ!• 13 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
И температура сразу высокая

Ні,не завжди
Млинці зі смайликом• 13 марта 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ні,не завжди
Исключения ,конечно ,могут быть ,но все таки у автора не картина гриппа
Грипп с температурой 37.5 ?кроме него полно вирусов
Bor bor• 13 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Мамочки
Я на стадии осиплость))
Так не факт, что у Вас так будет! Вполне может быть другое, более легкое ОРВИ, не грип, вряд ли грип бывает без температуры, если мы не говорим о людях с иммунодефицитом.
Iren_Wonderful• 13 марта 2025
Вот! У меня грипп Б, сначала начался кашель, через 2 дня подключилась температура и ломота в теле, горло печет и чешется.
Lishantes_• 13 марта 2025
вы еще сильно удивитесь когда уже сам вирусняк пройдет и как будет потом всё тело ломить и всё будет болеть...
автор Советничаю тут • 13 марта 2025
Ответ дляLishantes_
не будет такого
культУра• 13 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
И температура сразу высокая

Нет.Сейчас не так.Могут быть вначале респираторные симптомы,потом температура и положительный тест грипп В.
Lishantes_• 14 марта 2025
Ответ дляКозачка
не будет такого
ахахахахаха....ну хорошо)))))) посмотрите потом
Kira-65bc• 19 марта 2025
Ответ дляКраїна мрій
Підскажіть: яка була температура і коли зникла?
Така ж ситуація у дитини.
Дуже переживаю, коли ж вона спаде