Папобус• 13 марта 2025
Хто витрачає 20 тис на харчування на сімʼю …
Що готуєте ? Моя сімʼя син, чоловік … Лбвоб себе на думці , що хотілось би правильніше харчуватися… Але на цю суму виходять сезонні овочі, деяк фрукти, мʼясо , крупи, молочка🫣Я не можу дозволити броколі , цвітну капусту , зелені салати , часто рибу …
Лінива, не каюсь• 13 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Збір акціонерів
які переконують автора у марнотратстві
Кому дорого, тот экономит, а если есть возможность жить на широкую ногу, то к чему жаловаться.
Шотуткоїться?• 13 марта 2025
Ответ дляСолнечная_я
На фото есть бутерброд, я же написала - вот пример порций.
Бутерброд то есть, но не одинокий, который по цене как в том коменте)
Помеха справа• 13 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
жду))...лично проведу по всем злачным местам
С гнилыми черри? И дорогу оплатите?
Папобус
• 13 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
🫣
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
С гнилыми черри? И дорогу оплатите?
не, свежими и вкусными)
Техноложка• 13 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
И заплатить за доставку?)
В каждом магазине есть сумма или акция, от которой доставка бесплатная.
Помеха справа• 13 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не, свежими и вкусными)
Такой цены нет даже на опте
ША! я прийшла!• 13 марта 2025
Ответ дляНаверняка
Не люблю это брокколи. И вообще его много кушать нельзя
Ціна інформація
А автор любить
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Такой цены нет даже на опте
есть, были бы тут, показала бы
Лінива, не каюсь• 13 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Только вы указывайте, что доставка бесплатная в фоззи от 1000, новус 1500, Сильпо 1700, про Варум не помню, давно не заказывала
А ножками сходить?
Успокойся_Успокойся• 13 марта 2025
Ответ дляПапобус
У мене 2 дорослих чоловіка в сімʼї. А ваша дитина після садку йогурт зʼїсть та пару креветок 🫣
Мрійте. Тарілку рису з куркою та огірок зі славнозвісними чері. Вже морквину згриз, тягає виноград. І це ще не вечір. Ще має бути какао з печивом. Бачити нічого, глиста в обмотках.
Шотуткоїться?• 13 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Как сто у Вас вышло? Морковка вроде 32-35 грн.
Морковь около 40, на 1 кг тёртой надо 1300 где-то, приправа самая простая около 15 на 400 грамм морковки, вот и считайте) а если ещё и тереть не вручную и добавить стоимость электроэнергии...
Викликаю на дебати• 13 марта 2025
Траты на питание плюс минус такие в обычный месяц. Брокколи, цветная капуста, зеленые салаты и рыба всегда в рационе. Пучок фриззе 50 гривен. Сейчас на салаты в упаковках в Сильпо акция , почти все пакеты по 48 гривен.
Сколько вам нужно брокколи и цветной для соте или просто на гарнир? В пироги и запеканки можно класть замороженные овощи, на них тоже все время то там, то там акции. Пачка цветной замороженной была в фоззи недавно 39,90.
В рыбе-то какая проблема? Красная дороговата - есть хек, кинглип, треска. Мой муж при очень хорошем доходе больше всего любит вообще жареных карасей. Вам на карасей тоже не хватает?
Или вам в топ захотелось с извечной темой «Все дорого, сидим на картошке с сардельками»?
Шотуткоїться?• 13 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
офонарели они у вас, хапуги(
В смысле? Это нормальная цена на эту рыбу, это с вашими что то не то
ГейСюда• 13 марта 2025
Перечитала коменты автора. Не поняла, 20 тыс это только на еду или вообще на все? Если на еду - то на 20 тыс можно и лосось регулярно покупать и на вафли 60 грн не зажимать, хватит и на алко если без роскоши. Ну а если 20 тыс на все - то надо работать, а не тролить.
Помеха справа• 13 марта 2025
Ответ дляГомосноб
Можно все заказать на дом, отследив акции.
Я в фоззи заказала. Привезли вонючую рыбу. Потрепала себе нервы, что б сделать возврат. Такое . Больше с рыбой и мясом не играюсь
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
та слава богу, что у нас дешевле, а вот с цены 230 я удивилась
БлинчикБезСметанки• 13 марта 2025
Ответ дляПапобус
Ну який садок в 14 років )) їсть нормально, повноцінно 3 рази на день. Задовбалась меню вигадувати, щоб не повторювалось і було повноцінним на мясо і морепродукти.
Помеха справа• 13 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
есть, были бы тут, показала бы
Где тут? Я вам про оптовые прайсы
Шотуткоїться?• 13 марта 2025
Ответ дляСолнечная_я
Акции редко, а суммы есть, но где столько денег взять на продукты? И выйдет ли тогда дешевле?
ША! я прийшла!• 13 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нормально харчуватися не шукаючи акції це не жити на широку ногу
це норма
Успокойся_Успокойся• 13 марта 2025
Ответ дляИщу Аленя
В том то и дело , что я речную рыбу ни разу не пробовала , ни есть , ни готовить. Я из морского региона и рыбные предпочтения соответственно другие . Второй раз за неделю , встречаю комент хвалящий речную , поэтому спросила.
Не пробуйте. Я до двадцяти років думала, що рибу не їм. То просто я не їм ТАКУ рибу. Але комусь он нормально.
Сом тільки смачний
Техноложка• 13 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Так и закажите раз-два в неделю. Сильпо от 1300. И у нас еще есть ТаврияВ от 1200. Я много лет уже так заказываю, все тяжелое в том числе.
Шотуткоїться?• 13 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
А ножками сходить?
Куда? Целыми днями гулять по Киеву? )
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Где тут? Я вам про оптовые прайсы
ну зачем мне ваши какие-то прайсы, если без опта покупаю дешевле?
Помеха справа• 13 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
А ножками сходить?
Мне до фоззи на ОТ 40минут ехать в одну сторону. Вы предлагаете ножками туда-обратно?
ША! я прийшла!• 13 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Куда? Целыми днями гулять по Киеву? )
Апетит нагуляти
Успокойся_Успокойся• 13 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Пишу те, що читаю на сайті.
Ну так я замовляла недавно. Вони не коктейльні, хоч на сайті і написано. Тому ціна така. Але на бутерброди розійшлися
Шотуткоїться?• 13 марта 2025
Ответ дляСолнечная_я
От 1700 Сильпо, Киев, нет смысла там заказывать ради одной акции, остальное дороже чем в том же фоззи.