Паспортний стіл• 13 марта в 18:29
А вы заметили, что вегетарианцы и веганы всегда странно выглядят?
Они какие-то одутловатые,отечные.Это от травы и овощей такое?

Цирк на дроті• 13 марта в 18:31
Ответ дляБадабум
Це, мабуть, тому що вони під шашлики не бухають :)
Да, бухать под траву то ещё удовольствие.

Бадабум• 13 марта в 18:31
Ответ дляБезникаяЯ
10 лет была вегетарианкой. Никак на внешности не отразилось.
А чого перестали? Моя дочка веганом стала, ото думаю, може це не назавжди?
Marinamariana• 13 марта в 18:32
Ответ дляЦирк на дроті
Или бухло или трава , смешивать плохо

БезникаяЯ• 13 марта в 18:33
Ответ дляБадабум
Надоело. Захотелось пельменей и чебуреков.

Бадабум• 13 марта в 18:35
Ответ дляБезникаяЯ
Тоді по-іншому спитаю: а ставали вегетапіанкою чому?
Паспортний стіл
• 13 марта в 18:35
Ответ дляБадабум
у меня знакомая была веганка 1000%, встретила парня, тот сказал если она муйней не перестанет страдать он ее бросит, стала есть мясо, поженились живут душа в душу, так что думаю много кто по приколу или влияние моды становятся вегетарианцами и веганами

НеГолосую• 13 марта в 18:36
Ответ дляПаспортний стіл
еще и агрессивные
голодные постоянно, конечно агрессивные

Затишне кубло• 13 марта в 18:37
Ответ дляПаспортний стіл
щодо душа в душу - можна поспорити
якби поважав - не гнобив би її за харчові уподобання
уявіть подібні пред’яви в інший бік, від жінки до чоловіка

Паспортний стіл
• 13 марта в 18:38
Ответ дляНеГолосую
голодные постоянно, конечно агрессивные
когда то видела какие порции они наворачивают, никакой фасолью и тофу белок настоящий не заменишь

Радість моя• 13 марта в 18:38
Моя бывшая тренерка по йоге была веганом. И как-то проводила мини лекцию про питание в йоге . На которой сказала что она четко слышит жутко неприятный запах тела от тех кто питается мясом . Больше я к ней не ходила

НеГолосую• 13 марта в 18:38
Ответ дляПаспортний стіл
само собой

Паспортний стіл
• 13 марта в 18:38
Ответ дляЗатишне кубло
щодо душа в душу - можна поспорити
она его полюбила до потери сознания- 21 год вместе уже

Радість моя• 13 марта в 18:39
Ответ дляПаспортний стіл
Говорят они добирают сухим протеином — гороховым или еще каким-то

Паспортний стіл
• 13 марта в 18:40
Ответ дляРадість моя
а ради чего? у них животы вечно как барабан от травы и гороха

Радість моя• 13 марта в 18:40
Ответ дляПаспортний стіл
ради протеина

Работать надо• 13 марта в 18:48
Ответ дляПаспортний стіл
еще и агрессивные
Скажу по своему опыту.
Наоборот, агрессивно себя вели не веганы в общении с веганами.
Будь то коллеги, знакомые в компании, друзья парня и т.д.
Есть стереотип, что веганы/вегетарианцы пытаются навязать свои пищевые привычки другим людям, но я такого никогда не замечала.
Мне все равно, кто что ест.
Но почти в любом коллективе (не веганов) ко мне пристают люди с расспросами: а почему ты не ешь? а как твое здоровье? а как дефициты витаминов?
Мне все равно, кто что ест.

Работать надо• 13 марта в 18:49
Ответ дляПаспортний стіл
Выйти замуж за абьюзера, какое счастье.

Работать надо• 13 марта в 18:51
Ответ дляЗатишне кубло
щодо душа в душу - можна поспорити
Це взагалі жах. Щоб мені хтось вказував, що їсти...Це нісенітниця якась.

Ms. Похвала• 13 марта в 18:51
Ответ дляБадабум
Он Вишебаба капець, як виглядає
Вроде нормально, он просто не красивый, а вид норм.
Пс, я не вегетарианка если что)

Работать надо• 13 марта в 18:51
Ответ дляРадість моя
Хаха, и правильно сделали.
Руда ліса• 13 марта в 18:52
Да заметил, была любовница веганка с оболденной фигурой и минимальнім % подкожного жира