Ms. Iphone• 13 марта 2025

Хотите замуж?

Незамужние девушки, расскажите о своём взгляде на брак. Хотите замуж? Что, по-вашему, это Вам даст? Ведь можно жить душа в душу, иметь обязательства друг перед другом и не жениться.
Лично для меня брак — это своего рода предохранитель в конфликтных ситуациях. Лишний раз подумать, остыть, не бросаться громкими словами. В отношениях проще собрать чемодан, придумать себе новую счастливую жизнь и уйти.
В замужестве уже чуток иначе.
А оформление недвижимости, денежные вопросы и прочее прекрасно решаются и без брака.
Так почему Вы хотите или не хотите замуж?
Сіточка• 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
тем, что вы хотя бы не будете доказывать отцовство и соответственно алименты.
Навіщо доводити батьківство людини, яка не хоче його визнавати? Вашій дитині потрібен такий батько?
r25-1• 13 марта 2025
Ответ дляСіточка
нет, разведенной матери нужны алименты. И не нужно говорить что и без них можно.
Должен- плати
Сумка з негодою• 13 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Мужчина в сожительстве считает себя свободным , а женщина замужней. Причём если в сожительстве родятся дети, то останутся они сожительнице, а сожитель полетит дальше свободным орлом. Так что рисков для женщины гораздо больше.
Я вообще не понимаю, как можно строить семью с человеком, который не готов/боится/не считает нужным жениться? Ну о каких отношениях идет речь? Только сама себе придумала, что она замужем, сама строит семью, сама в иллюзии. Это печально
автор Ms. Iphone • 13 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
По разводе дети остаются с мамой в большинстве случаев
Так в чём разница?
Когда регистрируешь ребенка, то отец признает отцовство, для этого не обязательно нужно быть в браке
автор Ms. Iphone • 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
фишка в том, что мы оба к этому пришли. с годами. Она недавно даже делала сеанс с коучем там каким то, типа психолога.
Говорит= ну вот я не могу какие то полезные дела делать долго. Но некоторые могу. вот например в зал я хожу три раз в неделю, а остальное не могу. Я чуть с дивана не упал в соседней комнате....она за месяц три раза была на тренировке. Это тот месяц, когда я специально решил все пустить на самотек. Типа сколько захочет, столько и пойдет.
Причем это тренировки уровня- даже подмышки не вспотели. То есть это тренировки ....я даже не знаю как назвать....размяться. Понятно что она не видит из за этогго результата и понятно что нет желания идти.
У меня в споре с любым человеком, это научно доказанные факты. Я не спорю если это мое мнение. Она же пытается впихнуть свое и сказать что так тоже норм....практически во всем.
Возможно, вы ещё найдете точки соприкосновения
r25-1• 13 марта 2025
Ответ дляMs. Iphone
у вас дети есть? сколько замужем?
автор Ms. Iphone • 13 марта 2025
Ответ дляСумка з негодою
Так а что для Вас означает строить семью, и как официальное оформление отношений в этом способствует?
автор Ms. Iphone • 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
у вас дети есть? сколько замужем?
Есть, не замужем)
r25-1• 13 марта 2025
Ответ дляMs. Iphone
Есть, не замужем)
почему развелись?
r25-1• 13 марта 2025
и сколько были замужем
Вкаблучках• 13 марта 2025
Я замужем. Хочу замуж за кого-то другого, но хочу гостевой брак.
Я-ваш шанс• 13 марта 2025
Ответ дляMs. Iphone
Энергии и сил Вам
Чудесные желания!
Спасибо. Приятно встречать обратную связь от вежливого приятного автора. Это редкость здесь
автор Ms. Iphone • 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
почему развелись?
Я не разводилась, так как и не оформляла отношения официально) вместе были около семи лет, кажется
Сумка з негодою• 13 марта 2025
Ответ дляMs. Iphone
Ну лично для меня семья это муж, жена и дети. И все официально. А если чувак говорит, что не готов или не обязательно оформлять, для меня это звоночек, что он и правда не готов и не хочет оформлять. Куда уж понятнее?
автор Ms. Iphone • 13 марта 2025
Ответ дляСумка з негодою
аромат Жука• 13 марта 2025
Була і більше не хочу ні за які гроші
Сіточка• 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
Должен- плати
В теорії - так. Але на практиці неважко подивитися статистику по аліментах. Взагалі не факт, що жінка буде щось отримувати. Закони написані чоловіками для чоловіків. А от, мій особистий приклад(і я знаю, що я не одна така), це те, що я була змушена платити колишньому чоловіку кожного разу, коли хотіла поїхати за кордон з нашими спільними дітьми, щоб отримати у нього дозвіл. Аліментів платив щось близько тисячі.
r25-1• 13 марта 2025
Ответ дляMs. Iphone
алименты платит?
r25-1• 13 марта 2025
Ответ дляСіточка
сейчас минималка 3700, если не платишь то арест счетов, и это работает. последнее время контролируют.
автор Ms. Iphone • 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
алименты платит?
Разумеется
У нас в принципе очень хорошие отношения с бывшим
Сіточка• 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
Зараз так, та мої старші діти вже дорослі. 3700... Не дякуйте...
Життє Бентежне• 13 марта 2025
Я хотела замуж. Считала это закономерным развитием крепких и продолжительных отношений.
Если мужчина не готов жениться, значит не воспринимает нас серьезно.
Ранковий базар• 13 марта 2025
За 32 года пока не была в браке, поэтому тупо для галочки - надо) но увы, обстоятельства такие, что в ближайшее время не светит, как и дети и прочее. А вообще в целом не уверена, что тот брак особо нужен - мама жила в браке с алкашом и это была жесть, потом жила без брака с нормальным мужчиной и была довольна. И я сейчас так же без брака живу более 5 лет с мужчиной и не чувствую себя чем-то обделенный с его стороны, все препятствия к сожалению только с моей
Дона Ко Ко• 14 марта 2025
Чесно? Ще раз заміж - хіба що суд присудить. І то, мабуть, краще відсижджу.