Донька подруги• Изменено 13 марта 2025
Парень напился
Парень напился вчера с друзьями, не помнит что мне писал, встречаемся 4 месяца, такое впервые. Я не пью вобще, поэтому мне дико все это. Или такое нормально и может быть?
Латвийские_Номера• 13 марта 2025
Ответ дляЗадираю носа
Батька достатньо щоб зрозуміти
Так тоді і про матір. А краще про всю родню + бажано всі аналізи і виписки з лікарні!
Донька подруги
• 13 марта 2025
Ответ дляr25-1
та просто вчера думал что выы пригласите на палку чая, пока он пьян, а не вышло
Бред не пишите, мы встречаемся и секс не проблема, а вы фу просто
Задираю носа• 13 марта 2025
Ответ дляДонька подруги
А сколько пива нормально?
Ненормально систематичність, кількість неважлива
Вумна, аж страшно• 13 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
До беспамятства напился это плохо. Раньше считалось, что этому подвержены только алкоголики, но сейчас появились данные, что некоторый процент и нормальных людей реагирует так же. Но в целом это не есть хорошо. Ну в плане серьезных отношений.
Господи, шо ви пишете.
Вумна, аж страшно• 13 марта 2025
Я згадала як мій майбутній чоловік, коли ще був студентом, напився на новий рік, напився дуже( Це був єдиний раз , коли я його таким бачила. Разом вже 27 років. Чоловік весь час займається спортом, майже не пʼє.
Леди Г• 13 марта 2025
Ответ дляДонька подруги
Пил раньше с друзьями, мы когда стали встречаться то почти нет, редко пиво, вот такое впервые за несколько месяцев
Готовы к такому в супружеской жизни? Пьяные в таком состоянии могут уссаться, ударить. Знакомый щенка чуть по стене не размазал, еле спасли. А начиналось все так же..
Відповів всім• 13 марта 2025
Писал ли он что-то плохое, агрессивное, не как обычно? Мы с мужем оба если выпиваем, то сразу спать, такая реакция организма.. и нужно нам очень мало обоим. Меня и с бутылки пива может вырубить, и на утро я ничего не помню( но не неадеквачу, а просто всем на автомате как обычно отвечу и засыпаю.. батя мой бухал всю жизнь, за мамой бегал с ножом, если у вашего тоже признаки неадекватности какие-то появлялись, то лучше бегите(
Спілий баклажан• 13 марта 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Буває і таке. В мене теж чоловік вчора перебрав, то сьогодні як шовковий)
А у меня обиделся ,что я устроила скандал,и вместо извенений что напился ,меня сделал виноватой
Донька подруги
• 14 марта 2025
Ответ дляВідповів всім
Писал что любит, агрессии никакой, немного поныл, но уже сто раз извинился
Чарівна патика• 14 марта 2025
Обычно люди (если не прям запойные алкаши) бухают от сильного стресса, проблем.
Вумна, аж страшно• 14 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Неясно, что вас шокировало. Вы считаете алкоголика и/или человека пьющего до потери памяти хорошей парой?
Это ваш выбор.
Ваш брєд і умозаключєнія
Донька подруги
• 14 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
Да, правда, стресс был в тот день, спасибо
Відповів всім• 14 марта 2025
Ответ дляДонька подруги
Ну тогда будьте начеку, но сильно в голову не берите. Давно не пил, был в стрессе, уставший, не рассчитал и перебрал. Если единичный случай, то не страшно, бывает, если будет повторяться - то ничего хорошего конечно