Тепличная• 13 марта 2025

Лікування паразитів

Лікуємо зараз сина від паразитів - аскариди і лямблії. Може в калі бути видно аскарид, чи не обов´язково? Може хто знає?
Невидимка Майя• 13 марта 2025
У серпні був аскаридоз у старшого по аналізам.
Вся сім´я приймала ліки, не бачили.
Хоча і не розглядали так щоб сильно.
Трохи злякана• 13 марта 2025
А чим лікуєте ?
Фиона Шрековна• 13 марта 2025
Анализ швидко робиться мазок на предметне скло та мікроскоп.
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляТрохи злякана
А чим лікуєте ?
Перший курс пірантел, другий ворміл
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Аналіз то зрозуміло, мене цікавить чи видно їх неозброєним оком
Трохи злякана• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Перший курс пірантел, другий ворміл
Дякую. А ворміл скільки пити ? Колись дитині лікувала аскаридоз, не було видно нічого
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляТрохи злякана
Призначили 5мл 5 днів
Трохи злякана• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Призначили 5мл 5 днів
Я думала в таблетках
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляТрохи злякана
Сьогодні випив 3 раз, то я вже себе накручую
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляТрохи злякана
Я думала в таблетках
4 роки , напевно малим тільки сироп
Мир Мир Мир!• 13 марта 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Это анализ покажет лишь то, есть ли яйца глист. А если в данный момент фаза половозрелых особей, то их хоть миллион будет в организме, анализ покажет что чисто, яйца глист не обнаружены.
Мир Мир Мир!• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Перший курс пірантел, другий ворміл
Лучшая схема от всех паразитов - месяц ежедневно альбендазол.
Бараболька• 13 марта 2025
Аньипаразитарні протоколи складні. Там починається і під прикриттям підтримки печінки бо дуже токсичні ці препарати. І вони йдуть строго по графіку як життєвий цикл паразитів. Там і препаратів декілька. Це не так просто щоб дійсно вивести всіх.
Бараболька• 13 марта 2025
На фейсбуці в групі колись знайшла законспектувала там ціла наука
Контрольница• 13 марта 2025
Сина нудило в автівці, сходили до лікаря. Хоча аналізи були чисті, вона порадила пролікуватись від паразитів. Перепрошую, що російською - копіюю повідомлення: 1) дуфалак сироп (15 мл развести в 3/4 стакана воды - пить по утрам натощак, после чего делать массаж животика (круговые движения по часовой стрелке). Вот какую бутылочку купите, всю и принять
2) алохол 1 т - 3р/д (3 недели)
3) вермокс 1 т - 2р/д утром и на ночь - (3 дня)
затем
бионорм 1 табл на ночь- 5 дней
затем
после бионорма (как 5 дней его попринимаете) принять 1 т 2 раза в день - 1день.
Після лікування як рукою зняло.
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
А печінка що потім?
Кредитная• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Не видно. Вони коли гинуть, то розчиняються. Дуже рідко може вийти цілий паразит.
Мир Мир Мир!• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
А печінка що потім?
Ничего с печенкой не случится. Месяц всего! Ну даже если боитесь, то знайте, она восстанавливается на раз-два.
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляКредитная
Дякую що відповіли. Бо я все дивлюся і хвилююсь. Бо це все таке токсичне, хочеться щоб ефективне лікування було
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Надіюсь цей курс допоможе
Мир Мир Мир!• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Надіюсь цей курс допоможе
Если травить паразитов неправильно, недостаточными дозами, они просто уходят в органы и ткани, прячутся. Их оттуда уже никак не вытравить. Ах, да, самое главное. Вот такие спрятавшиеся в тканях паразиты выделяют токсоиды и провоцируют раковые опухоли.
Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
На раз два
А пригнічення кісткового мозку як одна з побічок теж раз - два ?
Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Біологію в школі прогуляли ?
Бараболька• 13 марта 2025
Ответ дляКонтрольница
2) алохол 1 т - 3р/д (3 недели)
затем
бионорм 1 табл на ночь- 5 дней
затем
Після лікування як рукою зняло.
Передостаннє речення-що прийняти 1т2раза в день яка таблетка незрозуміло
Мир Мир Мир!• 13 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Біологію в школі прогуляли ?
Вы можете писать все что угодно. Но достаточно немного приложит усилий и вы найдете все то, что я сейчас написала.
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Що означає неправильно?
Мир Мир Мир!• 13 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
На раз два
Угнетение костного мозга может ( а может и нет) наблюдаться в случае длительного лечения, вы же в курсе, что в мире не только аскариды и лямблии? Есть такие паразиты, при которых альбендазол пьют годами! Альвеолярный эхинококкоз, рацемозные цисты, цистный эхинококкоз....
А вы тут из-за месяца приема истерику начинаете!
Мир Мир Мир!• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Що означає неправильно?
Недостаточные дозы и недостаточно длительный прием.
Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Угу , відвертий брєд і можливо хтось прочитає і нашкодить дитині через таких горе - порадниць
Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Рекомендації в студію про годамі