мадам Везувий• 13 марта 2025
сколько держится крем- краска? нужно чтоб недолго
посоветуйте плиз ТМ.
есть ли такая, шоб в пятницу намазал, а в понедельник пошел на работу со своим цветом?
Відморожена• 13 марта 2025
Лучше идти к колористу.
Волосы на голове, из блонда в русый? Из чёрного в блонд?
Відморожена• 13 марта 2025
Ответ дляТракторні війська
фото
А вы им пользовались, 7ку закрасит чуть темнее, как волосы после него?
Контрольница• 13 марта 2025
По сабжу, если что, то есть экспресс краска (из профа, окислитель отдельно). Седину хорошо берет). На мейкапе есть..
мадам Везувий
• 13 марта 2025
Ответ дляВідморожена
Лучше идти к колористу.
да, на голове. Вернуться в понедельник из блонда в русый
Тракторні війська• 13 марта 2025
Ответ дляВідморожена
Да, пользовалась,но не 7 тоном, а самым темным-3. Я от природы русая, самый темный получился не черным, а скорее с шоколадным отливом. Я хотела проверить, закрасит ли седину( у меня ее чуть появилось),но я держала минут 40. Смывается где-то через 3 помывки волос)