Аноним• 20 ноября 2012
Ваше отношение к продукции Амвей?
Мне одной кажется,что эта продукция не стоит тех денег,что за нее берут?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Самовнушение - великая сила, действующая на двух уровнях:
1. Довольно сложно СТАТЬ красивой и здоровой, убеждая себя ежедневно, что это должно произойти.
2. Намного проще ПОВЕРИТЬ, ЧТО СТАЛА красивой и здоровой, если вдалбливать это себе в голову каждый день.
Вывод - внутренняя гармония стоит тех денег, которые Вы платите фокусникам за ЧУДО, даже если на поверку оно оказывается ловкостью рук.

Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, экономия на себе - великая сила !
А потом и создаете темки на форумах - ...муж сбегает от меня...