Аноним• 20 ноября 2012
Ваше отношение к продукции Амвей?
Мне одной кажется,что эта продукция не стоит тех денег,что за нее берут?
мне нравится детский порошок за то чно не имеет запаха, ну и вроде все в порядке с кожей, и даже стирает))) ну и локом пользуюсь, опять же - за отсутствие запаха, и действительно моет. Больше ничего не побовала. Но когда моя соседка по палате в роддоме, на следующий день после родов стала лопать по несколько пилюль из 6!!!! банок - меня это очень удивило)))
Аноним• 20 ноября 2012
Пользуюсь некоторыми средствами для чистки, которых хватает на долго. Устраивает. Продукция ведь разная: что-то не стоит тех денег, а что-то и стоит
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляHillda
а я наверное уникальный случай в истории этой конторы, стирала руками их детским порошком еле от аллергии избавилась))
Аноним• 20 ноября 2012
Посоветовали шампунь и бальзам для волос, очень понравился. Перепробовала много разных, этот подошел идеально. А по цене, купила бутылки по 1л за 216 грн. каждую, шампунь закончился через 6 месяцев, пользовались трое взрослых, так что не скажу, что очень уж дорого
Аноним• 20 ноября 2012
я пользуюсь средствами для мытья посуды и локом, зумом, для духовок, нормально
Катька Пушкарева• 20 ноября 2012
а мне нравиться ,я пользуюсь локом,порошком,для душевой кабины...когда заболеваю пью ацероллу...в принципе довольна....сейчас взяла средство для мытья ковровых покрытий, а еще пользуюсь зубной пастой...
я пользуюсь порошком, смягчителем для тканей, для посуды, для духовок, лок - это незаменимые у меня средства! часто бывало закончится, я заказать забыла, думаю да ладно, куплю другой, и каждый раз потом с нетерпением жду мои средства. витамины детские дочь пьет, у нее от всех которые только не брали- понос, говорят реакция на какой-то искусственный компонент. а и карандаш для бровей механический артистри мне незаменим. а вот шампуни не подходят(
а мне нравится!
пользуюсь не всей продукцией, но то что полюбила более дешевых аналогов не нашла!
Чего только стоит чудо средство для духовок! Намазал и смыл! Красота! Главное перчаточки не забывать одевать!
Средство для мытья посуды 1л бутылки хватает на 7-8 месяцев! семья у нас и 4-х человек! Я бы не сказала, что это дорого!
Из витамин пьем периодически витамин С и комплексные витамины!
Ответ дляBirsen
Амвей продаёт способ применения, а продукция у них самая обычная. Кстати, на их порошок кошмарная аллергия.
у моей однокурсницы муж химик и работает на предприятии химическом в Бельгии, у них на предприятии есть какое-то там оборудование и он проверял порошок емвей и какой-то обычный, о-моему гала, еще лет 5 назад. так говорил, что 80% это составляющие имеют растительное происхождение, а в другом- 0%, и завышен в несколько раз уровень токсичности или чего-то такого, уже призабыла
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляErato
Это все чепуха, как и все что сказали ’родственники знакомых внучатых племянников соседок’.
Вот здесь результаты реальных независимых тестов
Насчет дешевизны - разводите феери так же, как свой лок и получите тот же результат.
Порошок - покупайте любой концентрат и сыпьте 1/2-3/4 нормы( я так и поступаю с самым дешевым Домолом) и все отстираете.
Я тоже пыталась сменить дорогой емвеевский детский порошок на другой.Но к сожалению за два года альтернативы не нашла.Почти все детские порошки имеют очень сильный запах,я считаю это не допустимо для детского порошка .Зато емвеевский практически без запаха,и на одежках никаких пятен.
Аноним• 20 ноября 2012
я пользуюсь уже лет 10-очень нравится) ни аллергии,вообще никаких претензий к продукции.К слову-я аллергик. не хочу задумываться о хим. составе- мне инфы про состав вакцин хватило)
Аноним
• 20 ноября 2012
так я ж не имею ввиду.что амвей-это безумно дорого, меня интересует реальная стоимость этой бытовой химии с учетом того что их распространитель получает вроде 60%, 30 накрутка на цене и 30 от компании....или может я ошибаюсь
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляErato
я Вам не навязываю ни продукцию, ни свое мнение. я не верю всему, что попадает на глаза в газетах и интернете, а людям которых знаю- да. думаю как и каждый, поэтому каждому свое!
Ваши знакомые, как и все другие люди имеют общечеловеческое свойство - ошибаться и заблуждаться.
А по ссылке, которую я дала, не просто что то написано. Рам в свою очередь идут ссылки на сайты потребительских обществ разных стран сделанные в разное время. И не кто там не ставит себе задачу что то доказать про амвей. Там тестируются десятки средств, продающихся на локальных рынках и амвей просто одно из них - по результатам не плохое и не отличное, вполне нормальное, среднее. Вот только САМОЕ ДОРОГОЕ ИЗ ВСЕХ !!! по характеристике стоимость одной стирки, мойки, чистки и т.д.
Но зачем я это пишу, ведь Вы не склонны не только верить написанному в инете, но и читать написанное - просмотреть за время, понадобившееся для Вашего ответа, результаты всех тестов просто невозможно.
Ответ дляОльгаС
а мне нравится!
И мне хватает моющего для посуды на долго, один раз почти на 1 год хватило, тоже семья из 4-х человек. Главное - у меня не слоятся ногти и не чешится кожа на руках.
Брали некоторые витамины себе, мужу, старшему сыну, нам подошло и понравилось всё.
Больше ни чем не пользуюсь.
Marivanna_Dnepr• 20 ноября 2012
Лок ок (стихи пишу))), порошок отстой, пре вош так себе, для сковородок - фигня. Больше вроде ничего не пробовала. Косметика так себе, но своих денег не стоит.
Аноним• 20 ноября 2012
А для меня личный опыт и опыт друзей - намного больше значит, чем всякие там газетные статейки.
Продукцией пользуюсь уже более 5 лет. Когда вышла замуж вообще незнала этой фирмы. Переехала в дом к мужу - все средства в доме для уборки были этой компании. Он их заказывал еще до брака со мной лет 10 с Венгрии специально, когда в Украине их еще не было. И косметику мне всю покупал Артистри. И для волос только линию Сатиник. Привыкла и последние 5 лет ничего другог и не пробую.
И рада ))) Вещи после стирок невоняют, особенно когда их гладишь (испарения ариеля или еще чегогто под носом не воняют), аллергии вообще никакое средство не для стирки, не для уборки у меня не вызывает. Витамины из мне даже сам гиниколог рекомендовал....Деткам - только их детским порошком... да вообще все... и по карману не бьет особо... 1 раз ,больше чем в полгода, поехала скупилась и забыла... Идешь между прилавками в маназине Амвей - и бытовые средства не воняют, как в обычном супермаркете .
В сильпо, к примеру , идешь - сначала колбаса пахнет, а потом порошки воняют.
Я для себя живой пример . Волосы никогда отростить не могла длинее каре, секлись... А теперь и волосы длинные, и ухоженные. Лицо свежее, кожа красивая )))
И что теперь я могу прочитать в статьях ? Как могу поверить плохому о продукции ? Если результат на лицо ))))
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Самовнушение - великая сила, действующая на двух уровнях:
1. Довольно сложно СТАТЬ красивой и здоровой, убеждая себя ежедневно, что это должно произойти.
2. Намного проще ПОВЕРИТЬ, ЧТО СТАЛА красивой и здоровой, если вдалбливать это себе в голову каждый день.
Вывод - внутренняя гармония стоит тех денег, которые Вы платите фокусникам за ЧУДО, даже если на поверку оно оказывается ловкостью рук.
Аноним• 21 ноября 2012
Блин, реально это чепуха. Моей маме на работе навязали, запудрили мозги. Терпеть не могу эту водичку для мытья посуды - разбавленные сопли в баночке. Противно мыть посуду. Еще было средство от пятен. Ничего особенного, справляется как Ваниш, может даже хуже. Когда пшикаешь из баллончика на пятно, то горло дерет от химии. Моя свекровь химик, сказала, что их ’природный’ состав неправдоподобный и не может существовать в заявленной комбинации как таковой (это я про порошок).
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
девушка,амвей-это ведь сетевой маркетинг(я с ним имела дело лет 15 назад,поэтому знаю,как там все происходит),поэтому понятно,что где есть маркетинг-там далеко не те цены,поэтому и продукция дорогая,ведь тянется цепочка спонсоров,которые имеют реальные деньги...
Ответ дляАноним
вы знаете, я даже в лабор ее проверяля......там достаточно посмотреть состав..люди у нас во все верят