Мозговая пилочка• 14 марта 2025
Поругались с мамой, и я расплакалась
Сегодня поругались с мамой,мне стало так обидно,что я расплакалась. Она вместо того чтобы утешить сказала сама виновата. Очень хотелось от мамы поддержки советом.Когда она просит помочь,я помогаю,а вот у меня возник вопрос,и она как-то отмахнулась,сказала сама решай,спрашивай у своего мужа. А при чем тут муж,он в єтом вопросе совершенно не разбирается в отличие от мамы. Я хотела спросить совета именно у неё,тк прислушиваюсь к её мнению в этом вопросе. Почему мне стало так обидно из за этой ситуации?расплакалась(((
Диви яка я пава!• 14 марта 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Это было сказано раньше!потом мы общались нормально,и вот сегодня эта обидка вылезла. И превратилась в катастрофу
)) і що? Думаєте їй приємно це чути? І хто там ридав із за в´язання і перетворив в катастрофу? Ви обидві жінки драми, просто свою поведінку не сильно видно
в мене такі родичі також є, самому ляпати будь ласка, але коли ж так відповідати то як можна))
Помеха справа• 16 марта 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Да у неё нету уже месячных,60+
Вам би хоча для себе потрібно про це знати
. Нічого собі, близькість.........