Трактор Віка• 14 марта в 14:41
І ще раз про тренч, плащ
Ще купуєте тренчі/ плащі чи таки безтолкова річ в гардеробі ?
Хто носить спідниці, який верхній одяг одягаєте? Після пальто.
Виділила 8000 грн. на покупку і тепер незнаю чи треба він чи ні.
ГугелП@лАмался• 14 марта в 14:49
Безглузда річ в гардеробі. Зараз клімат змінився, нема коли його носити.
У меня тренч это база. Всю жизнь со школы носила разные, в зависимости от моды. Для моего гардероба это необходимая демисезонная вещь.
Вы выделили нормальную сумму, купите хорошее качество. Главное смотрите 100% хлопок и если есть подклад, то тоже натуральный. Ткань должна быть плотная жесткая, тогда он ветро- и влагоустойчив. Я делаю импрегнацию сразу в химчистке - посмотрите, будет ли ваш обработан при производстве, это важное преимущество.
Ну и просто совет: если берете свободный, берите максимальный размер. Чем больше ткани, тем дороже смотрится тренч, красиво лежат складки под поясом и рукава. Это не относится к укороченным и слим фит моделям.
Анонимба• 14 марта в 14:52
Ответ дляeuhunter
ви тренчевий профі! а ота обробка, це від вологи?
Патриоточка• 14 марта в 14:55
Почему-то стало воротить от бежевых тренчей и черных косух. Они на каждой второй
Трактор Віка
• 14 марта в 14:56
Ответ дляПатриоточка
Я не хочу бежевий. Шукаю який сподобається
Ответ дляАнонимба
Спасибо, люблю тренчи.
Да, импрегнация прекрасная штука, и для обуви, и для одежды. Это тонкий слой полимеров в спрее, которые отталкивают грязь и воду. Не полностью, если вы разольете масло или попадете под ливень, не спасет. Но защитит от тоналки, помады, небольшого дождя, при этом не меняя дышимость вещи.
Обувь прямо после покупки новую нужно обработать, в некоторых магазинах есть такие боксы за небольшую денежку, очень полезно.
Трактор Віка
• 14 марта в 15:21
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 14 марта в 15:24
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
Трактор Віка
• 14 марта в 15:27
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Як не зрозуміла? Погано доходить?