Единая страна!• 14 марта в 17:46

Это стресс вылазит?

Сегодня целый день плаксивость,все раздражает. Не пмс. Неудачи окончательно добили и с утра я просто как амеба..ничего не хочу,лежу в кровати,плакала.Ощущение что не такой жизни я хотела. Держалась все время,пыталась как то отвлекать себя,и сегодня сдалась. Муж вообще не понял почему я расстроена..Это проявоения птср?
Доктор Хаос• 14 марта в 17:48
У меня от недосыпа такое бывает. Когда мало сплю, то готова разрыдаться по любому поводу и иногда из за этого попадала в неловкие ситуации
Лепешечка• 14 марта в 17:48
Навесні багато психічних проблем загострюється. Проконсультуйтесь з психологом
автор Единая страна! • 14 марта в 17:48
Ответ дляДоктор Хаос
Вроде нормально сплю
Бибер-анонимер• 14 марта в 17:49
Мне тоже плохо… вроде и нет особо повода, но тяжко на душе и ничего делать не могу, вот лежала бы и ничего не нужно, ни есть ни спать…

Сегодня начала пить Фенибут, если через неделю не выровняются состояние - пойду к врачу
Алина-1240• 14 марта в 17:49
Мож погода меняется
автор Единая страна! • 14 марта в 17:50
Ответ дляБибер-анонимер

Объективно...я понимаю что эта не та жизнь которую я хотела бы
Весела пiсенька• 14 марта в 17:53
Накопилось , бывает. Надо эмоционально разгрузиться, спорт, театр, покричать где-то , йога, релакс. Рутина хорошо в тонусе держит, приятный уход за собой,
автор Единая страна! • 14 марта в 17:53
Ответ дляАлина-1240
Мож погода меняется
тут где я живу погода может за день 2 раза меняться,и каждый раз такое☹️
Весела пiсенька• 14 марта в 17:53
Ответ дляЕдиная страна!
А вы не знаете как было бы вам в той жизни , которую вы хотели. Живите в этой
Алина-1240• 14 марта в 17:53
Ответ дляЕдиная страна!
Ну человек как бы в той или иной степени реагирует на атмосферное давление
Нагайна• 14 марта в 17:54
Ответ дляЕдиная страна!
Хочется плакать - плачьте столько, сколько надо. Идите в лес, на речку и плачьте. Аутентичная эмоция живет до 20 минут, если поплакали и легче не стало - ищите, что за этим стоит. Например, если за этим стоит реально гнев или страх, а ваше сознание прикрыло это печалью, то такие слезы не дают облегчения.
автор Единая страна! • 14 марта в 17:54
Ответ дляВесела пiсенька
Не знаю конечно)я то живу своей
Алина-1240• 14 марта в 17:54
Ответ дляЕдиная страна!
У всех так🤭
Весела пiсенька• 14 марта в 17:55
Ответ дляАлина-1240
У всех так🤭
💯
Тоже проходила такое в кризис среднего возраста, уже в том возрасте когда за все благодарен
автор Единая страна! • 14 марта в 17:55
Ответ дляНагайна
А я плакала просто дома,у меня прямо истерика,не могла успокоить себя.
А муж вообще как лох сидит,пялится как я плачу,не знает что делать
автор Единая страна! • 14 марта в 17:56
Ответ дляВесела пiсенька
💯
Мне 35,не рановато ли?
Весела пiсенька• 14 марта в 17:57
Ответ дляЕдиная страна!
Они теряются когда не знают что делать, самое противное мужское состояние это беспомощность перед женщиной. А вы не ждите от него чуда, озвучьте свои мысли и чувства, иначе муж будет чувствовать себя виноватым
Весела пiсенька• 14 марта в 17:57
Ответ дляЕдиная страна!
Мне 35,не рановато ли?
В самый раз
Нагайна• 14 марта в 17:57
Ответ дляЕдиная страна!
Не надо себя успокаивать, надо плакать до тех пор, пока не кончатся слезы. А потом смотреть на свое состояние полегчало или нет и, если нет, то искать причину.
автор Единая страна! • 14 марта в 17:59
Ответ дляВесела пiсенька
К мужу тоже претензий куча
автор Единая страна! • 14 марта в 17:59
Ответ дляНагайна
Как началась война,я наверное не плакала до 24 года
Рогнеда Карповна• 14 марта в 18:38
Ответ дляЕдиная страна!
Мне 35,не рановато ли?
Не
Витамин д и ферритин проверьте