питання до одеситів
Ответ дляdovolga
Агрессоры - граждане РФ Гиркин, Бородай и еже с ними, захватившие украинский Славянск. А в вашей интерпретации агрессоры - ВСУ, которые бомбили ’не согласных с антиконституционным переворотом’?
Когда они бомбили этих несогласных,мирные граждане Украины не погибали?
Mira29-c3c3• 14 марта в 23:20
Ответ длявиктория7аас
Ее раз повторяю войны соответственно и жертв можно было бы избежать,объявить Януковичу импичмент согласно конституции, выбрать другого, или другую я лично сторонница юли в то время и были бы с Крымом и без войны
У якому році Дудаєв говорив про сьогоднішні події?
Ирина-bbd0• 14 марта в 23:22
Ответ дляOlvia1987
Без понятия.Это вы об этих народах написали.
Так если без понятия.то обьяснила ранее о сепаратизме))))и статьях за сепаратизм в обеих странах)
И лицемерии кацапских скотов с двойными стандартами)))
виктория7аас• 14 марта в 23:29
Ответ дляdovolga
Ну и у и как это случилось некое частное лицо Гиркин с бандой против государства 50 млн населения крупнейшего в Европе кроме РФ государства с армией МВД СБУ и т.д
Веточка сакуры67• 14 марта в 23:29
Ответ дляdiablo12
А жена его молодец, сорриентировалась сразу, банку в его инсте в моно открыла желающим помочь, немного не мало, уже 800000 насобирала) хайп он такой
Только что по марафону сказали що Ганула ’очолював вуличний фронт, боровся з радянською символікою та порушниками мовного закону ’. Объясните, у нас есть такие должности? Кто ему это поручил? В 90е бойцов уличного фронта называли гопниками
Ответ длявиктория7аас
Даже если бы президентом мы выбрали черта рогатого, с импичментом или без импичмента, ни одна страна не имеет права вмешиваться в внутренние дела другой страны и нарушать ее границы. Война - это не стихийное бедствие, которого можно избежать, она начинается в результате преступных действий.
виктория7аас• 14 марта в 23:30
Ответ дляMira29-c3c3
Дудаев причем к Януковичу?
Mira29-c3c3• 14 марта в 23:31
Ответ дляКсюшка94
А вообще, одним прикорытным меньше ( плак плак ( не жаль). Сколько положили в ’операции’ Суджа???
А скількох ви там поклали ?
Ответ дляВеточка сакуры67
Бардак и беззаконие в стране, анархия. Пишут что организовывал поимку мужчин и требовал выкуп за то, чтобы тцк не повязали. Круглые суммы, тем кто платил , выдавали посвидчення что они состоят в какой-то организации, с тцк было все решено, по предьялению этой корочки тцк не забирало. Вот такие герои
Ответ дляВеточка сакуры67
А радянська символіка была вооружена и опасна,что с ней надо было аж бороться?
Mira29-c3c3• 14 марта в 23:37
Ответ длявиктория7аас
Українську армію протягом останніх років систематично дестабілізували та ослаблювати .
В УМВС були внутрішні війська ,які в основному вважалися корумпованим утворенням ,лояльним до попереднього проросійського уряду ,який у лютому 2014 втік на росію
Ответ дляВеточка сакуры67
Бандиты у нас теперь борцы уличного фронта. Оце ганьба
Mira29-c3c3• 14 марта в 23:40
Ну нічого ,стар ,повбивайте усіх хто вам не сподобався і тоді заживете …
виктория7аас• 14 марта в 23:46
Ответ дляdovolga
Озвучьте свою версию происходящего
Слабость силовых органов предательство во власти
MarinaMirova• 14 марта в 23:46
Ответ длявиктория7аас
Так северный ветер же подул, или как там Пригожин говорил незадолго до смерти? Или ветра не было?
виктория7аас• 14 марта в 23:51
Ответ дляИрина-bbd0
Проблема в законах ст. 15 Конституции Украины, нормы международного договора (которым является и устав ООН) имеют приоритет над законодательством Украины (Конституция также является законодательством). По факту если международным договором установлены иные правила, чем предусмотренные Конституцией, то применяются правила международного договора.
Соответственно, по Крыму применнгы нормы Устава ООН (как приоритетные), а не нормы Конституции Украины.т.е по уставу ООН право на самоопределение,как Косово из Сербии ушло на основании устава ООН так и Крым из Украины.а в раше конституция главней всех международных законов
виктория7аас• 14 марта в 23:54
Ответ дляMarinaMirova
Северный ветер это миф Всем спокойной ночи приятно было пообщатьсяИзвините если кого обидела
Ответ длявиктория7аас
Так а вы не в курсе истории одного начальника тцк одесского, который пол испанской недвижимости купил? За честно заработанные деньги при зарплате ну максимум 50000 грн. А накупил на миллионы долларов, гремел сильно
MarinaMirova• 14 марта в 23:55
Ответ длявиктория7аас
От же ж брехун той Пригожин і всі з ними що брешуть)))
Ответ дляOlvia1987
А погибших среди народов луганских и донецких воскресили?
А что это за народы такие? Можно поподробнее? Я - дончанка, с удовольствием послушаю русские народные сказки перед сном.
Хотя...зачем/кому я вру? Без удовольствия. И с выработавшейся за почти 11 лет брезгливостью к рос пропаганде.
tanysha777• 15 марта в 00:14
Так, начебто це фітнес- тренер, якого оцей вивозив в ліс, бив і гвалтував
А потім на камеру вибачатись змусив
Якщо, це правда, то подєлом
А потім на камеру вибачатись змусив
Якщо, це правда, то подєлом
Mrs.Ochmonek• 15 марта в 00:14
Ответ длявиктория7аас
ЭТо называется наведение конституционного порядка,если Украина не могла удержать Крым если украинское крымское СБУ и МВд дружно перешили шевроны на орлы то кто виноват,если Турчинов все слил то кто виноват в потере Крыма
Винен агресор і анексіровщиця - рф