Svetl.ana• 14 марта в 18:24

Хто з Одеси? За що вбили Ганула?

питання до одеситів
Реверанс• 14 марта в 22:33
Ответ длявиктория7аас
Чечено-Ингушская АССР входила в состав РСФСР,в чем вопрос?
В Вашому повному не знанні історії.Ми теж входили до срср і за Вашої дивною логікою ми теж територія росії?
виктория7аас• 14 марта в 22:34
Ответ дляMrs.Ochmonek
У вас там в школах хоч вчать, що Україна була однією з держав - засновниць ООН? ( Не ссср, не рф)
Ну все прекрасно понимают что это финт Сталина что б получить дополнительные голоса три голоса были в ООН СССР ,БССРи УССР ,но место в совете безопасности только СССР из троих
Jul-Ap• 14 марта в 22:35
Ответ дляOlvia1987
О чём вы?Если Украина имела право подавить сепаратизм на Донбассе силой,то почему РФ не имела на это право в Чечне?
Я не даю оценок, вроде, имели ли право подавлять сепаратизм любыми мерами. Это спорно и ни к чему.
Вы же привели принцип права народа на самоопределение. Так вникните, что это и в чем суть. Почему чеченцы и крымские татары и ситуация на Донбассе просто разные и сравнивать это максимально неуместно.

В декларации ООН о коренных народах:
обеспокоена тем, что коренные народы стали жертвами исторических несправедливостей в результате, среди прочего, их колонизации и лишения их своих земель, территорий и ресурсов. ..
Чеченцы колонизированы, татары колонизированы, лишены своих государств. Кто колонизировал Донбасс, какой там народ лишён государственности? Большинство там украинцы, по крайней мере , были на 2014 г. То, что пуйло говорит о каком-то народе Донбасса, никакой отдельный народ там не создаёт.
Реверанс• 14 марта в 22:35
Ответ длявиктория7аас
В Грузии был антиконституционный захват власти ,только роль Януковича у Шеварнадзе только в чем взаимосвязь Чечни Приднестровья и Украины
Ви серйозно?
виктория7аас• 14 марта в 22:36
Ответ дляИрина-bbd0
Неужели стерла .как кацапия Грозный?
Ты смотри.на кацапии сепаратизм уголовка.а в чужих странах это кацапское отребье аж бегом сепарне патроны подает и рыгает от собственного двуличия
Кацапия стерла Грозный она же его и отстроила причем на порядок лучше
Olvia1987• 14 марта в 22:36
Ответ дляMrs.Ochmonek
Альтернативная история?)
Mira29-c3c3• 14 марта в 22:37
Ответ длявиктория7аас
Це страшно читати .
А людей кацапія змогла воскресити ?
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 22:37
Ответ дляOlvia1987
Кто украинцам не даёт спонсировать сепаратизм в РФ?Жадность?Лучше своровать и в матрас денежку заштопать.
Ось тут я з вами погоджуюсь: якби українські олігархи мали державницьку позицію, то фінансували б тихенько сепаратистські рухи в рф, а не на Донбасі. І рашці було б не до нас.
Ирина-bbd0• 14 марта в 22:38
Ответ дляРеверанс
Да это росиянка .всё она знает и понимает))
Винтаж-2014)
Хайбогмилуе.я надеялась это давно в прошлом
Ан нет.опять скоты решили качать
Ирина-bbd0• 14 марта в 22:39
Ответ длявиктория7аас
А чеченцев убитых тоже отстроила?
Боже.какие же мрази со стеклянными глазами
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 22:40
Ответ дляopium_black
Це парадокс, але є фактом. Головна задача держави - накормити величністю, щоб в людина в це повірила, тоді буде легше її відправити захищати «своїх», навіть там, де їх немає.
Кацапи, більшість їх, 95 %, судячи з опитаних полонених, йдуть не через велічіє і родіну, а тупо за бабки вбивати+ реалізовувати садистські нахили свої тут безкарно.
виктория7аас• 14 марта в 22:40
Ответ дляИрина-bbd0
Спросите))))))))
Они вам ответят в тюрягах)))))))
Вроде ж всё написано в интернетах .чи на кацапии такого не пишут?)))
Статью УК.там всё есть )
Есть конституция которая не подразумевает выхода регионов,да и нет там самодостаточных регионов которые могли бы отдельно или в составе кого то прилично существовать
Mira29-c3c3• 14 марта в 22:40
Ответ дляИрина-bbd0
А чеченцев убитых тоже отстроила?
Ну й контингент тут сидить .
Невже відповідні органи не моніторять цю...цей форум ?
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 22:41
Ответ дляopium_black
Що таке ООН? Ааа… точна! Ті що постійно висловлюють занепокоєння.
Мова не про те
виктория7аас• 14 марта в 22:45
Ответ дляРеверанс
Мы входили как союзная республика в СССР А Чечня как автономная в РСФСР у союзных республик и автономных разный статус
виктория7аас• 14 марта в 22:47
Ответ дляИрина-bbd0
Винтаж-2014)
Ан нет.опять скоты решили качать
Посравнению с большинством тут я прямо кладезьзнаний
opium_black• 14 марта в 22:47
Ответ дляMrs.Ochmonek
Хіба це не бажання домінувати? Давайте будемо читати «вєлічіє», так буде більш зрозуміло. Ще є таке, як блатна романтика, типу ти такій крутий з волиною - хенд е хох! Але коли fvp літає, то вже не до блату щось. Багато причин, тільки те, що ситі й щасливі нападати не будуть - точна.
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 22:47
Ответ дляOlvia1987
Альтернативная история?)
Та ні. Почитайте. РФ не була засновницею ООН, а окремо Україна і Білорусь були. Загальновідомий факт.
dovolga• 14 марта в 22:48
Ответ дляJul-Ap

В декларации ООН о коренных народах:
Там ещё есть нюанс, что право на самоопределение имеют народы, этнос , которых не имеет собственного государства. Например, в Украине не могут самоопределится армяне, т.к. есть Армения. Для самоопределившихся в Украине русских - открыты просторы Сибири и Колымы. А народ Донбасса - любимый пропагандистский нарратив РФ, вообще за гранью здравомыслия.
Реверанс• 14 марта в 22:48
Ответ длявиктория7аас
Яке позорище...
З літаків росіяни розбомбили пологовий будинок,центральний ринок,мечеть.Ви розумієте скільки людей,включаючи дітей і немовлят було вбито руснею?
Отстроіла на порядок лучше?
Мертвих чеченів теж воскресили?
Благородна русня,яка несе мир і процвітання...
Не чіпай - вб ю• 14 марта в 22:50
Ответ дляPerfect look
То есть все одесситы автоматически в курсе?
Моя подруга одесситка, она о таком мужике и не слышала
Та ні, вони мабуть його вбивали разом.
Mira29-c3c3• 14 марта в 22:50
Ответ дляРеверанс
Яке позорище...
Отстроіла на порядок лучше?
Мертвих чеченів теж воскресили?
Та ж пише що вона ’кладєзьзнаний’
Ирина-bbd0• 14 марта в 22:51
Ответ длявиктория7аас
Естественно
Портянки то ольгинские под рукой и наизусть
виктория7аас• 14 марта в 22:51
Ответ дляИрина-bbd0
А чеченцев убитых тоже отстроила?
Чеченцам по Хасавртовским соглашениям междуРФиИчкерией была дана независимость почитайте текст Хасавюрта ,но они совершили нападение на территорию РФ --Дагестан за что и были ликвидированы как самостоятельное государство
Olvia1987• 14 марта в 22:52
Ответ дляMrs.Ochmonek
РФ не была,а СССР был.И Украину с Белоруссией СССР туда впихнул,чтобы иметь больше голосов на заседаниях.Или вы думаете,что Украина сама решила быть основателем ООН и голосовала самостоятельно,а не в унисон с Союзом?
Ирина-bbd0• 14 марта в 22:53
Ответ дляdovolga
Угу.я помню.у народов луганских и донецких народных республик даже языки свои))))) ущемленные) поэтому имеют право сепарня самоопределяться))))))
Beile• 14 марта в 22:53
Ответ дляБорисфенка
Дем´ян неодноразово був учасником акцій під консульством Росії в Одесі.

У листопаді 2021 року разом з однодумцями він приніс туди труну з надписами ’Груз 200’ та ’Росіяни їдуть додому’.
Та все уже все поняли про вашего Демьяна...
Ирина-bbd0• 14 марта в 22:56
Ответ длявиктория7аас
Угу))))) ’сейчас я вам покажу откуда хихли готовили нападение ’)))))
За это видимо и решили ликвидировать Украину. Правда чото жопы в парадках поотрывало ликвидаторам великим.
А Украина это же вам не Чечня! Если чеченский народ смог вам по зубам надавать.украинцы тем более смогут!
Ирина-bbd0• 14 марта в 22:57
Боже.хоть санобработку маточным хлорным раствором проводи !
виктория7аас• 14 марта в 22:58
Ответ дляРеверанс
Яке позорище...
Отстроіла на порядок лучше?
Мертвих чеченів теж воскресили?
ЭТо называется наведение конституционного порядка,если Украина не могла удержать Крым если украинское крымское СБУ и МВд дружно перешили шевроны на орлы то кто виноват,если Турчинов все слил то кто виноват в потере Крыма