Ms. Android• 15 марта 2025

Ищу любовницу

Ищу любовницу для бывшего любовника.
Он: красивый, высокий, стильно одевается, разносторонне развит, неплохо зарабатывает.

Нужна любовница 18-32 лет для удовлетворения его низменных потребностей.

(я увольняюсь по выслуге лет, из-за преклонного моего возраста перестал мне платить, сказал что все полимеры прошли и на меня больше не встает и не хочется тратиться)
Тримаю свічку• 15 марта 2025
Ответ дляMs. Android
почти 40
А ему?
Счастье_же_вот_оно• 15 марта 2025
А сколько времени вы с ним были?
Счастье_же_вот_оно• 15 марта 2025
Если вы все уто делали, что написали - он прибежит еще. Цену набьете ))))
D_A_V• 15 марта 2025
так вы это, хоть рекламить научитесь и процент за устройство так сказать и с него и с неё 😁