Кудесница_с_пургеном• 09 марта в 21:19

Муж в другом городе. Завел любовницу. Что бы вы стали делать?

Переехать не можем. Работает директором.
Завел любовницу моложе на 20 лет.
Семью бросать не собирается. Но неприятно
Ку-кусик• 09 марта в 21:20
Какая разница, что стали бы делать мы?
Если вы не станете этого делать
Намазюкана нішою• 09 марта в 21:20
діти є?
Істеріомама• 09 марта в 21:20
Та пусть ахается, не сотрется. Деньги продолжает давать?
автор Кудесница_с_пургеном • 09 марта в 21:20
Ответ дляНамазюкана нішою
діти є?
Один дорослий син
Тріль!• 09 марта в 21:21
Если вам просто неприятно, то ничего страшного)
Закуйовджена життям• 09 марта в 21:21
Завела бы любовника
Печальки.нет• 09 марта в 21:22
Если разводится не собирается, то любовница сама выведется со временем.
Главное чтобы деньги Вам давал и не мозолил глаза.
Кицюююня• 09 марта в 21:23
Любовника завести
Смячиком• 09 марта в 21:23
Я бы собрала ему чемодан. И похер чья квартира
Дякую_аж_підскакую• 09 марта в 21:23
Такая неприятность компенсируется большими деньгами)
Отжигающая• 09 марта в 21:23
Що робити? Перестати тролити)
Незламна• 09 марта в 21:23
Купите любимке резинок и рафаэлку
Заикальница• 09 марта в 21:24
Готуйтеся до розділу майна...Молода коханка...Дорослий син...А ви
Незламна• 09 марта в 21:24
Ответ дляПечальки.нет
согласна, любовница посмотрит что жене любовь,уважение и обеспечение и сольется :/
Бабця в мештах• 09 марта в 21:24
Я бы тоже завела любовника, подсыпьте ему что-нибудь для понижения потенции. Однажды не верила словам взрослой женщины что 90% мужчин изменят при обстоятельствах благоприятных, а если с алкоголем то и все 100, поэтому те кто пишет скептически, а вы уверены что ваш не изменяет?
ротцвеники• 09 марта в 21:26
Ответ дляБабця в мештах
Интересно, что этот порочный круг продолжают сами женщины и потом плачутся...
Бабця в мештах• 09 марта в 21:27
Ответ дляротцвеники
Я сама изменяла честно… мне понравилось, любовь у меня была в молодости и до сих пор есть эти чувства, все остальное меня не ранит
из_под_тишка• 09 марта в 21:27
Збирайте фінансову подушку
И.О. человека• 09 марта в 21:32
Розлучення.
Куратор дебошей• 09 марта в 21:43
Розлучилася
Забрызжу ядом• 09 марта в 21:45
Ну то ж він в іншому місті і що тут зробиш.Не вона,то інша,це ж безкінечно.
НичеНипанимаю• 09 марта в 21:45
Собирайте фин.подушку.Любовница вцепится мертвой хваткой ,забеременеет и он с вами разведется.
Забрызжу ядом• 09 марта в 21:46
Ответ дляНичеНипанимаю
Так.треба бути готовому до любого сценарії і такого в тому числі.Що б не залишитися з голим задом.
Ля-ля-ля• 09 марта в 21:55
А вас это устраивает, автор почему вы с ним не жили в другом городе?
Кундалина• 09 марта в 22:06
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3688399
Спросите у нее,какие у них планы
Чудо в декрете• 09 марта в 23:05
Ответ дляБабця в мештах
Що це означає ? Так можна було 🤣 і що це таке для потенції
Перша леді колгоспу• 09 марта в 23:16
В своем кругу знакомых все любовницы стали женами. На удивление, даже 50ти летнему пузатому мужику родила сына, ей 35, встречались долго, у него очень видная жена, стройная, все при ней, дочь у них старшеклассница. Вторая история двое детей, жена даже красивее любовницы, но секса уже было мало. Третья история 10лет встречаний, начали встречаться когда у него родился ребенок, в 10лет папа ушел к женщине с двумя детьми и сделал братика. Все абсолютно обычные девочки, не супермодели. Но все встречались и создали крепкие новые семьи. Старые семьи не в обиде, все общаются, помогают.
Курочка-чубаточка• 10 марта в 09:01
Ответ дляПерша леді колгоспу
вы - третья? самая красивая?))
Перша леді колгоспу• 10 марта в 22:13
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы - третья? самая красивая?))
Нет, я четвертая, периодически читаю флирт мужа с женщинами. Изменял ли не знаю. Но уже эта переписка убила все чувства. Не говорю ему что читала, так как не готова делать шаги. Но мои подруги говорят что любовь превыше всего, ради любви стоит рушить старое. Но мне уже полтинник, у них страсти были в молодые годы, в детородном возрасте. Детки у всех красивые и здоровые, никакого бумеранга не случилось.