Чупа-чупс• 12 марта 2014
Кто получает помощь малообеспеченным? за какой период платится?
Я посчитала доходы семьи и поняла, что можнооформлять малообеспеченных. Вопрос в том, что с какого периода они начнут платить-если я вот только подам документы-а ребёнку ровно 2 года .
Бауди на ауди• 12 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
я подала в лютому бумаги.результата ще не знаю
Аналогично, только на следующей неделе узнаю, будут мне начислять деньги или нет.
Бауди на ауди• 12 марта 2014
Вы, главное до 15 числа все оформите, а то потом пол года ждать будете.
Чупа-чупс
• 12 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
да? не знала такого! Ну наверное уже к след. месяцу буду оформлять.
Чупа-чупс
• 12 марта 2014
Ответ дляМать сына
как подадите и на следующий месяц получите
я поняла, а за те 6 мес., что я показала в справке-не получу за них?
SabrinaKRM• 12 марта 2014
вы будете получаьб текущие 6 мес
пособие малообеспеченным не зависит от возраста ребенка
или вы имеете ввиду перерасчет пособия до 3-х лет по доходам?
SabrinaKRM• 12 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
нет
Чупа-чупс
• 12 марта 2014
Ответ дляSabrinaKRM
вы будете получаьб текущие 6 мес
да перерасчёт по доходам!
Чупа-чупс
• 12 марта 2014
Ответ дляtati1979
Вы про малообеспеченных или от доходов до 3-х лет спрашивает?
мне сказали что вроде это одно и тоже, нет?
Чупа-чупс
• 12 марта 2014
Ответ дляtati1979
Это совершенно разные пособия.
ой, а на какое мне подать, если я в декрете-дочке-2года, старшей-7, у мужа официал. зарплата-1600, я получаю пособие 960+130.
SabrinaKRM• 12 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
перерасчет до 3-х лет оформляйте
малообеспеченным не получится
сейчас подайте докуиенты и потом еще через полгода, как раз до 3- х лет будете получать
малообеспеченным не получится