КрестьянинДиор• 15 марта 2025
Парадокс, как полнота «молодит» лицо
Фото девушки, которая нереально похудела и привела себя в форму.
Вот лицо, мне так кажется, после похудения +5 лет к возрасту. Или я ошибаюсь?
ГонУрова дівка• 15 марта 2025
Кожа провисает, если бы она не была полная в принципе, в одном весе, то было бы лучше лицо
Покорительная• 15 марта 2025
Да, часто так и есть. Или лицо или жёпа)) Особенно после 40-45+
ЛолитаНеРазлита• 15 марта 2025
Ні, мені більше худе лице подобається. Не стала вона старше виглядати.
Скляна миша• 15 марта 2025
Ответ длятянитолкайка
Мне она наоборот моложе стала, когда похудела
мне как баба яга неопределенного возраста
хотя молодая наверное
Розумна Губка• 15 марта 2025
так и есть. я тоже сильно похудела. но я и не была полная. так лицо, как у бабки(((
Губной рояль• 15 марта 2025
Как же достали толстые бабы, которые всем доказывают, что худые выглядят старше
.
Ща как дам• 15 марта 2025
Она стиль не поменяла. Вот куда взрослой женщине вон те крабики над лицом? Пышка может выглядеть забавно, а худой надо бы имидж поменять и стать взрослее.
Молода і нерозважлива• 15 марта 2025
Така гарна, як схудла. Я і мама теж худнемо, вже 2 місяці, мама теж каже, що обличчя гірше стало виглядати, думає що робити далі, проте моїй мамі 58 років. У мене не знаю чи гірше, мені 36, щоки впали, поки -10 кг. Хочу ще стільки ж втратити. Я думаю, що зайва вага навпаки додає віку, а ще хвороби і т.д.
ДолькиКабана• 15 марта 2025
оземпиковые лица и д.
лицо постарело, куча морщин на фото появилось
Кубик Рубика• 15 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
краще худа і здорова ніж хвора жирна
Капитан очевидность
Уравнобешенная• 15 марта 2025
Так может она 5 лет худела. А вообще да, у полных кожа натягивается и меньше морщин.
фрау Гітта• 15 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Кстати, на 4 фото выглядит хорошо
Так, на цьому фото виглядає нормально, тільки брови б не такі чорні.
Білий Лосик• 15 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
.
Как же достали худые голодные злые бабы, которые неровно дышУт к пышной красоте.
Вредняжка• 15 марта 2025
Непонятен интервал времени между этими фото, на лбу глубокие заломы уж точно не из-за похудения появились
Малая еще та• 15 марта 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
З якої ваги худне ваша мама?
Запасная спина• 15 марта 2025
Як жир зійшов шкіра розтягнута провисла, видно м´язів не було, в мене так після пологів коли різко зійшли набряки стала старше виглядати років на 20
фан L.O.S.T.• 15 марта 2025
Есть такое, лицо сразу старее, даже у худых вижу много морщин. Зато фигура лучше.
Сокодавка ще та• 15 марта 2025
Ответ дляБілий Лосик
Не думаю, що худі хочуть стати товстими))) не фантазуйте.
Качка в тапцях• 15 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Похудела и стала похожа на миловидную женщину
похудела, но осталась такой же страхолюдиной