chika_trend• 20 ноября 2012

Хочу на Гришковца. Кто поможет с билетами?

Может есть у кого лишний?
Может есть знакомые в кассах или театре, в который могут провести за символическую плату. (до 250 грн).

Давно мечтала сходить на спектакль Гришковца. вот сегодня обнаружила что он три дня дает спектакли в театре им. Л.Украинки 22-24 ноября. Прозвонила все кассы, остались только самые дорогие билеты (1500-2000 грн)((

Я или куковать под театром буду, авось кто в посл. минуту продаст. Или буду надеяться на чудо. Готова сидеть на затворках.

страна, жду советов !

Rozetka• 20 ноября 2012
Я его обожаю просто,тоже мечтаю сходить на его спектакль,может когда и попаду на него,а Вам желаю сходить,мало ли
Rozetka• 20 ноября 2012
Ну ничего себе стоимость билета то 1500-2000,на Лопес девочки сходили дешевле
Karbovska• 20 ноября 2012
И я его люблю...как это я пропустила...давно хочу попасть на его спектакль
Rozetka• 20 ноября 2012
Была бы я в Киеве-куковала вместе с Вами
автор Букашки • 20 ноября 2012
а в том то и дело, кинулась бы раньше месяца эдак за два - уже была бы с билетиком.. а так - получается в последний день

а хочется то как..
Слушайте, девчата тут смотрю в вопросы лидеры вопросик закрался ’ищу собутыльницу для мероприятий’. Наверное, ленивый только не читал..Может написать ? Раз человеку финансы не проблема.
автор Букашки • 20 ноября 2012
это была плохая идея. мальчик оказался жлоб и некультурен. продолжаю тогда верить в чудо
Rozetka• 20 ноября 2012
Ответ дляБукашки
Ну Вы даётеА чего написали ему?Чего ответил?
автор Букашки • 20 ноября 2012
а знаете когда чего то хочешь, согласен на все тя*кие..

я к нему с предло*еним, а он ШОкать начал, да и вообще он да*е не знает кто такой Гришковец.. Идем на камеди клаб в Арену - вот его предло*ение в ответ.

ну вообщем деревенщина необразованная оказался.

ай переводятся индивидумы..что тут ска*ешь
Гришковец сказал бы так: НЕнастоящий му*чина(( подделка
Rozetka• 21 ноября 2012
Ответ дляБукашки

Ну вообщем,если попадёте,на что мы с Вами будем надеяться,обязательно отпишитесь,чтобы я за Вас порадоваласьА Вы не в курсе,на каком сайте просматривать,где он колесит,чтобы в следующий раз высмотреть?
автор Букашки • 21 ноября 2012
Ответ дляRozetka
наверное на Партер.юа мо*но просматривать анонсы. я так думаю.. или мо*ет официальный сайт (страничка) Гришковца есть в и-нете. там точно дол*ен быть график
MamaKi• 16 апреля 2013
Мне тоже очень нравятся спектакли Гришковца. Была 2 раза на спектакле. Даже фото с ним есть. Но 1500-2000 дороговато!!!