Блакитне небо• 15 марта 2025
87 год - рекомендуют умываться молоком. Косметология раньше
Как раньше с таким уходом и теми средствами, что были раньше не было столько проблем с лицом у людей как сейчас. Или были ?
Борщичок• 15 марта 2025
Были. И женщины после 35 выглядели старше своего возраста
После 45 -вообще печаль
Сейчас все таки лучше
После 45 -вообще печаль
Сейчас все таки лучше
Семенівни сусідка• 15 марта 2025
Ответ дляБорщичок
После 45 -вообще печаль
Сейчас все таки лучше
После 45 -вообще печаль
Сейчас все таки лучше
показати вам фото моєї бабусі в 90 років? Вона ніколи навіть звичайним кремом не кристувалась.
ОйЙой• 15 марта 2025
Раньше мне в аптеке бодяжили болтушку от прыщей, которая сжигала на хрен все на периметре применения, лицо полыхало прямо )) Потом, когда дерматология развилась, сказали, что было вредно очень и ещё больше усугубляло проблему. А поди ж ты: толкли те антибиотики в спирт и считалось ’лечением’)))
Как_б_не_так• 15 марта 2025
Моя мама раньше лицо мазала сметаной,огурцы накладывала,как маску.Был маленький выбор кремов.Был польский крем Панни Валевская,типа элитная косметика
Как_б_не_так• 15 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Вы хотите сказать что не надо ничем пользоваться и так сойдет?
Алгонавт• 15 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Покажіть
Борщичок• 15 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Це скоріше виключення, ніж правило
Плекаю думи• 15 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Покажите
Творческий типаж• 15 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Не кажіть! Моя мама в 90 мала вигляд краще, чем деякі в 65-70.
Замурмишка• 15 марта 2025
Ответ дляБорщичок
Це скоріше виключення, ніж правило
В большинстве случаев это банальный п***ешь
Как_б_не_так• 15 марта 2025
Посмотрите фото жены Хрущева,Брежнева. Они с молодости выглядели старухами.Жена Горбачева уже по другому относилась к своей внешности и выглядела по другому
Борщичок• 15 марта 2025
Ответ дляЗамурмишка
У меня мама работала в детском садике
Есть фото, где она и все воспитатели, директор как раз 88 год
Я спрашивала, им всем за 50?
Как оказалось, им 30-40 на тот момент было
Директрисе 44, а на фото все 60
Я спрашивала, им всем за 50?
Директрисе 44, а на фото все 60
Как_б_не_так• 15 марта 2025
Ответ дляБорщичок
У меня мама работала в детском садике
Я спрашивала, им всем за 50?
Директрисе 44, а на фото все 60
Я спрашивала, им всем за 50?
Директрисе 44, а на фото все 60
И я об этом.
Семенівни сусідка• 15 марта 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Я хочу сказати, що чим би ви не користувались, молоком чи кремом за 100дол., ефект буде однаковий
ДелайКак_Я• 15 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Раньше к 30 выглядели на все 55
Ну не знаю, у меня бабушка всегда выглядела младше своих лет. И в детстве на улице все принимали ее за мою маму
Как_б_не_так• 15 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Так пишут те,кто вообще ничем не пользуется ,и этим себя успокаивает
Трейдер кріпти• 15 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Фото, конечно же, не будет
Как_б_не_так• 15 марта 2025
Раньше косметологи,которых чаще всего называли косметички,сами делали крема для лица
В роддоме по знакомству брали плаценту ,и каким то образом с добавлением чего то варили крем
И это действительно был шикарный крем,далеко не все могли его приобрести,но лица таких женщин всегда отличилась от остальных Это мне рассказывала знакомая косметолог в возрасте
Ответ дляБорщичок
У меня мама работала в детском садике
Я спрашивала, им всем за 50?
Директрисе 44, а на фото все 60
Я спрашивала, им всем за 50?
Директрисе 44, а на фото все 60
Думаю, если ваш коллектив сфотографировать без фильтров на фототехнику 80-х , одним кадром, + одеть причесать в том стиле, так как старомодная одежда нами воспринимается как ’плюс’ к возрасту , то результат будет такой же
Українська зірочка• 15 марта 2025
Сучасне покоління від плкоління того часу відрізнялось тільки фільтрами на айфоні.
Борщичок• 15 марта 2025
Ответ дляЗараZara
Нынешние коллективы я вижу своими глазами. И выглядят все хорошо
На свой возраст, но хорошо
Викупана• 15 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Так говорят те, кто не пробовал крем за 100 долларов)
Витворунка• 15 марта 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Здесь ей 80 это 2022 год
Ну а вот загуглила специально актрису из «Маленькой Веры», 1988 год, ей здесь 42.
Масочки из сметаны и огурца, вот так тогда и выглядело большинство
Ванна Тазиковна• 15 марта 2025
Ответ дляВитворунка
Она сейчас.
Ей 78
Ответ дляБорщичок
На свой возраст, но хорошо
Да конечно. А я на Новую почту к нам прихожу и каждый раз задумываюсь, а сколько ж лет тем двум тетечкам, которые меня обслуживают. 30 или 50? Как выглядели люди ’по разному’, так и выглядят. И нет никакого вау в коллективах образца 2025 по сравнению с коллективами 1980
Ответ дляВитворунка
А что, сейчас иначе выглядят в 42, если не делают ботокс, не колят радиес, не прижигают брыли ультразвуком? Абсолютно типичное лицо, возраст тоже считывается моментально.
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2025
Ответ дляВитворунка
Я в 39 зараз так виглядаю, як і більшість жінок такого віку