Задираю носа• 15 марта в 17:41

Мультиварки уже не в тренде?

Зашла в магаз а выбора особо нет , всюду эти новые как фритюрницы . Но по качеству они мне как то не очень , как противень в духовке тонкие и хлипкие на вид .
Рекламама• 15 марта в 17:42
Удалено администрацией...
Язикувата Хвеська• 15 марта в 17:44
Да, скороварок стало мало выбора еще в прошлом году.
Но я онлайн всегда покупаю.
Булькаю• 15 марта в 17:44
кому как, у сестры пару раз готовила в мультипечи, так себе, не впечатлила, за эту цену в 7т дороговато. дома у меня мультиварка, духовка и плита, хватает от и до, и под разные процессы самое главное
Пекельнi Борошна• 15 марта в 17:44
У меня разбомбили вместе с квартирой мою любимую Филипс.
Пол года уже пытаюсь что-то похожее купить. Нужна для тушения и пароварка (прикорм малому).
Пока все ещё в поиске. Сильно дорогую не хочу. Мулинекс, Тефаль, Филипс. Из дешёвых. Все (
А мультипечь... Хз. Обычный аэрогриль. На пару не приготовишь, и суп не сваришь.
Всем по потребностям. Но да, мультиварок реально выбор небольшой...
Язикувата Хвеська• 15 марта в 17:46
Ответ дляБулькаю
Да и они вообще разные по смыслу, мультипечь - это скорее маленькая духовка. А мультиварка - кастрюля, пароварка и гусятница.
Булькаю• 15 марта в 17:47
Ответ дляЯзикувата Хвеська
в том и дело, имея нормальную духовку, решила, что оно мне не надо)
автор Задираю носа • 15 марта в 17:47
Ответ дляПекельнi Борошна
Сочувствую вам (
Я тоже для тушения , борща ищу
Так удобно было , наша сломалась , кастрюли надоели .
Булькаю• 15 марта в 17:47
Ответ дляЗадираю носа
Сочувствую вам (
Я тоже для тушения , борща ищу
в онлайн мультиварку купите, самое то будет
Пекельнi Борошна• 15 марта в 17:48
Ответ дляЗадираю носа
Сочувствую вам (
Я тоже для тушения , борща ищу
У меня Филипс была, сейчас в р-не 5200 грн.похожая стоит. Очень нравилась! Подожду может скидку, если поймаю, и таки куплю
Язикувата Хвеська• 15 марта в 17:49
Ответ дляПекельнi Борошна
У меня сейчас такая, вполне устраивает. Есть все, кроме предварительного отключения подогрева. И кнопка отключения от сети. Крышка съемная.
автор Задираю носа • 15 марта в 17:49
Ответ дляБулькаю
Так наверное и сделаю , хотела сначала потрогать , но зашла сегодня в магаз одна стоит )) и то на 3 литра ..
Булькаю• 15 марта в 17:49
Ответ дляЗадираю носа
три маловато, сами знаете)
Пекельнi Борошна• 15 марта в 17:51
Ответ дляЯзикувата Хвеська
У меня обычная была, не скороварка.
А скажите, пожалуйста.
В ней реально на пару варить или тушить без режима скороварки, или тоже надо пар спускать с клапана?
ТайТаке• 15 марта в 17:52
Ответ дляЗадираю носа
Сочувствую вам (
Я тоже для тушения , борща ищу
Все равно мультиварка скороварка лучше намного.
Язикувата Хвеська• 15 марта в 17:54
Ответ дляПекельнi Борошна
У меня обычная была, не скороварка.
А скажите, пожалуйста.
Вполне реально, хотя я не понимаю зачем.)) Есть программа мультишеф, там вы сами выбираете температуру и время и готовите без давления. Хотя пароварка под давлением - это прелесть, овощи на салат 10 минут, котлеты 15. Ну и есть много программ вшитых без давления, как жарка, выпечка, йогурт, тесто, подогрев.
Мій не такий• 15 марта в 17:54
Ответ дляЯзикувата Хвеська
а пирог в ней запечь можно? запеканку? чтобы пропеклось
Пекельнi Борошна• 15 марта в 17:55
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Спасибо. Интересно. Подумаю.
Давали два года назад знакомые попользоваться. Что-то я со скороваркой тогда не подружилась....
Язикувата Хвеська• 15 марта в 17:59
Ответ дляМій не такий
Лучше, чем в духовке. Только в ней и готовлю. Но пироги закрытые, где сверху слой теста - нет, лучше в духовке. Тк нагрев идет только снизу. А кексы, бисквиты, шарлотки, творожные запеканки - в ней лучше выходят почему-то.
Язикувата Хвеська• 15 марта в 18:02
Ответ дляПекельнi Борошна
Спасибо. Интересно. Подумаю.
Может в ней не было автоматического спуска пара, тогда неудобно. А в этой сама набирает, сама спускает. Но можно и вручную спустить, если надо быстрее, и кнопка спуска удобная, далеко от пара. И вручную за 1 минуту спускает пар.
Пекельнi Борошна• 15 марта в 18:04
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да. Там автоматически не спускала. Надо было на клапан сверху жать. Жесть короче )
автор Задираю носа • 15 марта в 18:06
Ответ дляБулькаю
три маловато, сами знаете)
Та да , разве что на одного человека )
Язикувата Хвеська• 15 марта в 18:08
Ответ дляПекельнi Борошна
Наверно очень древняя или китайская очень древняя. Моя сама спускает пар минут за 7-10. И пиликает, что можно открывать. И чаша довольно стойкая, за 2 года ежедневного использования как новая. Хотя я сразу купила вторую, тк готовлю часто.
Лизочек• 15 марта в 18:33
Тоже сейчас подбираю, меньше стало однозначно.
Пекельнi Борошна• 16 марта в 10:42
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Древняя, да. Ей лет 8 минимум. Спасибо!