Бадабум• 15 марта в 17:43

Кто живёт на 6 этаже и выше. Как моете окна снаружи?

Вот я живу на 7 этаже. Окна мою только внутри. Боюсь высоты и упасть. Супер-пупер хозяйки меня сейчас закидают тапками. Но всё же, как вы их блин моете живя на высоких этажах?)
Застряла• 15 марта в 17:43
я на втором, и вообще не мою
Брюлик в стразах• 15 марта в 17:44
Дощ миє
Без комплексів• 15 марта в 17:44
Робот и домработница.
Вапщета• 15 марта в 17:44
А с 5 не боялись бы?
По теме - клининг вызываю, но я так и на втором делала
Безпринципова• 15 марта в 17:44
Вниз не дивлюсь і міцно тримаюсь.
Виннипуховна• 15 марта в 17:45
Робот миє, живу на 12
Просто красавица• 15 марта в 17:45
Я на 8, мою стоя на подоконнике
Броніки для Моніки• 15 марта в 17:45
Длинная швабра, мою, стоя на полу. Не идеально, но явно чище, чем с грязными окнами
Флюорография гуся• 15 марта в 17:46
шваброй
Колгоспниця• 15 марта в 17:46
Робот миє
автор Бадабум • 15 марта в 17:46
А кто-то пробовал мыть обычной шваброй для пола? Сильно разводы остаются?
Залізний занавіс• 15 марта в 17:46
Я чет не пойму, а у кого-то окна открываются иначе, чем створками внутрь? Зачем куда- то лезть?
Луковая• 15 марта в 17:47
роботом мою там, где не достаю руками. я на 3-м живу, но не думаю, что это принципиально))) с 3-го выпасть тоже не хочу
Пожарник• 15 марта в 17:47
Становлюсь на подоконник и мою на 7 и 9 этажах
Луковая• 15 марта в 17:47
Ответ дляЗалізний занавіс
у меня есть окна, которые вообще не открываются
Пожарник• 15 марта в 17:47
Ответ дляБадабум
Есть спец швабры для окон
Есть сгоны и тп
Завжди з рушником• 15 марта в 17:48
Открываю мою
БЦАшка• 15 марта в 17:48
Так і мию, тримаюся. Не уявляю, як це - з одного боку мити. Цього року робота купила
Пожарник• 15 марта в 17:48
Ответ дляБадабум
Что за швабра? Если виледа с новой тряпкой - то разводов не будет, но и углы не вымоете
автор Бадабум • 15 марта в 17:49
Ответ дляБЦАшка
Какая цена?
Залізний занавіс• 15 марта в 17:49
Ответ дляЛуковая
А зачем вы такие установили? А если это панорамное остекление от застройщика разве службы не моют окна снаружи?
БЦАшка• 15 марта в 17:50
Ответ дляБадабум
Какая цена?
69 доларів
Прилипало• 15 марта в 17:50
У меня все створки окна отрываются, только в одной комнате среднее глухое. Его с двух сторон, как достаю. Остальные вообще нет проблем. Специально такие устанавливали сразу.
Луковая• 15 марта в 17:50
Ответ дляЗалізний занавіс
моют наверно если вызвать. но мне робот намного дешевле, чем пром альпинисты
Перекус беру завжди• 15 марта в 17:50
Ответ дляБадабум
автор, я мою специальной шваброй для окон, купила на тему
сначала со средством, потом чистой водой полностью смываю средство, и только после этого куда дотянусь - резиновой частью убираю воду. Разводы от чистой воды менее заметны, чем разводы от средства. Стою на полу, мою, куда дотянусь, на улицу не высоваю тело вообще
Залізний занавіс• 15 марта в 17:51
Ответ дляЛуковая
А как вы робота устанавливаете на окно которое вообще не открывается?
Луковая• 15 марта в 17:52
Ответ дляЗалізний занавіс
через соседнюю створку, которая открывается
Ковбой Хагис• 15 марта в 17:52
Ответ дляБЦАшка
69 доларів
Норм? Не сваливается или есть тросс страховочный?
Вумна вутка• 15 марта в 17:52
Ответ дляЗалізний занавіс
Я теж не зрозуміла. Вікно відкривається в квартиру. На великих вікнах на створках не економили, то можна відкрити і рука скрізь дотягнеться . В чому проблема їх мити?
БЦАшка• 15 марта в 17:53
Ответ дляКовбой Хагис
Так, є трос - працює чудово в двох подруг, 23 і 20 поверхи) Я свій чекаю ще