Стрекозей• 15 марта 2025

Двічі в одну річку не ввійдеш?

Есть ли смысл возобновлять отношения из прошлого? Есть удачные попытки? Если прекратили просто отношения и ни кто никого не бросал по сути
Я хочу и боюсь , что будет больно
Сколько_мне_лет?• 15 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
слова это ничего, пшик! мужчина ценит только то во что вкладывается
ну правильно...поступки, это главный показатель и потраченное время на девушку
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ длякурасаны
Ці два роки він мав секс/стосунки з іншою?
Явно ж що мав, але і я мала
Сколько_мне_лет?• 15 марта 2025
Ответ длякурасаны
Знаете когда мужик насрал в душу или предал, то нафиг уже не надо ни реал секс с ним, ни время его, ни деньги.
это понятно, что это уже не нужно, после такого то
БезВзяток• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Думаєте? Мені здається це маячня якась
Ваше вас знайде, це істина
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Деньги, цветы.
Я его еще не видела при этом.
И много денег то? за последний месяц/год
мегамоСГ• 15 марта 2025
Ответ длякурасаны
если он такое гавно, то и вирта с ним не захочется
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
что имеется в виду под ’время’?
Свидания и поддержка если нужно. Мне как раз вопрос нужно один решить , вот и посмотрим. Вопрос серьезный.
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Короче коллективный ответ НЕТ даже если он мне нравится и он меня не бросал тогда и небыло никакого абьюза и т.д?
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Явно ж що мав, але і я мала
Какая разница что было у вас?
Любил бы вас, не трахал бы других.
А вы еще думаете. Я бы давно послала нах и в блок. Нафиг он нужен?
какое то бледво, натаскалось и катит яйца, совсем отбитый
мегамоСГ• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Пусть решает вопросы, а потом и вы решите, раз все-таки задумываетесь над этим. А свидания ему нужны больше, чем вам. Его кто-то через два года киданул, решил обратно приползти зализывать у вас раны, иначе не приполз. Если же все-таки решите опять иметь с ним интим, то полностью на сдачу всех анализов на зппп!
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Явно ж що мав, але і я мала
тема точь в точь как была недавно.
Там тоже мужик трахал и отношался, а потом опять решил подкатить к прошлой через 2-3 года.
Это клиника.
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
Я тоже думаю , что киданул но я и с мужчиной разошлась. От меня от никакой поддержки особо не поимеет.
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
нравится чем? тем что от вас слился и пошел трахать других? 🤔
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ длякурасаны
Я не верю , что люди не сходятся никогда после того как разошлись.
Вы так говорите как будто только у него отношения были и т.д
Коржик• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Явно ж що мав, але і я мала
Це дійсно найменша проблема. Вільні люди. Просто якщо піде ще раз, то чи не буде дужр боляче Вам. Яка була причина розр Ву стосунків?
курасаны• 15 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
Плюсую. Трахался там, понацеплял, его кинули, решил приползти к бабе из прошлого
Гуляю босоніж• 15 марта 2025
У моей одноклассницы мама трижды выходила замуж за одного и того же мужчину - папу одноклассницы. И трижды разводилась - в суде, где она судьей работала 😀 В четвертый раз разрушила традицию - вышла за другого ))
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Не знаю ни одного примера где бы сошлись снова
мегамоСГ• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
сходятся, но чаще всего потому как в последующих отношениях их бросили и никому они больше не нужны
Коржик• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Я знаю одну історію, що розійшлись, причиною була теща, і зійшлись через 5 років. Жили душа в душу, але зять з тещею ніколи більше не розмовляв.
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Только вы согласны подобрать мусор после других 🤔
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ дляКоржик
Причины как таковой и небыло . Но я стала придераться ко всему и была на СЗ ( это его версия)
мегамоСГ• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
газлайтинг перверзного нарцисса, нашел повод обвинить вас и свалить шляться
курасаны• 15 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
Ок 😆
Сундучок с каникулами• 15 марта 2025
Я зійшлась раз була. Типу осознав, дійсно змінився. Але я перегоріла вже, були інші стосунки в мене і в нього. Розійшлись,
тупо немає тієї іскри, не повернеш те, що було.
Та і людина він не моя, я це знала. Витратила ще років 3 на нього. Навіщо.
Краще б продовжувала шукати, та знайшла своє.
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Дякую , мені от здається що іскри вже не буде , а вона була.
Сундучок с каникулами• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
То була, і все. Далі не те вже
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
То була, і все. Далі не те вже
Я так і думаю , коротше не буду втягуватись , але дуже хочу спробувати.
Ужгород• 15 марта 2025
Вы думаете, у всех 100%, кто возобновил отношения ничего не получилось? 🥴