Стрекозей• 15 марта 2025

Двічі в одну річку не ввійдеш?

Есть ли смысл возобновлять отношения из прошлого? Есть удачные попытки? Если прекратили просто отношения и ни кто никого не бросал по сути
Я хочу и боюсь , что будет больно
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Дякую , мені от здається що іскри вже не буде , а вона була.
не будет.
у меня была химия и любовь сильные, просто на разрыв. Все, остыла уже.
Остались остаточные явления былого влечения и только.
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ дляУжгород
Вы думаете, у всех 100%, кто возобновил отношения ничего не получилось? 🥴
Ну в теме да ..
Я уже не знаю что и думать
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Химии не будет. Она на расстоянии не живет так долго.
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ длякурасаны
Ок
Ужгород• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Ну в теме да ..
Я уже не знаю что и думать
Мы с мужем со второго раза смогли выстроить реально классные отношения. Есть разные причины у людей, почему не получилось в первый раз
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Я так і думаю , коротше не буду втягуватись , але дуже хочу спробувати.
Что вас так тянет?
я была так влюблена думала чокнусь. Идеален.
Сейчас я не вижу в нем ни одного плюса, все в нем мне теперь не нравится, что и нравилось.
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Ок
это биология 🤷
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляУжгород
исключения лишь доказывают правило
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ длякурасаны
Что вас так тянет?
Ну он классные свидание делает, цветы дарит,есть о чем поговорить всегда, секс хороший был .
курасаны• 15 марта 2025
Раньше не зная его номер, я часами мониторила его страницу, приходила в общую компанию и просто смотрела, ехала часами чтоб провести время рядом.
А сейчас почти все о нем знаю, знаю номер, но нет желания даже написать привет.
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
И? он эти цветы и секс дарит каждой до вас и после вас
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ длякурасаны
Да ну , я вообще свою жопу не подниму ради мужика
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Это ни о чем. Таких 4 миллиарда
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
я тожэ. Теперь не подниму
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ длякурасаны
Это ни о чем. Таких 4 миллиарда
Хорошо , вот только мои 2 подруги здесь даже на свидание нормальное не ходили, а они без ребенка
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Кому нужны эти свидания? его вонючий веник роз, что с ним делать?
Рестораны это уровень ухаживаний просто знакомого.
Это не то ради чего хочется даже вставать.
Ужгород• 15 марта 2025
Ответ длякурасаны
исключения лишь доказывают правило
Ну и прекрасно. Но что есть правило? Вы вели статистику, у кого во второй раз не сложилось или наоборот? Даже если да, это всего лишь ваша выборка…
Сундучок с каникулами• 15 марта 2025
Ответ дляУжгород
Просто чи можна кинути людину, не писати, не бути з нею, якщо маєш почуття? Думаю ні. А далі зійтися - або стабільність, або таке сходження буває оноразовим, отримав своє, переспав, зустрів іншу
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Я йому не писала і не дзвонила , але весь цей час про нього думала.
Ужгород• 15 марта 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну в моем случае была страсть в первый раз исключительно, мы очень молоды были. Во второй уже совсем другие были приоритеты.
А я кумедна• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Не хотіли чи прийняли рішення не сходитись знову?
Люди не міняються,словам не вірю,думаю вже дуже давно головою.
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ дляА я кумедна
Він починає з діла в цей раз
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Он никакой, чмо.
Нормальные мужики дают денег все время, подарки, помогают нести тяжелое или доставку заказывают, а это никакое.
Сундучок с каникулами• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Я не сумніваюсь у вас, в мене питання до нього. Це його щось у вас не влаштовувало.
Якщо зараз почнете його мурижити і не давати, побачите як швидко він знову пропаде.
Якщо дійсно осознав, то буде далі з вами. Більшість пишуть і залівають для сексу.
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Саме так! Я йому навіть прямо це відразу і сказала , каже що йому потрібно більше ніж секс. От і побачимо.
А я кумедна• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Він починає з діла в цей раз
Ну раз ви так себе переконуєте,то це вам вирішувати.
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ дляА я кумедна
Дуже хочеться спробувати бо ніякого типу негативу не було …
Сундучок с каникулами• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Не давайте. Просто тяніть час. Хоча це буде складно. Зато честь не втратите і в третє він вам точно вже не напише, бо ви не будете в його списку «гарно провести час»
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Я вже з ним зустрічалась і не дала 9 місяців назад , все одно причепився знову . Він знає точно , що я не дам( я надіюсь) .
Сундучок с каникулами• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Ну то він і пропав потім. Не показник) значить були варіанти, що давали.
Розумієте, хотів би, добивався. Бо почуття і бажання бути лише з цією людиною. Не пропадають ось так