Стрекозей• 15 марта 2025

Двічі в одну річку не ввійдеш?

Есть ли смысл возобновлять отношения из прошлого? Есть удачные попытки? Если прекратили просто отношения и ни кто никого не бросал по сути
Я хочу и боюсь , что будет больно
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну то він і пропав потім. Не показник) значить були варіанти, що давали.
Розумієте, хотів би, добивався. Бо почуття і бажання бути лише з цією людиною. Не пропадають ось так
Ну так от він зараз хоче добиватись😆
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Я вже з ним зустрічалась і не дала 9 місяців назад , все одно причепився знову . Він знає точно , що я не дам( я надіюсь) .
Гнать потяганного жлоба сцаными тряпками
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Ну так от він зараз хоче добиватись😆
Сундучок с каникулами• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Ну так от він зараз хоче добиватись😆
Ну ж кажу, треба перевірити. Не думаю що якщо хоче розваг буде витрачати свій час 24/7 лише на вас і нічого не мати. Зіллється швидко.
Давайте надію, що хочете відносин, але не спіть. Для хлопця, який дійсно хоче бути з вами надії достатньо.
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Ну так от він зараз хоче добиватись😆
лучше б скинул нюдсов и исчез в туман
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Дякую , а мене саме такий план, а ще буду на нього давити щоб вирішив питання, а воно серйозне.
Сундучок с каникулами• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Тільки дивіться, писати зранку добрий ранок і ввечері я занятий, люблю цілую - це мало. Треба 100% його участь у ваших відносинах.
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Ви мене погано знаєте 😆
Сундучок с каникулами• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Ви мене погано знаєте 😆
Ну то добре. Через 2 тижні відпишите, що там у вас)
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Я хочу сьогодні вже поскандалити по телефону так що побачимо 😆
Первоклашка Я• 15 марта 2025
Расстались с мужчиной после его измены, спустя несколько лет опять сошлись с ним, побыли чуть-чуть вместе и отношения сами по себе сошли на нет.
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо, что поделились. А было тоже самое хотя бы в начале как в первый раз?
Первоклашка Я• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Нет, все было лучше, мы оба учли наши общие ошибки, но все равно отношения изжили себя, общение сошло на нет и мы друг от друга отдалились, так и расстались.
дамаБезСобачки• 15 марта 2025
Зависит от причины расставания.
Если расстались из-за обстоятельств (переезд), то это одно дело.
А если отношения уже прожиты до конца были, то не факт, что получится что-то.
Электричка• 15 марта 2025
как вы собираетесь возвращаться? он вас ждет?
Янка-угомонись• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Я йому не писала і не дзвонила , але весь цей час про нього думала.
Удалено администрацией...
автор Стрекозей • 15 марта 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Ахаха бачу вам ваші кредити спокою не дають , навіть в темі написали