Стрекозей• 15 марта 2025
Двічі в одну річку не ввійдеш?
Есть ли смысл возобновлять отношения из прошлого? Есть удачные попытки? Если прекратили просто отношения и ни кто никого не бросал по сути
Я хочу и боюсь , что будет больно
мегамоСГ• 15 марта 2025
Ответ длякурасаны
кончить. пообщаться.
Одни плюсы. При этом минусов нет, от слова совсем.
от чего кончить, от картинки? лучше нормального живого секса нет ничего
мегамоСГ• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Я таке саме думаю , але таааке співає , ви б чули.
петь не надо, реальные поступки и действия, желательно материальные
Стрекозей
• 15 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
не надо возвращаться к мужику, который по кругу по бабам ходит, сегодня с вами, завтра с другой, потом с третьей, и к вам, и так по кругу
Он не ходит по кругу 😆
курасаны• 15 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
бред.
Вирт с человеком которого допустим любила хотела.
А зачем живой секс с тем кто не зацепил?
мегамоСГ• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Он не ходит по кругу 😆
ходит, раз свалил без причины, как понимаю, а теперь обратно просится)
Стрекозей
• 15 марта 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
ой автор....как по мне дурная затея....вы постоянно будете жить с мыслью ’а вдруг он опять уйдёт’ нафиг вам эти качели
Мне он нравится. Думаю дать себе шанс , как только что-то пойдет не так буду делать ноги.
Вимагаю спілкування• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Я еще его не видела и уже думаю « а может зря» как раз по этой причине , что он уйдет. Хотя он не уходил, мы перестали общаться и все.
То ви зустрічались, чи у вас просто спілкування онлайн було?
Стрекозей
• 15 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
Согласна
мегамоСГ• 15 марта 2025
Ответ длякурасаны
бред.
живой секс с этим человеком, а не бредовый вирт)
Стрекозей
• 15 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
Он как раз это и делает так как знает, что со мной другое не работает
мегамоСГ• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
что уже дал?
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Согласна
то есть вам реально лучше спать оффлайн но без любви и химии?
Стрекозей
• 15 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
Ну может со мной 😂
Говорит , что не может меня забыть и если со мной не будет это будет провал в жизни 😆
курасаны• 15 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
Зачем? С ним уже расстались, он уже с другими спал.
Стрекозей
• 15 марта 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Ми зустрічались, але недовго і він мені спокою не давав 2 роки , а тепер серйозно взявся
Сколько_мне_лет?• 15 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
вот за материальные не соглашусь. Что это? Взял и купил, делов то. Самое ценное это потраченное на нее время. Мой парень в свое время, решил мне помочь сделать ремонт, пока я на работе, он после своей работы, приходил и делал его. Это как пример
Моторошні троянди• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Как это вы его еще не видели? А как же он возобновляет? Или просто написал ’Привет, как дела, давай попробуем снова’?
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Ну может со мной 😂
дурня. Будто вы единственная женщина в его жизни
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Ну может со мной 😂
что только не мелят мужики, лишь бы встромить стоячего
Стрекозей
• 15 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
что уже дал?
Деньги, цветы.
Я его еще не видела при этом.
мегамоСГ• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Ну может со мной 😂
что за странная формулировка ’провал в жизни’? он у вас перверзный нарцисс что ли? никакой любви, душевного тепла, общение будто с акциями пролетел и бесится)..автор, всегда спрашивайте себя, а где и с кем он был пока не был рядом с вами и непонятное количество времени шастал? кому вы нужны, тот и не уйдет
Сколько_мне_лет?• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Ну может со мной 😂
ну погорюет изза провала и всьо)))
Бывший при расставании, люблю не могу, плакал,я от него уходила. А через год ребёнка от другой уже ждал
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
Ці два роки він мав секс/стосунки з іншою?
Сундучок с каникулами• 15 марта 2025
Короче історія.
Жив з дівчиною, бо стабільність була, не любив її, але жив.
Хотілось емоцій любові, почав шукати інших дівчат, відносини не закінчував.
Спілкувався з іншими, хто сильно хотів уваги, то таке спілкування закінчувалось. Або він «зникав» або його «розкусювали».
Ось так знайшов ще одну дівчину, цнотливу, їй за 20 років. Типу спілкувались, вона не вимагала багато уваги, часто пропадав.
Переспав з нею, сказав багато надій на мене не покладай і пропав. І зараз може їй написати, залити в уші і вона знову з ним «зійдеться».
Тільки от хлопець зустрів своє кохання і перший раз в житті женився.На іншій.
Стрекозей
• 15 марта 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хороший пример. Он мне и заливает как раз про материально и время .
Дама_с_коготками• 15 марта 2025
Ответ длякурасаны
Хотите, пообщайтесь какое то время или займитесь виртом. Но никаких встреч, отношений
теребонькать на камеру? офигенный совет
мегамоСГ• 15 марта 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
слова это ничего, пшик! мужчина ценит только то во что вкладывается
Стрекозей
• 15 марта 2025
Ответ длякурасаны
Та пусть говорит я с ним спать поначалу не собираюсь , буду смотреть на поступки
Сколько_мне_лет?• 15 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
что имеется в виду под ’время’?
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Знаете когда мужик насрал в душу или предал, то нафиг уже не надо ни реал секс с ним, ни время его, ни деньги.