Малая еще та• 15 марта в 18:32

Готовлю вкуснейший ужин

Рассказывайте/показывайте, что у вас было, есть или будет сегодня
Подрысь• 15 марта в 19:53
Ответ длятянитолкайка
Батон нарезной для кроля берёте? Заботливо.
кроль же сам не нарежет
Гуляю босоніж• 15 марта в 19:53
Ответ дляАлина-1240
А,и колбасу вот купила,по типу домашней, еще даж теплая, но на вид не презентабельная😁
Я сегодня посетила рынок на лесной,о какая там антисанитария,продают кровянку ,рядом яйца ,все в какашках ,страшно такое смотреть,а народ же покупает.
Может и ваша колбаса с Лесного рынка
Грибной_Дождик• 15 марта в 20:04
Ого, по-царски. Не пять яиц отдельно и восемь сарделек отдельно, как обычно, а микс в одной сковородке. Потрясающе! А что за праздник сегодня? Международный день тролля?
Чарочка діда• 15 марта в 20:08
Ответ дляПроня_Прокоповна
Піца за 900грн
Очень странная пицца
Чарочка діда• 15 марта в 20:08
Ответ дляЕдинорог помог
Это у вас базилик в горшке?
Да
автор Малая еще та • 15 марта в 20:08
Ответ дляГрибной_Дождик
Сегодня международный день сна. Вы что, не в курсе?
Грибной_Дождик• 15 марта в 20:09
Ответ дляАлина-1240
У кроля свое
Хлеб на полу?
Грибной_Дождик• 15 марта в 20:12
Ответ дляАлина-1240
фото
Как все красиво сложено на табуреточке У вас в той комнате бабулечка живет?
Чарівна патика• 15 марта в 20:42
Ответ дляМалая еще та
Ну вы пока скучаете, хоть читать научитесь. У меня ни колбасы, ни кровянки. У меня ЯЙЦА 🥚
Да.., я вас перепутал с той девушкой , картошку я уже пожарил , фотку бросать ?
автор Малая еще та • 15 марта в 20:50
Ответ дляЧарівна патика
Да ладно, ешьте спокойно
Гл. Амурная• 15 марта в 21:05
Ответ дляПодрысь
о, вы мне напомнили что можно приготовить завтра!! только я люблю не со щавелем, а со шпинатом
У меня шпината нет, а щавеля полная морозилка . Приятного Вам завтра.
Чарівна патика• 15 марта в 21:10
Ответ дляМалая еще та
Да ладно, ешьте спокойно
А что на советчице так мало платят вам ?что вы на одних яйцах:)