Радикальная• 15 марта в 19:47
Как сохранить романтику и любовь в браке?
Если вокруг только частоболеющий ребенок, куча бытовых проблем и тупо нет времени для нас двоих , разговоры свелись только - аптека, АТБ, одежда, больница, садик, деньги . Поцелуи вообще исчезли, секс раз в две недели и тот без особых ласк , что предпринять ?мне 31, мужу 38 . Себя не запустила, в принципе выгляжу хорошо, но дома конечно не секси - хвост, шорты, футболка, без макияжа
Из Виа-гры• 15 марта в 22:18
Ответ дляРадикальная
Обниматься, целоваться чаще , ласкать друг друга и прикасаться . Этого нет в том количестве, в котором я хочу , я спрашивала , как вы в семье подогреваете интерес друг к другу вот и все , какие-то интересные идеи почитать
Вы часто его целуете и обнимаете? Вам этого хочеться? Не ждать от него, а самой подойти и обнять крепко? Что чувствуете в этот момент? А он как проявляет свою страсть к вам?
И вы уверены, что у него нет никого? Кто инициирует секс? Мужчины часто не уходят и не разводятся, потому что им удобно, много вложено, дети, а страсть у него с другой.
Знаю кучу примеров. Один из них - муж заботливый, все выходные с семьёй, но жена ныла, что страсти нет, скучный стал, а он сотрудницей закрутил, что их искры замечал весь коллектив ))
Отчебучкина• 15 марта в 22:20
Ответ дляРадикальная
Он и сечас делает, забота была всегда -в начале отношений возил меня на работу на 7 утра, привозил лекарства, баловал цветами, украшениями как мог, ездили вместе на море 2 раза в год , ходили в кино , в кафе . Много говорили и целовались , а сейчас забота осталась, но страсти нету , хочу вернуть хоть немного искорку
ссорри, извращение, чтобы женщина работала в таком жестком графике с 7 утра ,это в 5 просыпаться ? добряк
Броніки для Моніки• 15 марта в 22:20
Ответ дляПироженкА
Автор спрашивает как заставить мужа к ней прикасаться..... Очень странно такое читать... И грустно((
если вам дейсвительно интересно было бы, то мой пост на первой странице, пост 18,...но вы же пришли не за этим, а самоутвердится и сделать мне замечание..влезла в разговор и не знает ,где он)))
Из Виа-гры• 15 марта в 22:22
Ответ дляОтчебучкина
Ну, мало ли, может она медик. В Польше, Европе, например, везде почти рабочий день начинается в 7 утра ) даже офисные сотрудники, зато в 15-00 уже домой )
ПироженкА• 15 марта в 22:23
Ответ дляБроніки для Моніки
Я правда искренне не понимаю зачем женщины живут с теми, кого нужно заставлять к ним прикасаться.
Это о самоуважении. И дело ж не во мне, Вы же понимаете.
Купи слона• 15 марта в 22:23
Ответ дляИз Виа-гры
Она бухгалтер. Непонятно, зачем на 7 утра. Почему нельзя удаленно.
Отчебучкина• 15 марта в 22:24
Ответ дляИз Виа-гры
автор не ЕС , - АТБ. Когда жили в Швеции , тоже на 7:45
Из Виа-гры• 15 марта в 22:25
Ответ дляОтчебучкина
Я поняла, что она в Украине )))
Обычно фабрики, заводы так работают
Из Виа-гры• 15 марта в 22:26
Ответ дляКупи слона
Бухгалтерия работает в том же режиме, что и все предприятие. Не везде бухгалтер может работать удалённо
Броніки для Моніки• 15 марта в 22:35
Ответ дляПироженкА
то что вы написали больше подойдет для первого этапа отношений.... когда люди уже живут годами или десятками лет, они могут и не прикасаться как вы пишите, а просто жить рядом, просто ощущать человека на эмоц. уровне...но при этом когда напр. он или она уезжают из дома на несколько дней, неделю они все равно будут чувствовать ’нехватку’ друг в друге...вот такие отношения я считаю нужно сохранять