Радикальная• 15 марта 2025

Как сохранить романтику и любовь в браке?

Если вокруг только частоболеющий ребенок, куча бытовых проблем и тупо нет времени для нас двоих , разговоры свелись только - аптека, АТБ, одежда, больница, садик, деньги . Поцелуи вообще исчезли, секс раз в две недели и тот без особых ласк , что предпринять ?мне 31, мужу 38 . Себя не запустила, в принципе выгляжу хорошо, но дома конечно не секси - хвост, шорты, футболка, без макияжа
Пи Пи Пилюля• 15 марта 2025
Ответ дляПироженкА
У автора же только ей это нужно. Мужу пофиг. В этом и вся беда.
Ну тогда ответ очевиднее некуда-никак…..
ПироженкА• 15 марта 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автора такой ответ не устраивает. Это ответ от злых и несчастных женщин. А в мире о котором она прочитала - не так. Там все счастливы и у всех романтика.
И этот треш, девочки.......
Из Виа-гры• 15 марта 2025
Ответ дляПироженкА
...и что нибудь о реальности этого мира и как в нем жить....
Проблема многих в том, что сходятся, когда бушует страсть, на этом фоне женятся, рожают детей, и тут накрывает... страсть прошла естественно, а остаются обязательства, быт, безденежье, хлопоты с детьми, и оказывается, что и поговорить с мужем/женой не о чем...
Вот когда-то давали в загсе 3 месяца на раздумья, я бы года 3 сделала
ПироженкА• 15 марта 2025
Вот если бы в любовных романах описывали что после свадьбы нужно ходить в АТБ и аптеку, потому что малыш к сожалению все время болеет, а ещё нужно часто покупать одежду всей семье- тогда не было бы этого ’сказочного мира в головах’.
И надо писать что принц пердит в кольсоны.
Тогда многим мужчинам в реальном мире будут намного меньше выносить мозг, от того что он (мужик) не идеальный.
Водійка хімарса• 15 марта 2025
Автор начните с себя, а муж подтянется, сами обнимайте и целуйте мужа в течение дня, случайные мимоходом прикосновения и обьятия. Заведите традицию вашей пары, например свидание раз в неделю, пол часа друг другу перед сном, душ вместе и тд. Читайте коучей, сейчас море ресурсов, как именно сохранять пару в семье
Невісточка ж• 15 марта 2025
Що значить - поцілунки зникли? Чоловік у вас під рукою, цілуйте, скільки влізе. Буде пищати і відбиватися - погрожуйте згвалтуванням через мінет.
ПироженкА• 15 марта 2025
Ответ дляНевісточка ж
Самое мезкое это выпрашивать у мужа поцелуи и секс, если ты видишь что он не хочет. Это о самоуважении.
r25-1• 15 марта 2025
Ответ дляРожева юбка
Анилингус
ей? ему? мне?
r25-1• 15 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Не изменял и особо не ожидал , просто куча бытовых проблем ну и ребенок садиковского возраста , вечно по больницам, то послушать, то кровь сдать, то справки .....
бухайте по выходным= один вечер под расслабон. ну и секс и тп.
Да и сами его за жопу щипайте, чаще в штаны залазьте. Может и заведется.
r25-1• 15 марта 2025
Ответ дляРадикальная
В начале мне руки целовали , обнимали по утрам , в машине ноги гладили
тоже помню свои 35,,,,
r25-1• 15 марта 2025
Ответ дляРадикальная
еше и секс по утрам. Даже среди ночи....такой, однопозный и быстрый
Из Виа-гры• 15 марта 2025
Автор, вам в начале хорошо написали - нельзя сохранить или вернуть то, чего не было. Я знаю пары, их очень-очень мало, но они не бежали в загс на пике страсти. Одни 9 лет встречались, другие 10, они прошли вместе многое, их не держал штамп или ребёнок, они шли в загс или церковь осознанно, пройдя этот быт раньше, зная недостатки друг друга. Они ценят друг друга, мужья не наваливают бытом своих жён, любое свободное время они проводят вместе где-то, а не жена на кухне, с тряпками, а он бегая со списком по магазинам или на диване у телека.
Расскажите вашу историю отношений со стороны, какие у вас традиции в семье
Часто люди сами себя загоняют этим бытом. Например, на улице классная погода, можно ж семьёй выйти в парк, провести классно время, но нет, ей надо наготовить, убрать... и это когда можно даже в любом супермаркете купить готовую еду на ужин не за все деньги
Из Виа-гры• 15 марта 2025
Ответ дляНевісточка ж
Вот это уже какое-то унижение - выпрашивать у мужа поцелуи и секс... тогда идти и разводиться лучше
Я понимаю самой проявлять инициативу, это заводит, но не всегда же и не силой)))
автор Радикальная • 15 марта 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Для меня штамп тоже был неважен, нам было классно вдвоем. По поводу парков и кино - с этим сложно, сейчас война и тцк и даже если есть бронь - не факт, что ты не попадешь под горячую руку
ПироженкА• 15 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Это все понятно. Но проблема в том, что вы не кайфуете друг от друга. Можно и дома сидеть и постоянно хотеть находиться рядом. Но вам скучно вместе судя по всему. Даже если не было бы тцк, вы бы вряд-ли проводили время вместе. Каждый сам по себе скорее всего.
Купи слона• 15 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Очень интересные люди. А бывают такие, которые не ищут партнёра методом научного тыка. Бывают люди, которые не практикуют секс до брака и создают счастливые во всех отношениях семьи.
Бывают. Их примерно столько же, сколько выигравших в лотерею.
Вы много знаете выигравших?
Плекаю думи• 15 марта 2025
Ответ дляПироженкА
А что такое кольсоны?
Плекаю думи• 15 марта 2025
Ответ дляПироженкА
А напишите пару таких любовных романов, как горячие пирожки будут разлетаться, вот увидите. Главное название хорошее придумать. ’Принц пердит в кольсоны’, да это же бестселлер будет.
Купи слона• 15 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Нет, мы абсолютно разные и сошлись именно на этом , по работе даже обсудить нечего - я в бухгалтерии , он - главный механик
Ну так вы на химии сошлись. Срок химии - 3 года.
Из общего у вас быт и ребёнок. Кому то этого достаточно.
Посмотрите на отношения его родителей. Это чтоб вы понимали, что вас ждёт лет через 15
Плекаю думи• 15 марта 2025
Ответ дляКупи слона
Вы много знаете выигравших?
Несколько. И сама раз телефон выиграла в лотерею в молле. Но сравнение хромает, лотерея это вещь рандомная, а счастливую семью надо строить.
Купи слона• 15 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
А количество участвующих в розыгрыше телефона сколько было?
Как же строить, не зная, совпадаете ли вы в базовых настройках: темперамент, характер, жизненные ценности. Одному надо раз в месяц, другому 3 раза в неделю. Какие у них шансы на счастливую длительную жизнь вместе?
автор Радикальная • 15 марта 2025
Ответ дляКупи слона
Наш срок химии 6 лет , как-то так
Плекаю думи• 15 марта 2025
Ответ дляКупи слона
Знаете, если до брака хорошо так побегать и настройки посверять, не так уж много шансов на счастливую жизнь. Бывает всякое. Бывает изменение гормонального фона, внезапная импотенция, отказ от секса ради сохранения беременности, нежелание секса после измены партнёра и т.д. При изначально совпадающих настройках. Знаю достаточно много армянских семей, отношения зачастую крепкие, девушки выходят замуж девственницами (предъявляют родителям мужа доказательства после 1й брачной ночи).
ПироженкА• 15 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Многие не поверят. Будут комментарии что я злая и неудовлетворённая жизнью.
Пипл любит хавать бабочек, зефир, где все счастливы и парят в облаках)
Из Виа-гры• 15 марта 2025
Ответ дляРадикальная
А ваш муж вообще из дома не выходит? Вы сейчас просто придумываете причины, вам удобно так жить, я думаю, что вы и сами понимаете, что чувства у вас прошли. Когда люди кайфую друг от друга, им и парки не нужны
Плекаю думи• 15 марта 2025
Понятно, что в армянских семьях женщина особо не имеет места для маневра. Разводы там редкие, мужчина по определению всегда прав. Но несчастными они выглядят редко. Думаю, это потому что у них роли изначально прописаны - муж зарабатывает, жена обслуживает.
Из Виа-гры• 15 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Наш срок химии 6 лет , как-то так
У вас уже нет химии )) иначе бы не создали эту тему )
ПироженкА• 15 марта 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Автор утопает в своих фантазиях неземного счастья, а реальная жизнь совсем другая. Сложно ей.... Единственный совет это жить в реальной жизни, и понимать какая она, а не в своих книжных фантазиях.
Плекаю думи• 15 марта 2025
А какая она, жизнь? Реальность у каждого своя, вот в чем дело.
Отчебучкина• 15 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Наоборот, я не знаю ни одной женщины, за которой ухаживали так как за мной
ок , почему выбрали финансово сложного мужчину?