Фрекен бок• 15 марта в 19:54
Глупый вопрос. Капуста, нормальная?
Готовлю редко, не смейтесь пожалуйста. Можно ли есть? Какая-то темноватая, это я уже обрезала, она вся такая.. на вкус нормально.
Кукусик• 15 марта в 19:57
Блин, я сегодня глянула цену 44 грн, прикинула что головка на 100 грн віходит и положила обратно)))

Додекаэдр• 15 марта в 19:58
Ответ дляКукусик
Так, 106 грн вчора купувала

Швендяю містами• 15 марта в 20:14
В свежий салат ’Днистер’ ненормальная, но в борщ отлично пойдёт!
Вы главное темненькое обрежьте и выбросьте.
Фрекен бок
• 15 марта в 20:18
Ответ дляШвендяю містами
Темненькое невозможно обрезать, она вся такая. Кинула готовится. На вкус то она нормальная..
Встидаюся запитать• 15 марта в 20:40
Ответ дляФрекен бок
та нормальная она, если варить/тушить вообще без вопросов)