СкиниУскачи!• 15 марта 2025
Учить языки больше не нужно!
Новые наушники эппл будут переводить со всех языков в реальном времени.
Вот это круто)
Гага Газу• 15 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Почему не заменит ?
Вы и собеседник надеваете наушники, он говорит на своем, вы на своему и друг друга понимаете )
Представила. Подходит ко мне директор. Начинает что то говорить, я такая ща, подожди. Наушники одену. И ты надень и телефон в руки возьми
Завжди недо...• 15 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
Це смішно. Я українка російськомовна. Не бачу різниці.
А ось китайська, німецька, італійська... це круто понимать)))
СкиниУскачи!
• 15 марта 2025
Ответ дляСердючка
а толку от телефона собеседника, если он тебе что-то вещает, а ты не бум-бум))
В телефоне ставишь программу - говоришь и она переводит на язык оппонента, а его на твой. Эти программы уже давно есть
Пешеходик• 15 марта 2025
Ответ дляКолгоспниця
Реально круто. Я думаю, що навіть ми ще доживемо до часів, коли такі перекладачі з ще багатьма функціями будуть просто імплантувати під шкіру.
Не доживемо
нас ще 20 разів вакцинують і вже цей прогрес буде без нас)
Завжди недо...• 15 марта 2025
Ответ дляtereska
Переклад телефонних розмов в реальному часі протестований на телефоні сина Самсунг С24 ультра...
Таке, ти чуєш і перекладача асистента як перекладається на мову опонента розмова. Трохи незвично, але бігле спілкування перекладає доволі непогано. Мов там правда не так багато для вибору.
Яка якість перекладу буде в нових навушниках, чи це просто брехлива інсвайдерська інфо, а по факту, як завжди не влучно, або функція буде обмежена для деяких ринків та мов.
О, надо проверить
У меня эта модель телефона
Сердючка• 15 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
вы читали нашу ветку? сел у тебя телефон - и толку, что у собеседника работает?
Сердючка• 15 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Не доживемо
не все вакцинировались
СкиниУскачи!
• 15 марта 2025
Ответ дляГага Газу
Речь не о работе, английский и так все знают.
А если например едешь куда-то или временно в стране
Девальвация• 15 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Почему не заменит ?
Как переводят переводчики и как говорит человек это огромная разница. Но понять общий смысл эти гаджеты помогут однозначно.
СкиниУскачи!
• 15 марта 2025
Ответ дляСердючка
Пауэрбанки есть, вы же не в джунглях
Сердючка• 15 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Пауэрбанки есть, вы же не в джунглях
вы везде с собой павербанк носите?)
СкиниУскачи!
• 15 марта 2025
Ответ дляСердючка
вы везде с собой павербанк носите?)
Нет, зарядки в телефоне хватает больше чем на день,активного пользования ,а у вас за час разряжается ?
Гага Газу• 15 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Если я еду туристом, функция удобная безусловно. Но прочитайте название своей темы. Что значит языки учить не нужно? Разве раньше перед поездкой в Италию все учили итальянский до разговорного уровня? Или вот поеду я в Индию. Какое количество населения там имеют айфоны с наушниками Эппл ?
СкиниУскачи!
• 15 марта 2025
Ответ дляГага Газу
Да, перед поездкой раньше учила хоть минимально )
Когда появились спец программы перестала, а с наушниками вообще круто будет
СкиниУскачи!
• 15 марта 2025
Ответ дляГага Газу
С эппла просто начнется , эирпадсы они тоже первые выпустили, а сейчас все кому не лень их производят, так и здесь будет
Творческий типаж• 15 марта 2025
Samsung уже переводить.
Buds 3 pro.
Но печалька в том,что ни русского,ни украинского там пока нет.
Buds 3 pro.
СкиниУскачи!
• 15 марта 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
И говорить за Вас будут?))
Ну да, в наушниках собеседника
Гага Газу• 15 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня чтобы пришел минимальный разговорный требуется полгода в среде и ежедневные занятия.
Творческий типаж• 15 марта 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Могу себе представить.. этот испорченный телефон.
Отлично переводит.Там задействован искусственный интеллект.
СкиниУскачи!
• 15 марта 2025
Ответ дляТворческий типаж
Samsung уже переводить.
Buds 3 pro.
Будут, это же только начало )
Тем более все знают английский
СкиниУскачи!
• 15 марта 2025
Ответ дляГага Газу
Минимально по фразам, что нужны для путешествия)
Гага Газу• 15 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Меня английский всегда спасал. Не встречала еще отелей в которых на рецепции не знают инглиша.
А во все остальном Гугл переводчик никогда не подводил
Мой завтрак• 15 марта 2025
Ответ дляСердючка
а заряжать их как?
По старинке: два пальца в розетку. Или один гвоздик.
СкиниУскачи!
• 15 марта 2025
Ответ дляГага Газу
Не отелей, а с местными общаться, пусть и минимально, в ресторанах, на экскурсиях, дорогу спросить. Но повторюсь, это было раньше , с нынешними программами и дорогу найдешь и переведут, что надо
Успокойся_Успокойся• 15 марта 2025
Ответ дляСердючка
ну типа ты говоришь на русском, а собеседнику тоже переводят на нужный
Гугл переводчиком? Как в китайских инструкциях ?