Мишка-шалунишка• 15 марта в 22:03
Какой цвет куртки лучше
Результат:
вже голосів:
76 (60.32%)
Розовый
40 (31.75%)
Бежевый
10 (7.94%)
Тыц
Наездница• 15 марта в 22:07
Обе нравятся. Бежевая чуть больше. Нужно смотреть какая больше под ваш цветотип подходит.
Гопница-Советчица• 15 марта в 22:07
Ответ дляЧудовий каламбур
ну парки уже того... не але...
А что але? Куртки, не прикрывающие пупок? Или тренчи, а-ля лейтенант Коломбо? Или дедовы пиджаки на 5 размеров больше? 🤣
НашлаПерепискуМужа• 15 марта в 22:08
Ответ дляГопница-Советчица
Та она не шарит, куртка рабочего сейчас в трендах
Чудовий каламбур• 15 марта в 22:09
Ответ дляГопница-Советчица
а вы знаете толк в извращениях...
а по сути, лучше джинсовку нормальную взять. хотя есть конечно любители потратить деньги на ’так уже не носят’
Гопница-Советчица• 15 марта в 22:10
Ответ дляЧудовий каламбур
а вы знаете толк в извращениях...
Что значит «лучше»? Эта парка абсолютно лаконичная и вне времени и трендов. Человек хочет куртку! Она не спрашивает: але или не але
Чорнобаївка• 15 марта в 22:10
Ответ дляЧудовий каламбур
а вы знаете толк в извращениях...
Вопрос звучал вроде «какого цвета куртка лучше» а не «подскажите модная ли куртка»…
Кили и Манджаро• 15 марта в 22:10
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Парки, як аналог дощовика теж в тренді саме в цьому сезоні.
Куртка робочого вже як 2 рік в списках, а от парки-дощовики самий пік.
Мишка-шалунишка
• 15 марта в 22:14
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Беж всегда актуален. Розовый тренд сезона. Выбирайте)
Розовый нравится, а беж всегда актуален)
НашлаПерепискуМужа• 15 марта в 22:14
Ответ дляМишка-шалунишка
Берите то что нравится конечно.
Чорнобаївка• 15 марта в 22:17
Ответ дляМишка-шалунишка
Розовый нравится больше, но я взяла бы беж. Люблю практичность и вещи покупаю с заделом на то что могу носить и 10 лет.
Сумчатая кошка• 15 марта в 22:17
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы ее 10 лет носить собрались? Или гонитесь за трендами, что вам важна актуальность?)
Винник• 15 марта в 22:36
Ответ дляЧудовий каламбур
ну парки уже того... не але...
Наоборот, парки опять «але» в этом сезоне
Пукимончиг• 15 марта в 22:40
Ответ дляМишка-шалунишка
Беріть рожеву. ’Завжди’, це не критерій в даному випадку, Ви ж не будете її носити до кінця віку)).