Хочу таку штуку зробити...шукаю цікаві вазони - може маєте і запропонуєте на продаж???
Я шалунья• 15 марта в 23:47
Подивіться на олх у свому місті, так простіше і не померзнуть при пересилці.
Якщо по назвах рослин, що на фото - то там сансевієрії ханні і товстянки.
Ответ для175см55кг19лет (она)
а как Вы ищете? ищите прямо по названию растений, ну хотя бы ’кактус’ или ’алоэ’, не все продавцы пишут ’суккулент’ или ’вазон’
п.с. по кактусу в ИФ 72 совпадения
Та хотіла нестандартних цікавих рослинок...
175см55кг19лет (она)• 15 марта в 23:50
Ответ дляangelannet
а оранжереи нет, или сада ботанического? в теории экзотика бывает там, еще в варус, новусе, сильпо посмотрите, сейчас после 8 марта могут быть большие акции на непроданное и подвявшее. но все равно, мой выбор - бабульки на стихийке летом, вот там лучший выбор и цены!))
Сиренькая• 15 марта в 23:50
Ответ дляangelannet
Івано- Франківськ, тому пропозиції лиш з можливістю пересилки
Шукайте у Франківську у місцевих групах.
Впевнена, що народ щось вирощує на підвіконнях.
Для пересилки ще рано, все вночі померзне.
Адекватні колекціонери чекають хоча б +12 нічну температуру.
Праворуч на фото хойї, їх багато хто вирощує точно.
Хавортії, товстянки, алое - цього добра повно у людей. Зайдіть у поліклініку чи на базарі гляньте. У школах на підвіконнях.
Сиренькая• 15 марта в 23:51
Ответ дляСусідка зверху
Ааа, а для меня ’вазон’ это горшок, в котором растёт что-то... На сайте Эпицентра полно горшков с растениями. В некоторых супермаркетах тоже.
В Епіцентрі майже всі рослини хворі або заражені шкідниками.
Автор лікувати втомиться.
175см55кг19лет (она)• 15 марта в 23:55
вот гастерии симпатичные
а вообще вот всю ветку растений гляньте:
Штора с кисточкой• 15 марта в 23:58
Ответ дляangelannet
А що в Франківську на місцевому квітковому ринку немає нічого? Не вірю...
Пишу, не читаю• 16 марта в 00:04
Ответ дляangelannet
Що на Алі? Рослини? Хочу вазони готові а не насіння
В эпицентре полно за копейки таких мелких, зачем вам с рук ?
Весотехник• 16 марта в 00:05
Ответ дляПишу, не читаю
Для кладбищ они
причем тут кладбища? многие дома держат, красивые и неприхотливые, посмотрите в инете, если будет интересно, как аквариум-террариум с ними делают, очень красиво)
Пишу, не читаю• 16 марта в 00:07
Ответ дляВесотехник
Ну, причуды разные у людей.
Ими могилы засаживают, пусть автор там и нароет их, они как бешеные плодятся
Весотехник• 16 марта в 00:09
Ответ дляПишу, не читаю
Ну, причуды разные у людей.
вообще первый раз про суккуленты на кладбище слышу, теперь, когда приду родственников проведать начну искать глазами их
175см55кг19лет (она)• 16 марта в 00:22
Ответ дляВесотехник
Они там и правда есть, но копать цветы с могил занятие сильно на любителя... Чисто с этической точки зрения.
Весотехник• 16 марта в 00:23
Ответ для175см55кг19лет (она)
та я не про копать оттуда)...просто так сказали, что сажают, никогда не обращала внимания, или может кладбище не такое
175см55кг19лет (она)• 16 марта в 00:25
Ответ дляВесотехник
Есть, и выглядит очень красиво, чистые опрятные клумбы. Но кстати у нас и в лесах такие растут на песке, вот там и накопать можно)
Весотехник• 16 марта в 00:27
Ответ для175см55кг19лет (она)
тоже хорошая идея, заметила, что магазинные растения часто почему-то погибают, поливают их чем-то что ли
а вот частные продажи с рук намного лучше, приживаются, надо и в лесу посмотреть, если буду там