наКоблучках• 16 марта 2025
Какие самые лучшие любовные истории вы читали?
Поделитесь своим личным топом книг
Я только за!• 16 марта 2025
Ривера Летельер Эрнан. Название: Фата-моргана любви с оркестром - современная чилийская проза. Запомнилась именно книга, как одна из самых красивых историй о любви.
Мост_Устал• 16 марта 2025
Не знаю, чи можна назвати любовною історією, але із задоволенням читаю (і дивлюсь також, екранізація супер) ’Потоп’ Сенкевича. І ’Гордість і упередження’. Ще й обидві історії з щасливим завершенням
ЭтаваНиМожетБыть• 16 марта 2025
Хм, если фентези, что очень рекомендую, потому что даже не думала, что меня так заинтересует, то королевство шипов и роз, эт цикл. Эмпирей ещё, первая часть четвертое крыло, тоже цикл. Дальше можете попробовать мой тёмный ромео или Анна Хуан. Это все прикольные книги, особенно первые две. Там есть романтика и секс сцены
Mango 34543• 16 марта 2025
«Самотність у мережі»
Прочитала купу книг, але ця зачепила. Певне через те, як детально описаний погляд головного героя на жінку і ці внутрішні «гойдалки» почуттів, коли все тільки-тільки починається, але вже у дорослому і свідомому віці ❤️ Романтік, коротше
вентиляторная• 16 марта 2025
Да Остин, наверное, как выше пишут, классика. Нравился еще Замок Броуди, сейчас не знаю любовь ли там.. Со стороны доктора разве что.. Кстати, почему не экранизировали этот роман. так жаль((
Если кто в курсе и есть фильм/сериал, поделитесь.