Светка-пипетка• 15 марта в 14:19
Как вам писатель Аллан Эдгар По?
БезникаяЯ• 15 марта в 14:21
В подростковом возрасте очень любила. Книга до сих пор есть, зачитана до дыр.
Масяня Я• 15 марта в 14:24
Нравился читать
Но у него какое-то психрасстройство было и это меня удивило в свое время
Там все розмивчато• 15 марта в 14:24
Никак.
Когда-то читала без особого восторга, а сейчас не стала бы даже дочитывать подобную литературу.
Уж слишком старая она для меня со стилистической точки зрения.
Светка-пипетка
• 15 марта в 16:25
Ответ дляЗалетна Я тут
Мені пісня про нього подобається)
Какая?