ХтоЯкщоНеЯ• 15 марта в 22:16

Какой подогрев для рептилий у вас? И где вы его размещаете?

Был шнур, перестал резко работать(( что купить, чтобы дольше года работало?
Алина-1240• 15 марта в 22:36
У меня ток аксолотль был...но тупанула и купила большие камни...он вылазить на них как на островок стал и превратился вначале во что то мерзкое,потом в ящерку. Ту ящерку друзья склянчили,у них сейчас...но подогрева вообще не было
Коренная киевлянка• 15 марта в 22:51
Термокилимок для двох павучих, купувала на Розетці, служить без нарікань