Не заздріть тьоті• Изменено 16 марта в 01:50

Подарував пакунок. Розгорнула.

Значить була сьогодні в спортклубі. Там в мене є залицяльник, трошки флірту буває. Підвозить до метро, то яблуками пригостить смачними, то грушами.
Нічого особливого. Сьогодні дає пакет: це тобі святкове. Я ж при ньому не розгортала. Приїзжаю додому, розбираю, там півголовки копченого сулугуні і ще щось замотане (думала мед, бо мужчина не вживає м´ясного, на здоровому харчуванні) розпаковую 0.5л банка щучої ікри.
Все то нічого вдячна...але вдома чоловік, син, будуть питати де взялося (знаючи , що я таке дороге з свої гроші не куплю, а візьму гроші в чоловіка). Тепер що наничку їсти? Знала б просто не взяла б той пакунок.
Дикая Роза• 16 марта в 09:34
Ответ дляИнтимная
Даже представить не могу, что в спор клубе это даже практика
Пришла, отзанималась и ушла
Вот и мне интересно. Это ж не просто так мужчина приволок подарочек. До этого, видимо, автор с ним общалась, яблочками обменивались. Интересно, а как это происходит? Не в зал же он с фруктами ходит. Получается, автор отзанималась, вышла из зала и тут на парковке мужчина - яблочко хотите? Так, автор?
автор Не заздріть тьоті • 16 марта в 09:34
Ответ дляМать драконов
А навіщо фліртувати,приймати подарунки,коли вдома є чоловік?
Люблю такі коменти.
Потребую апгрейду• 16 марта в 09:37
Ого. Щучья икра дорогая. Помните сериал ’Кухня’? Там из нее черную икру делали ...
автор Не заздріть тьоті • 16 марта в 09:38
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чего ж не бриллианты? почему он хочет вас кормить?
Не знаю. Спитаю в наступний раз. я з ним по системі харчування дуже не схожуся в поглядах, я м´ясо/рибоїдна, а там фрукти/овочі. тому подарунки без продовження. Яблучко/грушка/виноград і крапка.
Дикая Роза• 16 марта в 09:40
Ответ дляБелая и пушистая
Передарите маме, она вроде в курсе, или на работе с коллегами заточите. Еще вариант - на работе подарили. Советчицы конечно странные. Флиртовать с мужчинами и принимать «дружеские» подарки как по мне нормально. Мне тоже дарят, при наличии мужа. Один раз цветы подарил на ДР, огромный букет роз. Я принесла домой, сказала от коллег. Но больше попросила такое не дарить🙂
Если для вас принимать «дружеские» подарки от мужчин нормально, то почему вы скрыли это от мужа и попросили больше не дарить? Сами себе противоречите.
Белая и пушистая• 16 марта в 09:43
Ответ дляДикая Роза
Не дарить цветы попросила🙂 другое он дарит. А зачем мне с мужем ругаться? Муж это мой стабильный тыл дома. После долгих лет брака с ним не пофлиртуешь. А я еще молодая и красивая, мне нужно внимание. Физических измен нет, влюбленности тоже, только легкий флирт
тянитолкайка• 16 марта в 09:44
Спортзал для хом´яків)
Закуйовджена життям• 16 марта в 09:49
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну. От добре, що порадилась. Моя мама знає за цікавість до мене цього ухажора. Просто він міг мене добре підставити, якби я розпаковувала і чоловік звернув би увагу, а так чоловік готував вечерю, стояв до мене спиною. Я розпакувала, вирішила що яблучне повидло, але якесь не таке, наче з бульками, спорчене...а потім на кришці прочитала...
А вас бы устроило, если бы муж так что-то от вас прятал, что ему левая тётя подарила? Очень странные отношения. Вы с мужем типа просто сожители уже и плевать друг на друга? Не представляю, чтоб в нормальной семье кружили какого-то Васю и брали у него засаленные пакунки, пока муж дома ждёт.
Аноним_1859• 16 марта в 09:57
Ответ дляНе заздріть тьоті
От мені цей момент не зовсім зрозумілий. Хай би груші, яблука, цукерки. Свято пройшло. Чоловіки дарували різні смаколики не лише дружинам.
норм чоловіки при наявності дружини іншим смаколики не дарують, так само як і жінки чоловікам яблучки не носять
Аноним_1859• 16 марта в 09:59
автор, ви побовтюха? як це норм флірт при наявності чоловіка? підвозе, подаруночки приносить
Мать драконов• 16 марта в 10:05
Ответ дляНе заздріть тьоті
Люблю такі коменти.
Ват також норм, якщо ваш чоловік фліртує з іншими жінками?
Дикая Роза• 16 марта в 10:07
Ответ дляБелая и пушистая
А что другое дарит)?
Дикая Роза• 16 марта в 10:10
Ответ дляЗакуйовджена життям
И как бы эти женщины восприняли зеркальную ситуацию- приходит муж с работы и приносит пирожки/тортик от сотрудницы. А что такого, просто испекла и угостила.
Заставляличка• 16 марта в 10:11
Ответ дляДикая Роза
Ні, дякую, я ікорочку люблю
Поняв. Чік, відкривається багажник, оп, ікорочка
Вау, дякую, Василько
Фізик-ядерщик заочно• 16 марта в 10:12
Ответ дляНе заздріть тьоті
головне, щоб піструн добре стояв, автор. У вашому випадку. А те харчування- то таке. З чоловіком вдома поїсте
Дикая Роза• 16 марта в 10:14
Ответ дляЗаставляличка
Ні, дякую, я ікорочку люблю
Вау, дякую, Василько
Надо было автору уточнить, что черную любит. Гулять, так гулять.
Murzeelka• 16 марта в 10:20
Мужу сказать, что в спортклубе конкурсы были с призами. Икра и сыр- ваши трофеи.
Так вы плавно подготовите супруга к будущим подношениям.
Сокодавка ще та• 16 марта в 10:31
Ответ дляНе заздріть тьоті
То маме и отдайте, пусть хоть вкусного поест
Фіфачка• 16 марта в 10:31
То есть, флиртовать норм, подаренные грушки смоктать норм, а тут стало неудобно при муже?)
автор Не заздріть тьоті • 16 марта в 10:31
Ответ дляДикая Роза
А що не так?
разом отзанімались, вийшли на парковку, речі в багажник, а з багажника: ось тобі я дочко чи хочеш грушку?
автор Не заздріть тьоті • 16 марта в 10:32
Ответ дляБелая и пушистая
Ну от десь так
Я не Тролль• 16 марта в 10:40
В баночку, когда икру доедите, положите угощение и деду- алаверды.
автор Не заздріть тьоті • 16 марта в 10:48
Ответ дляЗакуйовджена життям
Може пряче, я не вникала в таке.
Ответ дляМать драконов
Мені? Так.
автор Не заздріть тьоті • 16 марта в 10:50
Ответ дляДикая Роза
Приносив щось для бриття хенд.мейд від секретарки.
автор Не заздріть тьоті • 16 марта в 10:51
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Не знаю, не цікавилася, думаю що в передпенсійному віці у всіх на пів шостого. Хіба ні?
Ответ дляСокодавка ще та
Вже везу
автор Не заздріть тьоті • 16 марта в 10:52
Ответ дляФіфачка
Ні, було дивно. Чоловіку сказала, що передали мамі передачу, відвезу
Ответ дляЯ не Тролль
Аби ще вгадати... Маленьку мандарінку покладу
Фіфачка• 16 марта в 10:59
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так с флиртом что? Ещё будете?