Кринжова баба• 16 марта 2025

Помогите настроиться, надо удалить зуб, ставить имплант, удалить полип в матке

Это все дорого, больно, неприятно
Я не могу настроиться, я не хочу этого всего
Может есть психологический прием для настроя
Помогите!!!
Всем здоровья, оно самое главное!
Забула що?• 16 марта 2025
Я два імпланта поставила) вже радію
А полип треба теж видалити
любименькая• 16 марта 2025
Понимаю вас, сама не могу настроиться 🥲
Муууумие• 16 марта 2025
на счет матки я хз, а удаление зуба сразу с имплан ацией делала под наркозом. я из тех кто боиться стоматологов и темноты
Блондинка в Законе• 16 марта 2025
Просто запишитесь
Дальше врачи начнут делать манипуляции, например с имплантом это несколько этапов, то дальше уже вы не сможете не прийти
А полип надо удалять пока не вырос больше. Сама удаляла, боялась страшно, но как видите жива и всё хорошо, удачи вам
автор Кринжова баба • 16 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Просто запишитесь
Спасибо
Рубаю олівлє• 16 марта 2025
Удалить зуб и поставить имплант на страшно, автор.
Тоже тянула до последнего, годами мучилась. Неприятных ощущений по факту минимум.
Операция под общим наркозом, конечно, похуже.
Значит надо• 16 марта 2025
2 раза удаляла полипы, больше страшно, но пережить можно . Стоматолога боюсь больше.
автор Кринжова баба • 16 марта 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Понимаю
Как настроиться?
автор Кринжова баба • 16 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
Я боюсь всех
автор Кринжова баба • 16 марта 2025
Ответ дляМуууумие
А я боюсь всех
Рубаю олівлє• 16 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
Понимаю
Как настроиться?
Просто завтра записаться.
Это я о зубах.
Значит надо• 16 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
Я боюсь всех
Из всего самое страшное чтоб денег хватило , сами манипуляции терпимо . Главное начать.
автор Кринжова баба • 16 марта 2025
Деньги отдельная тема
Дверной_Проем• 16 марта 2025
Були б гроші. Все що ви перерахували в медицині достатньо стандартизовані буденні процедури.
Тоскующая• 16 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
А я боюсь всех
Со стоматологм все сложно, я сама такая, мотивации две. Первая , чем дальше, тем дороже. Ну и да, главное начать. Я записалась, пойду начинать(( Гинекология это страшнее для меня, но то-же ж надо. У меня в груди фиброма, но возраст предклимакса и получив кучу консультаций решила ждать, вроде как с климаксом все процессы роста останавливаются на них и надеюсь.
Невидимка• 16 марта 2025
Ставить импланты не так страшно как кажется. Автор просто запишитесь к врачу, потом уже не открутитесь
ХвостПистолетом• 16 марта 2025
Трындец у меня ровно тот же набор
автор Кринжова баба • 16 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Трындец у меня ровно тот же набор
)))) та ладно)
А возраст? 40 лет?
ХвостПистолетом• 16 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
)))) та ладно)
А возраст? 40 лет?
Немного больше))) вы определились где имплантировать будете?
Яков Hypnotherapist• 17 марта 2025
Можно сделать проработку и убрать страх.
автор Кринжова баба • 20 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Я с Павлоград
Буду в Днепре
ХвостПистолетом• 20 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
Я с Павлоград
Буду в Днепре
Я из Кременчуга мне всё равно надо куда-то ехать или в Днепр или в Киев