ЭтаваНиМожетБыть• 16 марта в 18:37

Ну вот какой смысл в дорогих кремах?

Считаю, что это выкинутые на ветер деньги. Я купила крем за 4200 грн, который мне посоветовала косметолог. Итог, что мазала лицо, что не мазала, результат нулевой. А у вас есть видимые результаты от дорогой косметики?
Панна Кота• 16 марта в 18:38
Так может если б не мазали, хуже был бы
Трохи злякана• 16 марта в 18:38
Смысл в рабочей концентрации активов. В дешёвых его просто не может быть , а вот в дорогих нужно читать состав и выбирать
ПробілНеПрацює• 16 марта в 18:38
От крема за 1200 увидела результат. Кстати впервые от крема увидела изменения
Капитошечка• 16 марта в 18:39
Какой результат вы ожидали?
Крем это увлажнение или питание в основном. Плохо питал или увлажнял?
Носки на подтяжках• 16 марта в 18:39
Ответ дляТрохи злякана
какие активы убирают морщины?
Весотехник• 16 марта в 18:39
Нет, мне подарили сыворотку Clarins за 6 тысяч,я ничего не поняла,что она дает вообще
автор ЭтаваНиМожетБыть • 16 марта в 18:39
Вот таким пользовалась. Кто-то брал косметику такого бренда?
ПробілНеПрацює• 16 марта в 18:39
Ответ дляНоски на подтяжках
какие активы убирают морщины?
FDA признал рабочим только один актив от морщин- ретинол
Носки на подтяжках• 16 марта в 18:40
Ответ дляПробілНеПрацює
пользовалась три месяца, может и мало, но результата вообще не вижу, даже минимального
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 марта в 18:40
вас обули, мадам. в дорогой косметике вы платите за бренд и даст бог, за качественные ингридиенты и упаковку. Платя нереальные деньги вы должны чувствовать престиж своей покупки, гордость, плацебо эффект, комфорт от использования крема. Подтяжка невозможна.
Мольфарочка• 16 марта в 18:40
Мне вообще лярош нравится, но пока не морщины, а Розацеа , ну и увлажнить хочется
Мольфарочка• 16 марта в 18:41
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Золоті слова
люблю_тортики• 16 марта в 18:43
Ответ дляНоски на подтяжках
От ретинола нет результата?😳 Да даже в малых концентрациях есть, а если ещё три месяца им пользоваться...
Весотехник• 16 марта в 18:43
Ответ дляМольфарочка
Компанія L´Oreal відкликала у США всі засоби від прищів Effaclar Duo бренду La Roche-Posay, оскільки в одній партії виявили сліди канцерогену бензолу. Компанія анонсувала швидкий вихід покращеної версії продукту.
Флюорография гуся• 16 марта в 18:44
Єдиний мій запит - старість і птоз. Ще не вигадали дійсно дієвих засобів проти цієї неприємності. А от висвітлення шкіри, вирівнювання тону хороший крем може надати, навіть не патологічні висипи, купероз навіть, хороші креми можуть побороти. То ж, дивлячись, чого ви від крему чекаєте.
Трохи злякана• 16 марта в 18:44
Ответ дляНоски на подтяжках
какие активы убирают морщины?
Теоретически с мелкими мимическими морщинами справляются миорелаксанты: пептиды , аргирелин. Но найти их в рабочей концентрации, ну очень сложно, разве что приготовить самостоятельно. С морщинами , вызванными сухостью,прекрасно работают кремы,сохраняющие влагу
Все остальное позволяет увлажнять, осветлять, ускорять регенерацию, но морщины- это про спазмы мышц и резорбцию костей черепа , поэтому кремы не тормозят их появление
Мольфарочка• 16 марта в 18:44
Ответ дляВесотехник
Ви думаєте з іншою косметикою інших брендів такого не буває?
Кукусик• 16 марта в 18:44
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я пользуюсь этим брендом несколько лет, все отлично.
Кукусик• 16 марта в 18:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Подтяжка любым кремом невозможна.
А вот про бренд который автор пишет, никогда от косметологов плохого не слышала
Бронетапці• 16 марта в 18:46
Ответ дляПробілНеПрацює
Що за крем? Який вік і тип шкіри?
МадамОхмури• 16 марта в 18:46
Вже давно зрозуміла, що крем має або зволожити, або живити шкіру. За 4200 я б краще мезо вколола два рази , толку буде більше)
Инста_Богиня• 16 марта в 18:47
Ответ длялюблю_тортики
Это какой ретинол вам так понравился, потому что я результата не вижу, кроме пересушенной кожи.
Кукусик• 16 марта в 18:47
Вообще не понимаю этого прикола. Не тянешь? Зачем сидеть обс.ть. Купи аналоги дешевле. Рынок огромен.
Кукусик• 16 марта в 18:48
Ответ дляМадамОхмури
А я бы лучше себе ничего не колола.
Ласую колобками• 16 марта в 18:49
Ответ дляВесотехник
Здесь речь идет только об американской версии крема Effaclar, у европейского Effaclar совсем другой состав. У нас продаются европейские.
Томатико• 16 марта в 18:49
Ответ дляПробілНеПрацює
А что за крем?
ПробілНеПрацює• 16 марта в 18:50
Ответ дляБронетапці
Що за крем? Який вік і тип шкіри?
38, комбінована шкіра
ПробілНеПрацює• 16 марта в 18:50
Ответ дляВесотехник
В нас немає саме цього крему
Бронетапці• 16 марта в 18:50
Ответ дляПробілНеПрацює
38, комбінована шкіра
Дякую за відповідь. Мені для сухої Поки що лише один підійшов
Шалена красуня• 16 марта в 18:51
Ответ дляИнста_Богиня
Питання не мені, але шикарний ретинол крем з ай херб. Лайф-флоу, здається, назва. Вже другу банку використовую. Але не щодня, 2-3 рази в тиждень. Крім цього ще вітамін С, гіалуронка, пептиди. Все працює в комплексі. Один крем вам шкіру не омолодить. В треба систематично це робити