ЭтаваНиМожетБыть• 16 марта 2025
Ну вот какой смысл в дорогих кремах?
Считаю, что это выкинутые на ветер деньги. Я купила крем за 4200 грн, который мне посоветовала косметолог. Итог, что мазала лицо, что не мазала, результат нулевой. А у вас есть видимые результаты от дорогой косметики?
Весотехник• 16 марта 2025
Ответ дляЛасую колобками
Здесь речь идет только об американской версии крема Effaclar, у европейского Effaclar совсем другой состав. У нас продаются европейские.
Поняла, спасибо
Весотехник• 16 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
38, комбінована шкіра
Моя свекровь пользуется этой косметикой и очень довольна
Барбітта• 16 марта 2025
Тюрюнь_Тюнь• 16 марта 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Єдиний мій запит - старість і птоз. Ще не вигадали дійсно дієвих засобів проти цієї неприємності. А от висвітлення шкіри, вирівнювання тону хороший крем може надати, навіть не патологічні висипи, купероз навіть, хороші креми можуть побороти. То ж, дивлячись, чого ви від крему чекаєте.
Що порадите від куперозу?
Чтооооооооооо?• 16 марта 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
пользовалась три месяца, может и мало, но результата вообще не вижу, даже минимального
Это игра в долгую. Его только месяц вводить в рутину надо, если не больше, и начинать с минимального % ввода. А потом повышать постепенно. На морщины он таки влияет )
Инста_Богиня• 16 марта 2025
Ответ дляШалена красуня
Питання не мені, але шикарний ретинол крем з ай херб. Лайф-флоу, здається, назва. Вже другу банку використовую. Але не щодня, 2-3 рази в тиждень. Крім цього ще вітамін С, гіалуронка, пептиди. Все працює в комплексі. Один крем вам шкіру не омолодить. В треба систематично це робити
Дякую! Цей? Вітамін теж на айхерб берете, який саме?
ЭтаваНиМожетБыть
• 16 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вас обули, мадам. в дорогой косметике вы платите за бренд и даст бог, за качественные ингридиенты и упаковку. Платя нереальные деньги вы должны чувствовать престиж своей покупки, гордость, плацебо эффект, комфорт от использования крема. Подтяжка невозможна.
Мне подтяжка и не нужна
ЭтаваНиМожетБыть
• 16 марта 2025
Ответ дляКукусик
Я пользуюсь этим брендом несколько лет, все отлично.
Какими именно средствами? Таким кремом пользовались?
Весотехник• 16 марта 2025
Ответ дляШалена красуня
Вот этот крем?
ЭтаваНиМожетБыть
• 16 марта 2025
Ответ дляКукусик
Подтяжка любым кремом невозможна.
А вот про бренд который автор пишет, никогда от косметологов плохого не слышала
Обычно большинство косметологов этот бренд советует
Флюорография гуся• 16 марта 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Що порадите від куперозу?
Ой, я не знаю. У мене сестра користується якоюсь лінійкою, чи то ля рош, чи авен, чи біодерма, от щось з аптеки. І коли вона регулярно використовує, то результат доволі помітний. Але її щоденний догляд, як правило, включає у себе просто умивання, то ж надовго ефекту не вистачає.
Кукусик• 16 марта 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Таким нет. Использую крем под глаза, питательный, и увлажняющий в зависимости от сезона.
Пацаааааааан• 16 марта 2025
Ответ дляФлюорография гуся
+100
Кислоти і пептиди працюють, якщо є запит на їхній ефект.
А от на птоз чи набряки кремів ще не вигадали)
ЭтаваНиМожетБыть
• 16 марта 2025
Ответ дляМольфарочка
Мне вообще лярош нравится, но пока не морщины, а Розацеа , ну и увлажнить хочется
Лярош?!! Жуть какая
Ответ дляШалена красуня
Да, это реально супер крем!
люблю_тортики• 16 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Это какой ретинол вам так понравился, потому что я результата не вижу, кроме пересушенной кожи.
Да в целом любой ретинол, без привязки к конкретному бренду. Даже на малой концентрации очень хорошо кожу выравнивает, плюс в целом лицо свежим выглядит. Я просто пользуюсь редко таким, но когда тестила разные на себе - мне нравился эффект.
Инста_Богиня• 16 марта 2025
Ответ длялюблю_тортики
Единственное, что я пробовала ретиналь от медик 8, ну вообще ерунда, кроме ужасной сухости, не сделал ничего. Использовала целый тюбик. Ночной крем, которым рекомендовали его закрывать тоже ни о чем. Он мне даже кожу в нормальном состоянии не увлажняет.
ЖующаЯКонфету• 16 марта 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот таким пользовалась. Кто-то брал косметику такого бренда?
Мне кремы этого бренда не понравились, ни о чем. А вот активы там рабочие: ретиноловый тоник, ретиноловая сыворотка, тонер с кислотами.
Крем нужно свой искать, порой это сделать непросто )
Додекаэдр• 16 марта 2025
Важно, чтобы подходил.
Кислоты рабочие, как и масла.
Остальное - надо опытным путем найти, но и чудес от него ждать не надо.
Я нежно люблю эсте лаудер. Но цена уже не в моем бюджете. Нет, так нет. Нашла другую тм, подошел
Кислоты рабочие, как и масла.
Чтооооооооооо?• 16 марта 2025
Ответ дляШалена красуня
Порадьте пептиди, будь ласка.
Бабка-байкерша• 16 марта 2025
У меня есть, подбирала сама, много чего не подходило, но нашла свой топ в zo, medik8, br, dr.levy
Топтунша• 16 марта 2025
Ответ дляВесотехник
Компанія L´Oreal відкликала у США всі засоби від прищів Effaclar Duo бренду La Roche-Posay, оскільки в одній партії виявили сліди канцерогену бензолу. Компанія анонсувала швидкий вихід покращеної версії продукту.
Ну а Нестле якось випустило на ринок дитяче харчування зі склом. Теж відкликало всю партію. Ну можна користуватися лише росою, але думаю ефект буде 0
Весотехник• 16 марта 2025
Ответ дляТоптунша
От дорогих кремов эффект тоже ноль
Топтунша• 16 марта 2025
Ответ дляВесотехник
От дорогих кремов эффект тоже ноль
Я користуюся Ланком. Все супер. Мені 38
Весотехник• 16 марта 2025
Ответ дляТоптунша
Я користуюся Ланком. Все супер. Мені 38
Убрало все морщины?)
Топтунша• 16 марта 2025
Ответ дляВесотехник
Убрало все морщины?)
Для цього давно вигадали ботокс) лоб колю. А більше ніде зморшок в мене і немає. Але в мене і мама, і бабуся такі. Генетика.
Весотехник• 16 марта 2025
Ответ дляТоптунша
А крем что даёт? Увлажнение?
Топтунша• 16 марта 2025
Ответ дляВесотехник
А крем что даёт? Увлажнение?
Шкіра якась дуже напітана ( не знаю, як українською)), зволожена, гладенька. Тургор гарний. Пори чисті і стали взагалі непомітні якісь. Загалом я задоволена. Але і Лярош теж мені подобається. І Крістіна ізраїльська
Весотехник• 16 марта 2025
Ответ дляТоптунша
Спасибо, интересно