Латексне альтер ЕГО• Изменено 16 марта в 19:28
В моей счастливой жизни - нет места семье и детям
Поняла недавно, когда начала жить сама ( купила квартиру отдельную и переехала пока туда от мужа)
Что в комфортной, а для меня значит и счастливой жизни, нет места детям, постоянным отношениям. Я ни под кого не хочу подстраиваться, готовить на всех, выбирать досуг.
Мне достаточно постоянных прогулок, спорта, полезной еды, хороших книг, интересных фильмов, массажа, любимой работы ( быть востребованной) и это есть счастье. И это я поняла к 30 годам и рада что раньше не обзавелась детьми как подруги, теперь жалуются при встречах, что ни на что не хватает ни сил, ни времени и иногда денег
Кто вообще внушает женщинам ценность семьи и детей? Кому это надо кроме государства\бабушек и дедушек?
ПодругаМужа• 16 марта в 19:41
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
нет, никто не мешает) потому что я думаю своей головой
но очень много в 20-25 лет подруг и моих знакомых да и в целом женщин, ставит цель номер один, выйди замуж, родить детей
как хорошо, что от этого уже отходят)
а вам что до них и их целей?
вы живите как считаете нужным
вы ж самостоятельный человек? с независимыми взглядами
вы живите как считаете нужным
Стрибну в гречку• 16 марта в 19:41
Я до 30 теж працювала, робила кар´єру, не думала про сім´ю. І в 31 иайже народила, перед цим вийшла заміж. Але я ні про що не жалкую бо до 30 я виконала максимум і зараз я тільки примножую. Діти без фінансових проблем в радість і адекватний чоловік теж.
Але в кожногт своє сприйняття світу.
З бісиками• 16 марта в 19:41
Ответ дляБорисфенка
Та їй самій. Але ще рано, поки що буде жити для себе.
На пособіях я сиджу, поки чоловік воює. Печально, що ви війну не помічаєте, але що з вас взяти, блондинки
Так вы патриотично Оболонь защищали , супер
и уехали, вашими патриотичными постами вся советчица гремела
БезВзяток• 16 марта в 19:41
Автор, а вот гулять и смотреть фильмы вам нравится самой? И готовить для себя самой вам интересно?
Мне, например, нет.
Я живу той жизнью, что вы описали, и мне гораздо больше нравилось жить семьёй. Была в разы счастливее.
Так что, я согласна с тем, что это у вас эйфория на фоне неудачного брака. Без ненужного мужчины конечно лучше.
Мне, например, нет.
Латексне альтер ЕГО
• 16 марта в 19:42
Ответ дляПодругаМужа
а вам что до них и их целей?
вы живите как считаете нужным
живу. имею право об этом говорить
и вы живите как хотите
ПодругаМужа• 16 марта в 19:42
Ответ дляБезВзяток
Мне, например, нет.
автор пишет - очень хорошо, что женщины ’отходят’ от семьи и рождения детей.
совсем не тролль
Ля-ля-ля• 16 марта в 19:42
Хорошо, что сейчас можно жить как хочется
Знаете шутку, что самые трушные чайлд фри - это как раз те, у кого дети уже есть🤪
У меня есть, я считаю что это треш, жесть и сумасшедший дом, но все таки не хотела бы их не иметь, для меня лично это был логичный жизненных этап, все осознанно и запланировано, все имеет свою цену и я готова ее заплатить.
Коко Шанель• 16 марта в 19:43
ну такое
человек - существо общественное
скоро подружкам будет не до вас
а то что вы описываете это жизнь пенсионерки
человек - существо общественное
скоро подружкам будет не до вас
ПодругаМужа• 16 марта в 19:43
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
живу. имею право об этом говорить
и вы живите как хотите
так и я живу как хочу
и никто мне ничего не ’внушает’
Латексне альтер ЕГО
• 16 марта в 19:43
Ответ дляПодругаМужа
совсем не тролль
понятно, в вашей системе есть только одно хорошо
и вам застилает глаза другая, неудобная правда
ПодругаМужа• 16 марта в 19:44
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
какая такая ’правда’ мне застилает глаза?
никому до вашей счастливой жизни нет никакого дела
абсолютно никому
Муууумие• 16 марта в 19:45
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
ну я же говорю, все эти налоги для одиноких, помощь для рождения и многодетных - это с целью увеличения рождаемости, потому что так нужно государству
Коли це на рівні держ програм, то так звичайно, вигідно. А історично, вижити, все-таки легше було гуртом, разом
Вбигудях• 16 марта в 19:45
Ответ дляПодругаМужа
совсем не тролль
Почему тролль есть люди воображающие себя спасателями, мессиями.
Латексне альтер ЕГО
• 16 марта в 19:45
Ответ дляКоко Шанель
ну такое
человек - существо общественное
скоро подружкам будет не до вас
человек - существо общественное
скоро подружкам будет не до вас
нет, это мне не до подружек
потому что у них садики\сопли\развивашки, а мне это не интересно
ну у каждого своя жизнь
Даха-сваха• 16 марта в 19:45
Для мене озарєніє прийшло пізніше.Розлучилася.поставила дітей на ноги і з 45 живу сама,такий кайф,не передати.Роблю що хочу.а не хочу,то нічого не роблю.Головне-робота,гроші заробити.
ПодругаМужа• 16 марта в 19:45
Ответ дляВбигудях
да почитайте ее комментарии внимательно и вдумчиво
Вбигудях• 16 марта в 19:46
Ответ дляПодругаМужа
Только не в вечер воскресенья.))
Латексне альтер ЕГО
• 16 марта в 19:46
Ответ дляПодругаМужа
абсолютно никому
проходите мимо)
тут форум, можно делиться своей ’правдой’, ваше дело реагировать на нее или нет
ПодругаМужа• 16 марта в 19:46
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
нет, это мне не до подружек
ну у каждого своя жизнь
вот. у каждого - своя жизнь
так что непонятно, кто вам что внушает. подружки внушают?
З бісиками• 16 марта в 19:46
Ответ дляБезВзяток
Мне, например, нет.
Мне вообще очень, и с мужем нравится но самой запечь сливы с сыром -ням
ПодругаМужа• 16 марта в 19:47
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
проходите мимо)
проходите мимо, тут форум
профессиональная работа, ничего не скажешь...
Анонимарик• 16 марта в 19:47
Ответ дляБорисфенка
Років в 45 зрозумієте, що діти таки треба. На ЕКО сходите.
А что происходит в 45?
Горлаю зрання• 16 марта в 19:48
Ответ дляВбигудях
Ну, кому не повезло с мужем, начинают прилюдно рассказывать об откровениях и что остальные вокруг дураки, зомбированные государством/ бабушками. Кому не нужна семья и дети, молча наслаждаются своим образом жизни без осуждения других.))
Тоже самое хотела написать автору, но Вы меня опередили)
Анонимус Я• 16 марта в 19:48
Ответ дляКоко Шанель
ну такое
человек - существо общественное
скоро подружкам будет не до вас
человек - существо общественное
скоро подружкам будет не до вас
Люди очень разные существа, как и пенсионерки, расширяйте кругозор и не мыслите стереотипами
Латексне альтер ЕГО
• 16 марта в 19:49
Ответ дляПодругаМужа
вот. у каждого - своя жизнь
почитайте государственные программы, зачем внушают женщинам рожать детей
послушайте гинекологов, старшее поколение.
Большая часть женщин рожает детей не по своему желанию, а потому что так нужно\пора\часики тикают\потом разберусь, если вообще не по залету
так что ваши комментарии про не внушение оставьте себе
Коко Шанель• 16 марта в 19:50
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
нет, это мне не до подружек
ну у каждого своя жизнь
вообще в вашей идее есть смысл
я бы хотела жить с мужем гостевым браком в одном доме, но в разных квартирах
ПодругаМужа• 16 марта в 19:50
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
а, это вам старые гинекологи внушают?
так не ходите к ним. ходите к молодым
Не будь КакСвета• 16 марта в 19:51
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
как хорошо, что от этого уже отходят)
Кому хорошо? )
Латексне альтер ЕГО
• 16 марта в 19:51
Ответ дляКоко Шанель
вообще в вашей идее есть смысл
А главное что я похудела и муж тоже)
и у нас есть свидания, как при знакомстве
и одной спать очень кайфово, когда именно спать, а не просто секс
плюсов на самом деле очень много