Я на хвилинку• Изменено 16 марта 2025

Из-за чего такое может быть?

Сегодня 4 день месячных,целый день нормально было, потихоньку шли,а вот сейчас сходила в туалет,встала и с меня прям хлынуло, замочило полностью прокладку, извините аж по ногам потекло,сразу паника и страх, сейчас легла,лежу, девочки,у кого такое было???Прошу без осуждений🙏🙏🙏Болей и дискомфорта в животе нет
Спілий баклажан• 16 марта 2025
Міома може бути. Через неї матка нерівномірно скорочується й може так раптово полити.
Герцогиня• 16 марта 2025
Автор, у мене місячні 6 днів. На п´ятий - шостий день виділень майже нема.

А тут я помітила, що місячні майже закінчилися, а на сьомий день як знову пішли. Достатньо рясні.

На УЗД сказали, що мабуть була кіста, але вже все вийшло.
Статус Ква• 16 марта 2025
вам нужен врач.
автор Я на хвилинку • 16 марта 2025
Ответ дляСтатус Ква
вам нужен врач.
Это я знаю ,где ж я сейчас врача возьму, поэтому и спрашиваю тут, было у кого-то подобное и что в итоге было
Статус Ква• 16 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
значит купите лекарство, что бы остановить кровотечение. а потом врач.
Майская киска• 16 марта 2025
Если на данный момент у Вас всё стабилизировалось, значит волнение преждевременное, Вы не истекаете кровью? Если всё пришло в норму, то в таких случаях всё что угодно может быть, заболевания яичников, гарманальные нарушения, гипертония, узлы в матке и т. д. Вам необходимо обратиться к гинекологу за консультацией и обязательно сделать УЗИ.
Волнение ведь не делает состояние лучше, а наоборот усугубляет его.
Майская киска• 16 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Сейчас нет смысла искать врача, главное успокоится и стабилизировать собственный организм, если есть возможность положите на низ живота что-то холодное, только не на долго.
Прикладывать холод к животу нужно с 5-минутными перерывами. Вы должны понимать, что это временная мера, которая позволит минут на 15 уменьшить кровотечение. Если это оно.
Автор, я искренне верю что с Вами всё будет хорошо 🙏
автор Я на хвилинку • 16 марта 2025
Ответ дляМайская киска
Спасибо вам большое ❤️
ЧупакабраЗеБест• 16 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Спасибо вам большое ❤️
у меня нечто похожее. месяные начались не в срок, а на 16 день. и почему то обильнее,
на 3 день они обычно у меня уже того, стихают, а в этот раз льются. ну я руки в ноги на 3 день и в роддом, к дежурному любому врачу. легал на кресло - оно аж горячим льется.
сделали там узи, смотмтрела, пальпировала - ничего явного.
прописала таблетки. пропила, те месыне и закончились с горем пополам. и то не 10 день еще мазало.хз что это такое, уже не первая такая история про такие старнные месяычне
автор Я на хвилинку • 16 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вот и у меня тоже, обычно стихают,а это прям как будто кран прорвало,и прям такое горячее...
ЧупакабраЗеБест• 16 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
вызывали бы вы себе скорую и в стационар, на ночь это всегда страшно, можно вооще истечь кровью.
автор Я на хвилинку • 16 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Та щас тьфу тьфу тьфу лучше,лежу,меня ничего не беспокоит, ничего не болит,я себя нормально чувствую как
ЧупакабраЗеБест• 16 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
вобщем бдите, они могут литься бесконецно. одна такая девушка пришла я помню на передчау Я соромлюсь.
кроме кровотечения жалоба не было.
так ей прямо во время съемок вызвали сокрую на жалобу - вагинальное кровотечение.
автор Я на хвилинку • 16 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
кроме кровотечения жалоба не было.
Та и так наблюдаю,дай бог всё нормально будет,пока лежу, сижу, нормально,встаю и хлюпает,не сильно, именно хлынуло тогда,когда я встала,сходила по делам,вышла,и оно как ливануло,меня и в жар кинуло,и в холод,и куда только не кинуло с переляку,прокладку самую большую замочило так хорошо,прям я ж говорю, капать с меня начало,но живот не болит тьфу тьфу тьфу, чувствую себя как обычно 🤷