Кубик Рубика• 16 марта 2025
Это развод на деньги?
Чумацький Шлях• 16 марта 2025
что это за организация? что гугл о них пишет, или вы заходили на сайт компании
Физрукая• 16 марта 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
они могли и реальную организацию подставить, мало ли кто там пишет в вайбере под чужой аватаркой
Кубик Рубика
• 16 марта 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Это действующий фитнес клуб
Чарівна патика• 16 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Это действующий фитнес клуб
а с кактх пор деньги от хоздеятельнтсти юр лица аккумулируются не на его банковском счету, а на электронной почте?)))
Чумацький Шлях• 16 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Это действующий фитнес клуб
что за клуб с оплатой по системе платежей канады? серьезно? в ин валюте
Кубик Рубика
• 16 марта 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Кубик Рубика
• 16 марта 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Клуб vilna , в Днепре
Кубик Рубика
• 16 марта 2025
Ответ дляФизрукая
Это страничка в инстаграм
Чумацький Шлях• 16 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
да щас, побежала по ссылке…
автор, не ведитесь. фитнес клуб не существует в интернете инстаграме, поезжайте туда и возьмите нормальные реквизиты для оплаты и гарантию того, что вы оплатили.
или нужен реальный сайт, а не вот это все. как спорт лайф
Добротная• 16 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Клуб vilna , в Днепре
А причем тут канадская система оплты? У вас есть приложение такое для оплаты? Я первый раз иакое слышу
Мороженная курица• 16 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Клуб vilna , в Днепре
Развод- не развод, но определенно какая-то уйня. Зачем оно Вам нужно? Это они должна быть заинтересованы в вашей оплате, не Вы. У них и доступ к тренажерам будет через Торонто?
ДелиВерка• 16 марта 2025
Посмотрела, єто развод, у них другая страница в инсте vilna.fitstudio, 20,4 тыс.подписчиков, это Днепр
А у вас Торонто
Да будет так• 16 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
судя по некоторым видео, собственница студии - в Торонто.
Физрукая• 16 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Это действующий фитнес клуб
неужели в Днепре так мало фитнес-клубов, что обязательно надо найти самый стремный и платить не пойми куда?
Как нефиг делать• 16 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
Там же написано клуб в торонто. Вы как читаете?
Да будет так• 16 марта 2025
Ответ дляДелиВерка
А у вас Торонто
то вільнаденс студія, а інша - вільнафіт студія
Янгол в камуфляжі• 16 марта 2025
Ви хоча би дітей своїх вчіть не бути лохами, вчіть, що легких грошей в інеті нема, бо з вами все ясно
Да будет так• 16 марта 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
при чем здесь ’легкие деньги’?
Как нефиг делать• 16 марта 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
мені здається автор просто якимось чином записалася до наших українських дівчат які викладають хай хілс у канаді
МинерАлочка• 16 марта 2025
автор, а погуглить про е-трансфер не смогли?
а чужие приватные данные зато выложили..(((
Как нефиг делать• 16 марта 2025
Ответ дляНесу пургу
Да, локейшен жесть.
Чого просто не має адреси?
Як це немає адреси, там же написано 2238 Dundas street west. Це на окраїні торонто
Кубик Рубика
• 16 марта 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Мабуть