Не гавкаю- но охраняю• 16 марта в 20:31
Что вам помогло не мыть волосы каждый день!?
Утром мою к вечеру уже вид не свежей головы , устала от этого аапец….Перепробованы куча шампуней, кондиционер или масло только на кончики, про термозащиту вобще молчу- сразу же вид засмоктаных волос…
Неужели нет выхода и мыть нужно каждый день? Тогда краска очень быстро смывается , замкнутый круг…
Всех анонимов аноним• 16 марта в 21:06
Ответ дляШвидкоруч
результата может и ноль, но я не о том. а о том, что если неделю или полторы не мыть голову, а потом выйти на улицу, от вас не будет пахнуть как от бомжа, и люди шарахаться тоже не будут.
Шарахаться, ні.
Я делікатно мовчу тим, хто досі миє голову раз на тиждень. Але при цьому, я затримую дихання при наближенні. І вони впевнені, що вони не пахнуть погано.
Швидкоруч• 16 марта в 21:07
Ответ дляВсех анонимов аноним
Шарахаться, ні.
а если не задержите дыхание, то что, в обморок упадете?)
Червона ікорка• 16 марта в 21:07
Ответ дляПродавчиня кіз
Можна звичайно, якщо робити пучок і виходити лише в атб)
Ні весь секрет в кепці, нещодавно мене одна знайома просвітила, що якщо дівчина в кепці, то це сто відсотків немита голова))
Ответ дляКликОЛЬКА
Сухой шампунь, если идти в офис. Помыть челку или не мыть - пофиг, если работаю из дому.
Тоже мою ’челку’ на 2-й и иногда 3-й день лет 20 уже, хотя давно без челки
.На второй день волосы свежо выглядят. На третий день, если уж голова не помыта, лучше собрать в хвост или колосок сделать ( с вымытой ’челкой’ вполне прилично)
оксюморон• 16 марта в 21:09
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Возраст))) с годами жирная кожа становится нормальной, кожа головы тоже.
Кстати, да. У меня после 40 изменилась структура волос. Они стали пушистее и суше. Перешла от мытья через день на мытье через два дня на третий. По большому счету, голова не выглядит грязной и на третий день, но мне неприятно ложиться в постель с волосами, которые не мылись более двух дней. Пыль, уличная грязь, средства для укладки - все это хочется смыть и чувствовать свежесть.
Не представляю себе, как это - не мыть голову неделю и больше.
Хотя, как известно, советчицы очень не любят смывать с себя ценную микрофлору и ценную микрофауну.
НуКаНаКа• 16 марта в 21:12
Ответ дляіронічна антитеза
Перетерпеть и не мыть несколько дней и тогда постепенно волосы привыкнут. Я мою раз в неделю или раз в 10 дней. Раз в неделю летом в основном.
Это не работает. Я в декрете третий год и три года не мою голову чаще, чем 1 раз в неделю. Хожу засмоктанная страшная, но я живу в селе пофиг. Но это не работает.
Хвігура мічти• 16 марта в 22:23
Ответ дляКишмишная Мая
Можна. КОК шикарно з цим справляються. Але тут у всіх тотальна фобія гормонів, тому я навіть не пропоную цей варіант
Ну я теж тривалий час приймала кок а зараз на ЗГТ. Але це дурість, пити заради того, щоб рідше мити голову
Распутница• 16 марта в 22:35
В рабочие дни (хожу в офис) мою через день. В выходные могу не мыть с пятницы до понедельника. Но это если не надо с кем-то встречаться. Хвостик и кепочка выручают.