БоХатая• 16 марта 2025
Какого врача выбрать? Есть возможность пойти к одному
Есть возможность сейчас пойти только к одному врачу. Ситуация такая: у меня ужасно болят колени, все обследования на руках, нужна еще одна консультация, травматолога никто не знает что со мной.
Но еще нужно к косметологу. Очень неровный тон лица, не могу замаскировать тоналкой. Когда смотрю на себя испытываю отвращение, появляется депрессия так как я немолодая и это придает возраст.
Кого выбрать: то, что избавит меня от физической боли или душевной?
Форс мажор• 16 марта 2025
Автор, если не разберётесь с коленями, то идти к косметологу будет просто не на чем
Кондуктор маршрутки• 16 марта 2025
Колени, конечно.
Ваше лицо раздражает только вас. Окружающим все равно. Большинство и сами не идеалы. Большинство также стареющие.
Щира українка• 16 марта 2025
Или к ревматологу.
Сначала к семейному, пусть направление даст к ревматологу и гастроэнтерологу. И тогда может на косметолога останется )
Шкала Радощів• 16 марта 2025
Колени.
Ваше лицо видите только вы так пристально, а вот, если ползти будете по улице, то и я замечу, и не буду знать, Вас тащить на себе, или пройти мимо.
Кондуктор маршрутки• 16 марта 2025
Кстати, на что влияет ’немолодая’ и ’придаёт возраст’ ? Если вас любят, то не за внешность. На работе ценят как специалиста. Если вы не ведущая. И то, смотря какое направление.
Я сейчас смотрю в ютубе психолога, она весом 150 кг наверное, возраст 50+. Но она настолько харизмптичная и энергичная, что внешность отступает на второй и далее план.
Ничего вы не решите улучшением внешности. Абсолютно все можно делать с тем лицом, которое у вас есть. Выражение лица, вашего внутреннего мира, производит решающее впечатление. А вовсе не тон.
БоХатая
• 16 марта 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Влияет на то, что внутри я себя начинаю ненавидеть 😥
Кондуктор маршрутки• 16 марта 2025
Ответ дляБоХатая
Зря. Вы ведь все равно будете стареть.
Нужно работать над принятием себя.
Может у вас и колени болят как психосоматика.
Нужно работать над принятием себя.
Коханозадовільна• 16 марта 2025
Я вам можу сказати без лікаря, коліна у вас точно болять не сильно, якщо вас хвилює нерівний тон і інша херня.
Повірте, що таке біль я знаю, і якщо він жахливий то про те що ви пишите думати вже в голову не приходить.
ОхиИВздохи• 16 марта 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Согласна. Как человек с застарелым артрозом полностью вас поддерживаю. Когда то колено всю ночь дёргает и горит, не до косметологов....
Коханозадовільна• 16 марта 2025
Ответ дляОхиИВздохи
В мене грижа 11 мм. І коксартроз. Мені всеодно як я виглядаю і який в мене тон. Мені головне не вмер и від больового шоку.
БоХатая
• 16 марта 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Не можете потому что вы не врач. Я на противовоспалительных сижу. Без них боль ужасная. Может не те пьете если у вас на них не приходит облегчение…
ОхиИВздохи• 16 марта 2025
Ответ дляБоХатая
Тогда , конечно, вам к косметологу. Что может быть важнее неровного тона лица???