Булку Дай• 16 марта 2025

Мозоль между пальцами на ноге

Подскажите,вот такая мозоль,там есть воспаление,нужно удалять её?При ходьбе больновато,когда есть давление на неё,но я подкладка силиконовые подушечки специальные.
Пригаю-цибаю• 16 марта 2025
Обовʼязково. Сходіть до подолога

Помеха справа• 16 марта 2025
Стержневая мозоль, обязательно удалять
автор Булку Дай • 16 марта 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Обовʼязково. Сходіть до подолога
Схожу конечно,мне как то там удаляли уже,тоже на том же месте,такая особенность.Но не пойму есть ли воспаление или нет там,так она не беспокоит никак,только при ходьбе.
Ніколи не збрешу• 16 марта 2025
Делайте ванночки с содой,все уйдет
автор Булку Дай • 16 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Стержневая мозоль, обязательно удалять
А они опасны?
Пригаю-цибаю• 16 марта 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Делайте ванночки с содой,все уйдет
Ні, не пройде. Не радьте таке
Перемелица• 16 марта 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Делайте ванночки с содой,все уйдет
Фигню не пишите...
Помеха справа• 16 марта 2025
Ответ дляБулку Дай
А они опасны?
Ну не опасны, но это же дискомфорт, они же увеличиваются и углубляются
Ніколи не збрешу• 16 марта 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Ні, не пройде. Не радьте таке
Пройдет,испытано на себе
Только нужно делать каждый денбь

Бжоли-бандерівці• 16 марта 2025
Сами справитесь!
Купите мозольный пластырь. Распарить ногу, насухо вытереть, приклеить пластырь на 2е!!! суток, а не на одни, как пишут в инструкции. Потом снова вечером распарить и щипчиками аккуратно удалить кожицу белую отмершую. Потом присыпать Банеоцином или чем-то дезифицирующим. И так пару дней присыпать.
Пишу из своего опыта)
Бжоли-бандерівці• 16 марта 2025
Ответ дляБулку Дай
У вас неудобная обувь
Ніколи не збрешу• 16 марта 2025
Ответ дляПеремелица
Фигню не пишите...
Для вас фигня,не делайте ,вас же никто не заставляет
Ніколи не збрешу• 16 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Стержневая мозоль, обязательно удалять
Можно и очень легко избавиться самостоятельно
автор Булку Дай • 16 марта 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
У вас неудобная обувь
Может быть,после зимних ботинок особенно может
Dalilight• 16 марта 2025
У меня была весной в том году такая , приклеивала пластырь для мозоля салипод , через недели две прошла , болела при ходьбе
автор Булку Дай • 16 марта 2025
Ответ дляDalilight
Вот и у меня при ходьбе также.Когла подкладываю эти подушечки из силикона то удобно и не болит.Нужно тоже пластырь взять,вы в аптеке брали?
мама 2 зайців• 16 марта 2025
Взяла пластир для мозоля ,за 4 дні уже перестало боліти
автор Булку Дай • 16 марта 2025
Ответ длямама 2 зайців
Тоже возьму,а мне подолог сказала что обязательно удалять нужно
Оце так цабе• 16 марта 2025
У меня всё также как у вас, но на нескольких пальцах. Ботинки тяжело носить, а перешла на кроссовки - уже лучше.

автор Булку Дай • 16 марта 2025
Ответ дляОце так цабе
Вы будете удалять?
Миловидна леді• 16 марта 2025
Це паскудство має глибоке коріння, здається ніби зовні видалилося,а потім знову з´являється, теж таким страждаю.
автор Булку Дай • 16 марта 2025
Ответ дляМиловидна леді
Да,это точно(
Ашолюдискажуть• 16 марта 2025
У меня есть такая. Причина в неудобных туфлях, где пальцы сжаты.
Когда не ношу ту пару, сама проходит, но стоит одеть 2-3 раза , как снова больно между пальцами.
Dalilight• 17 марта 2025
Ответ дляБулку Дай
Я покупала в аптеке , несколько раз меняла его , потом прошло все
автор Булку Дай • 18 марта 2025
Ответ дляDalilight
Я тоже купила)У меня он после пластыря увеличился почему то,а у вас как было?
автор Булку Дай • 18 марта 2025
Ответ длямама 2 зайців
Я тоже взяла)Но после пластыря мозоль увеличилась,у вас так было?
автор Булку Дай • 18 марта 2025
Ответ дляDalilight
Я купила пластырь от сухих мозолей,и спустя день после пластыря мозоль больше стала,может она лопнет?🤔
Dalilight• 27 марта 2025
Ответ дляБулку Дай
Она у меня увеличилась , побелела, и как это сказать размякла что ли , я её аккуратно, щипчиками срезал, там где она размягчилась