Яичница с беконом• 12 марта 2014
Признаки беременности
Какие признаки беременности были у Вас и если не первая беременность признаки одинаковые?
Госпожа Белладонна• 12 марта 2014
Не было месячных,болел живот из-за тонуса ждала ,что вот вот начнутся,а тут такая радость оказывается!
Яичница с беконом
• 12 марта 2014
я вот читала что грудь наливается.Правда? Мне вчера приснилось много рыбы -захожу в магазин и куда не посмотрю-рыба. Очень хотим ребеночка
Любимка-анонимка• 12 марта 2014
первую и вторую беременность сильнейший токсикоз был((( а вот третья вообще ниче не было( ну кроме задержки
)
Аноним_641• 12 марта 2014
Перестали выпадать волосы и грудь начала увеличиваться. Оба раза одинаково.
Аноним_635• 12 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
это тоже один из признаков. Думаю, у вас всё получилось.
Аноним_597• 12 марта 2014
до двух полосок на тесте, ничего не ощущала, а когда узнаешь, тогда и начинаются признаки)) где то с 5 недели- тошнота, перепады настроения и чуть увеличивается грудь, а самое кайфовое время-это с 4-6 месяцев-тошноты уже нет и животик еще не большой
Яичница с беконом
• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_635
я бы еще к признакам добавила свою чувствительность сосков
Я была уже беременной после 3-х лет бесплодия-но увы все закончилось на 4 неделе. Так вот по признакам не похоже на то состояние. Вот и решила спросить у вас
Аноним_543• 12 марта 2014
О!!!!! У меня пропал интерес к жизни. У меня постоянно навязчивая идея скинуть ребенка или покончить жизнь самоубийством. Я постоянно раздражена и нервная. Мне хочется жрать всякую дрянь которая может навредить будущему ребенку и я уже это начала есть и пить. Меня все раздражают. И я стараюсь не выходить на улицу.
Скромняшка• 12 марта 2014
Оба раза огурцы и помидоры соленые лопала в огромных количествах, еще до задержки. Теперь только на огурцы смотрю - сразу вопрос возникает
Ответ дляАноним_543
все будет ОК!