Яичница с беконом• 12 марта 2014

Признаки беременности

Какие признаки беременности были у Вас и если не первая беременность признаки одинаковые?
oksana_mm• 12 марта 2014
у меня были одинаковые признаки, тошнота еще до задержки

Непогодка• 12 марта 2014
отсутствия месячных если они регулярные.И перепады настроения.
Всех анонимов аноним• 12 марта 2014
Если мужчина то тже, то должны быть одинаковы.
chicita• 12 марта 2014
У меня было жалкое ростройство ,температура, а потом добавилась рвота....думала с ума сойду
Госпожа Белладонна• 12 марта 2014
Не было месячных,болел живот из-за тонуса ждала ,что вот вот начнутся,а тут такая радость оказывается!
pupsenia• 12 марта 2014
У меня грудь болела хуже чем при месячных и аппетит был ьешеный
Госпожа Белладонна• 12 марта 2014
А еще поедала все соленое килограмами!
автор Яичница с беконом • 12 марта 2014
я вот читала что грудь наливается.Правда? Мне вчера приснилось много рыбы -захожу в магазин и куда не посмотрю-рыба. Очень хотим ребеночка
Любимка-анонимка• 12 марта 2014
первую и вторую беременность сильнейший токсикоз был((( а вот третья вообще ниче не было( ну кроме задержки)

Аноним_641• 12 марта 2014
Перестали выпадать волосы и грудь начала увеличиваться. Оба раза одинаково.
Аноним_635• 12 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
это тоже один из признаков. Думаю, у вас всё получилось.
Аноним_597• 12 марта 2014
до двух полосок на тесте, ничего не ощущала, а когда узнаешь, тогда и начинаются признаки)) где то с 5 недели- тошнота, перепады настроения и чуть увеличивается грудь, а самое кайфовое время-это с 4-6 месяцев-тошноты уже нет и животик еще не большой
автор Яичница с беконом • 12 марта 2014
Ответ дляАноним_635
я бы еще к признакам добавила свою чувствительность сосков Я была уже беременной после 3-х лет бесплодия-но увы все закончилось на 4 неделе. Так вот по признакам не похоже на то состояние. Вот и решила спросить у вас
Аноним_543• 12 марта 2014
О!!!!! У меня пропал интерес к жизни. У меня постоянно навязчивая идея скинуть ребенка или покончить жизнь самоубийством. Я постоянно раздражена и нервная. Мне хочется жрать всякую дрянь которая может навредить будущему ребенку и я уже это начала есть и пить. Меня все раздражают. И я стараюсь не выходить на улицу.
Скромняшка• 12 марта 2014
Оба раза огурцы и помидоры соленые лопала в огромных количествах, еще до задержки. Теперь только на огурцы смотрю - сразу вопрос возникает
Ол_я• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_543
все будет ОК!