Аноним_641• 12 марта 2014
мне кажется, или настроения на советчице изменились в последние дни?
касательно Крыма..
раньше больше бодро кричали - не завидуйте, мол, Крыму! станем мы Россией, будем жить в шоколаде!
А теперь как то ближе к насущному.. вопросы задают толковые .. вроде спадает розовая пелена с глаз у крымчан, нет?
может быть не все ещё потеряно? :(
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Цитата:
Вы бы за себя так беспокоялись, темки про Крым как грибы растут. Какие розовые очки? вы себя так утешаете? Там, в Крыму, живут обычные люди и это их право переходить в Россию или нет. Если перейдут в Россию, то мое мнение к людям никак не изменится, я буду ездить отдыхать в Крым и дальше. Не забывайте, что Крым изначально был русским. А дедушка Хрущев просто взял и подарил его. Думаете людям было хорошо, когда сказали, что с сегодняшнего дня вы - украинцы? и засуньте свои ценности в ж..., так как вас никто не спрашивает. И еще я желаю Крыму жить лучше, чем сейчас в Украине.[/cit
А я больше в Крым на отдых не поеду!!! и все мои знакомые поступят также, будем в Турцию ездить (по цене одинаково). И фирма моя следующую годовщину компании уже решила перенести в Одессу!!!
сидите себе в своём Крыму, легли под Рашу, больше у Вас не отдыхаем, причём массово![]()
лишь бы ядом брызнуть. Ваша фирма особой роли крымчанам не сыграет
Каркуша Клара• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_641
охрененно вы тут все расписали
особенно порадовала уверенность в том, кто стрелял в несчастных идейных, это больше всего коробит - не боитесь ответить за свои слова перед Высшим судом? никто не знает точно, а препод знает? по поводу правтельства - у вас в Крыму тот ещё зек..........и он надолго. В отличии от тех, кого переизберут.....
И кого же переизберут?выбор не большой Юлька Тягнибок Зайка И вышибала..а конфетка Рошен еще?
Вы вот лично за кого, кого хотите видеть презедентом?
Ответ дляМамзелькин
БУДЬТЕ ЖЕ УЖЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ, И БРОСЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА В МЕНЯ ССЫЛКОЙ ОБ УБИЙСТВАХ, ПОГРОМАХ И ИЗНАСИЛОВАНИЯХ НА УЛИЦАХ КИЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то я уже прям издергалась вся, дети у меня на Крещатике учатся, я их в школу каждый день вожу, через весь Киев езжу, бля, как о Бандеровцах, все боятся, но никто не видел.......
obozrevatel.com/politics/64935-moskal-zayavlyaet-chto-dve-sotni-majdana-s-oruzhiem-zanimayutsya-grabezhom-i-nasiluyut-zhenschin.htm
Аноним_641
• 12 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
ВАС, великого критика всех, конечно - ВАС! :)
по делу - если будет балатироваться Порошенко - то за него, сладкого :)
Ватный Пупс• 12 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
забыли главного кандидата Яроша
Аноним_641
• 12 марта 2014
Ответ дляprepod
дать адрес организации в которой работаю, проверите?
вы хоть детям не внушаете всю эту грязь?
про мародерства и насилие на улицах Киева в частности?
Каркуша Клара• 12 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
забыли главного кандидата Яроша
не забыла я его конфетка Рошен называю
Ватный Пупс• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_641
ну а если он нам не нравится?короче майдан тогда(только покруче,в этом че то мало трупов было)
Аноним_551• 12 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, мне тоже так показалось.
Но не только у крымчан меняется отношение, но и у нас с материка поменялось отношение к крымчанам... В негативную сторону.
Уже если честно ничего не хочется иметь общего. НАстолько больно и обидно, нАстолько тошно... что кажется лучше ампутировать Крым от тела Украины и как-то пережить это.
+100000
Конечно поменялось.
Когда к ним вообще все перестанут ездить, тогда полностью одумаются.
И дело не только в отдыхающих.
Там ведь есть предприятия (фабрики, заводы) и они очень зависят от материковой части Украины.
Мы сейчас уже полностью прекратили поставки в Крым, так как это опасно физическим уничтожением транспорта и водителя.
Кому захочется вести с ними торговлю или какие-либо отношения ценой жизней сотрудников и порчи дорогостоящего имущества...
И те крымчане в розовых очках, которые жаждут средних российских зарплат в 11-20тыс грн и пенсий в 5тыс грн, неужели не понимают, что эти средние зарплаты завышены благодаря зарплатам и пенсиям отдельного государства под названием Москва. Да, я не оговорилась. Уровень жизни, доходы и расходы в Москве в РАЗЫ отличаются от периферии.Ах, да, в Питере ещё зарплаты хорошие. Всё. На этом зажиточные города РФ заканчиваются. Пусть почитают обращение граждан Тверской и Вологодской обл к их величеству. Там заявленными Путиным зарплатами и пенсиями даже близко не пахнет.
Но зато, цены на медикаменты - по всей РФ выше, чем в Украине.
Мясо, масло и кондитерка - дороже. Фрукты и овощи - их вообще там нет нормальных. Наверное планируют из Крыма завозить. Только вот покупать по высокой цене они вряд ли станут.
Конечно поменялось.
И дело не только в отдыхающих.
Чёрти Шо• 12 марта 2014
Ответ дляprepod
Настроения не изменились, просто многие крымчанки устали от вашей желчи и яда и не пишут, и не читают. Живу в Крыму, преподаю укр.язык, всегда любила Украину и ее певучий язык, теперь после комментариев украинцев появилась ответная неприязнь. Крымчане вам ничего не сделали, не увели жену, не украли дом, огород или еще что-нибудь, наоборот спокойно убираем свои города, после того, как вы в сезон у нас отдохнете. Кстати для тех, кто считает, что Крым работает только 3 мес. в году - в степном Крыму сосредоточено 75% всех предприятий хим.промышленности Украины. Перестаньте нас обвинять в зомбированности, посмотрите укр.каналы, например 112, или стыдно признавать, что поменяли банду воров на банду террористов-убийц, которые сами организовали снайперский расстрел тех несчастных идейных людей, стыдно признавать, что майдановские сотни устраивают вооруженные разборки в центре Киева, что депутаты от БЮТ просят Парубия успокоить 31 и 33 сотни, которые грабят, устраивают погромы и изнасилования, что пока вы поливаете грязью Крым, новое правительство подписывает документы про тарифы и субсидии за которые вас проклянут старики, а также назначает на руководящие посты олигархов и ранее привлекавшихся людей (почитайте про Авакова, министр МВД, который разбазаривал земли), и про Наливайченко начальника СБУ, ранее проходившего по след.за разглашение гос.тайны, про Таруту и Коломойского только ленивый не читал). Поэтому перестаньте зацикливаться на Крыме, анализируйте происходящее, может уже новый Майдан нужно начинать, только кто финансировать будет?
Можно подумать.
Тут крымчанками столько яда, желчи и презрения было вылито - захлебнуться можно.
И хватит уже об уборке после отдыха. Вы за россиянами не убираете,нет?
Или в услуги сервиса, за которые вы берете деньги, не входит уборка?
Убирают и в Египте, и в Турции, и в Греции - и не гнушаются этим, только вы страдальцы.
Ага, хим промышленность, ну да. Это чтоль 2 завода, которые Фирташу принадлежат?
Интересно, что с ними будет после референдума.
И, вместо того, чтоб рассказывать об укр каналах - выключите российскую пропаганду на своих.
Какие еще погромы и изнасилования, что за чушь.
А Коломойский и Тарута - уж куда поприличней вашего Аксенова, про которого ’только ленивый не читал’.
И никто на вашем Крыме не зацикливается, все ждут 16- числа, чтоб уже закрыть эту страницу и заняться насущными делами.
Грушки-яблочки• 12 марта 2014
Ответ дляprepod
конечно я провокатор, у нас в стране теперь только 2 мнения - ваше и неправильное, слава демократии и свободе слова
не переживайте, скоро у вас будет только одно мнение- мнение путлера, а все остальные рты не раскрывают.
Аноним_551• 12 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
по российскому ТВ и не такое скажут. Не удивлюсь, если начнут вещать, что Крым и США кормит
Откуда у Крыма деньги? Вы же голые-босые. Три месяца курортного сезона - это чтобы с голоду не помереть, а производства у вас вообще никакого нету, так откуда взяться деньгам?
Этим летом посмотрите, как оно жить без дотаций и с пустыми гостиницами.
И кстати, всегда хотела спросить, слабо вам улицы прибрать??? Столько мусора на один квадратный метр я в жизни не видела, как этой зимой в Алупке и Гурзуфе.
+100000000
Ответ дляАноним_641
не волнуйтесь, я считаю, что дети вообще о таком разброде в стране и в головах знать не должны, а взрослые, адекватные люди должны рассматривать ситуацию не однобоко, это хорошо, а это плохо, а посмотреть и в другую и подумать ’кому выгодно?’
Аноним_641
• 12 марта 2014
Ответ дляprepod
это доказательства?
хотите, я завтра в обед, спущусь на майдан, пройду - засниму как там? поверите, что не постановка? сниму людей...поищу ’ шприцы’ и бутылки...хотите?
несправедливо. Меня вот нет в Крыму - я не диктую что там и как там у вас, не навязываю. Я не вижу своими глазами где стоят военные, есть ли там танки. Я не верю СМИ только или только Вам, или только вашему оппоненту. А вы мне, киевлянке, доказываете что творится в Киеве))) Мне, которая работает в 2-х шагах от майдана)))) мне, которая видела собственными глазами все, что происходило, а не по телевизору. Вот так вы уверенны в себе...в своем мнении.. и ничуть не зазомбированы )) ну как так можно?
Любовь Калистратовна• 12 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
плакать не будем
Время рассудит всех нас. Мне жаль, что теперь не смогу нормально, как прежде, общаться с родственниками из России и из Крыма.
Ответ дляprepod
О, в Киеве еще всё страшнее! У нас тут вместе с фашистами вернулись татаро-монголы, эти еще хуже, звери каких мало! Убивают всех подряд, сотни тысяч раненых, всё горит, процветает мародерство, официально зарегистрированы случаи каннибализма! Мы собрали вокруг себя последних выживших, будем пробиваться в сторону Белоруссии!
Аноним_641
• 12 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
не забыла я его конфетка Рошен называю
по ходу кто то тут так классно разбирается в политике, что перепутал бизнесмена Порошенко и радикала бандеровца Яроша.... о чем мы говорим...
Ответ дляГрушки-яблочки
Путлер, Путлером, он мне не кум, не сват, а вы мне и слова сказать не даете, и недовольным в Донецке, Луганске, Харькове тоже. А когда вы новой властью возмущаться начнете, вас не арестовывать будут, а сразу стрелять, у нынешней власти этот вариант опробован
Грушки-яблочки• 12 марта 2014
Ответ дляLucerna
та шо Ви, не лякайте бацька))
Чёрти Шо• 12 марта 2014
Ответ дляLucerna

сплю с винтовкой, топором и сковородкой
Грушки-яблочки• 12 марта 2014
Ответ дляprepod
это вы что-то со склерозом попутали кто-когда и в кого стрелял русским снайперским оружием.
Залатавая• 12 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
на Камчатке))
не не на южном берегу Крыма, не завидуйте
Ответ дляLucerna
Вы напрасно утрируете,я сужу по сообщениям укр.СМИ, как и вы о Крыме. Лучше не в Беларусь, а в Европу - там вас очень ждут
Чёрти Шо• 12 марта 2014
Ответ дляprepod
Нуу, в моем луганске недовольные - это в основном оплаченное акоголическое быдло без работы, привезенные товарищи из россии и пенсионеры. Так что не надо)
Аноним_586• 12 марта 2014
Девочки, рассказываю реальную историю. МОй муж из Питера, мы здесь, свекровь и брат мужа там. Знакомы свекрови специально взяли билеты в Киев, потому что дешевые были и поехали, что бы самим посмотреть на майдан. Приехали под таким впечатлением! Сказали, что их гостеприимно принимали, все культурно, толерантно и никто, повторяюсь никто на майдане ни разу не нагрубил, не оскорбил. Больше скажу, что они познакомились с компанией на майдане и отпраздновали вместе 8 марта. И теперь они всем рассказывают как тут у нас в Киеве. Потому что даже моя свекровь говорила такую лабуду, что мы чуть не рассорились.
Аноним_641
• 12 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
я с чего вы меня приписали к майдану? я говорила, что я за силовые методы?
я уважаю мнения разных людей, и если говорят вежливо и конструктивно - выслушиваю разные мнения.. Я не фанатка майдана была и не за силовые методы.!!!! но когда мне рассказывать начинают всякий бред!!! про шприцы и проплаты - я протестую! потому что если не быть фанатиком ЛЮБОЙ идеи, такие пропагандические ’блюда’ на поверхности сразу бросаются в глаза. И я знаю действительно очень много хороших людей, котороых я уважаю и которые не применяли силу, стояли на майдане. Так же, как и имею знакомых - противников майдана, что не мешает нам общаться
Залатавая• 12 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
и в Украине пьют оказывается..