Міряю від одиниці• 07 января в 10:35

Этот мужчина странный и стремный? Или нормально?

Если он постоянно говорит, не надоел ли мне он со своими переписками? Подвозил домой, попрощался. Потом сразу пишет, что хотел меня поцеловать, но перервничал и испугался. Когда видемся, вообще меня не трогает, а потом в переписках пишет, что хотел, но забоялся, что я его нах..й пошлю. Псих какой-то? Первый раз такой попался . Ещё и на 10 лет старше, не малолетка. И ещё вопрос, мне кажется, такой сидит на сз, как это распознать? Или те, кто там сидят годами, увереннее в себе?
Анонім-ка• 07 января в 10:37
он вам нравится или нет?
Злюка бобер• 07 января в 10:37
Маньячелло какой-то.
Не боюся осуду• 07 января в 10:37
Чел со своими тараканами. Будет иметь ваш мозг всегда

Вопрос к вам ,как долго вы будете это терпеть
Закуйовджена життям• 07 января в 10:41
Скільки було побачень?
Носки на подтяжках• 07 января в 10:43
Стремный
Миззери• 07 января в 10:43
Вы вроде писали что слился , объявился снова ?
автор Міряю від одиниці • 07 января в 10:45
Ответ дляАнонім-ка
он вам нравится или нет?
Сначала понравился сильно. Теперь вот эти всякие нюансы вылазят с каждым днём. Короче, уже не очень
автор Міряю від одиниці • 07 января в 10:46
Ответ дляЗакуйовджена життям
Скільки було побачень?
2. А кроме свиданий, каждый день почти виделись, по работе
Бабульція• 07 января в 10:47
Ой, тараканы с красными флажками вовсю прут.
Могут быть и манипуляции вполне, потом отыграется за всё.
автор Міряю від одиниці • 07 января в 10:51
Ответ дляБабульція
Чем может быть чревато? Я хз, первый раз такого встречаю
Ответ дляЗлюка бобер
Маньячелло какой-то.
Так не трогает меня
Ранковий базар• 07 января в 10:54
малахольный и тревожный какой-то
на самом деле, если вы начнете проявлять инициативу, он спрячется
КокошинЭль• 07 января в 10:54
Может конечно тараканы у него..
Или волнуется. Если к примеру после развода, плюс у вас разница в возрасте
Не хочет спугнуть вас слишком быстрыми темпами

Сложно сказать
Если нравится понаблюдайте ещё за ним.

У меня так муж на первом свидании что-то мычал тупил потел
(Хотя при знакомстве очень понравился и такого не было)
Я уже думала сворачивать свидание

А потом поняла, что он кошмарно волнуется. И я ему так и сказала «ну всё выдыхай, свидание прошло успешно))»
И дальше мы провели отличный вечер
Форс мажор• 07 января в 10:55
Ответ дляЗлюка бобер
Маньячелло какой-то.
В чем он маньячело?
Вот у меня точно.Было 2 свидания пытается подпоить, подогрев сиденья ставит на 28.И когда едем домой,останавливается в нелюдном месте и начинает лапать, при том, что я даю понять , что мне не нравится.Больше не пойду естественно.
Марічка• 07 января в 10:57
Вот все такие интересные дамы
Мужчина на 10 лет старше, конечно он боитьса и нервничает
Молодая женщина рядом
Ацетилсалициловая кислота• 07 января в 11:06
Наверное просто давно он ни с кем на свидания не ходил. Может женат был. А тут вы ещё и младше.
Kittaa• 07 января в 11:10
Потім як прилипне якщо нарешті щось станеться не відкараскаєтесь
ПлакалаВАвто• 07 января в 11:13
Ответ дляМарічка
Вот все такие интересные дамы
Молодая женщина рядом
вы так написали как будто он старше на 40 лет и дед
10 лет разницы ни о чем. что 30 и 40, что 40 и 50 - какая еще молодая
автор Міряю від одиниці • 07 января в 11:28
Ответ дляРанковий базар
малахольный и тревожный какой-то
Ой, забыла написать) Было у меня такое на 1 января, когда подпила)) Он и ’ спрятался’.
Ранковий базар• 07 января в 11:54
Ответ дляМіряю від одиниці
Он ничего не хочет от женщин на самом деле, ему женщина для жизни не нужна и отношения не нужны
Но сам себе в этом не признается